Вместе с ларьками в Мирном переулке демонтируют остановочные павильоны
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.06.2016 | 13:48
Вместе с ларьками в Мирном переулке демонтируют остановочные павильоны
Просмотров: 402
Версия для печати

В Саратове в Мирном переулке продолжается демонтаж ларьков, расположенных вдоль трамвайных остановок маршрутов №№ 3, 9, 10 и 11. Разбор конструкций происходит без использования спецтехники и не препятствует движению общественного транспорта. Вместе с объектами торговли рабочие демонтируют остановочные павильоны. Будет ли в дальнейшем благоустроена эта территория, пока неизвестно.

Напомним, в октябре 2015 года суд постановил снести ларьки в Мирном переулке на участке земли площадью 645 квадратных метров. Финансированием демонтажа занимается компания "Сквер-3".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
8 июня 2016, 14:10
НА 3 ДАЧНОЙ НА ОСТАНОВКЕ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК И РАЗГОНИТЕ ТАКСИСТОВ ГАСТАРБАЙТЕРОВ, ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО ! ИНТЕРЕСНО В ЧЕЙ КАРМАН ТЕКУТ ДЕНЬГИ С ЭТОГО БАРДАКА ?
ответить
8 июня 2016, 14:59
А когда убирут ларьки на Ильинской площади?Среди которых есть и торгующий алкоголем.Рядом лицей №62.Фонтан не действующий с торчащей арматурой и мусором.А остановочного павильона нет по направлению Крытого рынка. И пешеходный тротуар отсутствует по улице ЧАПАЕВАот улицы БЕЛОГЛИНСКАЯ до ИЛЬИНСКОЙ пл.(Лицея 62).На этом отрезке пути находится ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.
ответить
8 июня 2016, 15:18
Правильно,и сделают парковку.
ответить
8 июня 2016, 17:41
таким свободным мирный переулок я не видел никогда
ответить
8 июня 2016, 19:22
писал:
8 июня 2016, 15:18
Правильно,и сделают парковку.
Какая парковка на остановке?Или вы заинтересованы в ней?Читайте внимательнее.
ответить
8 июня 2016, 20:53
писал:
8 июня 2016, 15:18
Правильно,и сделают парковку.
писал:
8 июня 2016, 19:22
Какая парковка на остановке?Или вы заинтересованы в ней?Читайте внимательнее.
Какая парковка? Обычная саратовская парковка для многочисленных саратовских автомобилей...
ответить
9 июня 2016, 00:42
Хорошо, что убирают. Ну "непотребство" это было. Убого и уродливо. Дешовые ларьки а-ля 90-ностые.
ответить
9 июня 2016, 00:50
писал:
8 июня 2016, 14:59
А когда убирут ларьки на Ильинской площади?Среди которых есть и торгующий алкоголем.Рядом лицей №62.Фонтан не действующий с торчащей арматурой и мусором.А остановочного павильона нет по направлению Крытого рынка. И пешеходный тротуар отсутствует по улице ЧАПАЕВАот улицы БЕЛОГЛИНСКАЯ до ИЛЬИНСКОЙ пл.(Лицея 62).На этом отрезке пути находится ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.
Согласна. А ведь была бы красивая площадь. И магазины типа Горилки желающие найдут везде. А вот больше меня озадачивает проблема идущие (именно так) автобусы именно от этой остановки. Провела эксперимент- вышла из 90-ностого и прошла пешком до Крытого. время затрачено 25 минут. Ехала 48.
ответить