Напротив здания областного МВД припаркованы десятки автомобилей, нарушающие правила стоянки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.06.2016 | 17:50
Напротив здания областного МВД припаркованы десятки автомобилей, нарушающие правила стоянки
Просмотров: 1894
Версия для печати

Рядом со зданием ГУ МВД на тротуаре припаркованы десятки автомобилей. Во многих местах это мешает пешеходам идти по улице. Буквально в метре от остановки общественного транспорта также стоят машины, мешающие прохожим. Однако на протяжении нескольких часов эвакуаторы не увозили автомобили нарушивших правила.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" одна из нарушительниц заявила, что не боится, что ее машину может увезти эвакуатор. По мнению очевидцев, которые решили не представляться, припаркованные в запрещенном месте машины могут принадлежать работникам ГУ МВД.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
8 июня 2016, 18:50
Безотносительно к месту работы и профессии "парконавтов": город не приспособлен ни для движения, ни для стоянки транспортных средств.
ответить
8 июня 2016, 18:59
Каким они там прохожим могут мешать-редким прохожим на кладбище? Да и тротуар размером с дорожное полотно, так что спокойно можно пройти. Пусть там стоят, чем забивают два маленьких двора пятиэтажек. Днем и вечером до 20 часов жителям некуда приткнуть в собственном дворе свои авто. Нужно просто переоборудовать тротуары, привести их в соответствии с "загруженностью" пешеходами и устроить стояночные места. И это не только в этом месте, а во всем городе.
ответить
8 июня 2016, 19:03
Избирательное применение законов создают ощущение беззакония .
ответить
8 июня 2016, 19:24
там из-за снега вообще невозможно проехать. И ощущение верное - что на них законы и правила не распространяются.
ответить
8 июня 2016, 19:45
Блатных не трогают.
ответить
8 июня 2016, 20:12
мешают особенно темной ночью , когда масса прохожих появляется с кладбища
ответить
8 июня 2016, 20:25
писал:
8 июня 2016, 20:12
мешают особенно темной ночью , когда масса прохожих появляется с кладбища
опа ,классная шутка
ответить
8 июня 2016, 21:25
не уважают у нас блюстители закон
ответить
8 июня 2016, 22:07
Да сделали бы для сотрудников нормальную стоянку тогда и на тротуарах бы. Авто не было. А то сотрудников 1000 а машины ставить некуда.!!!!!
ответить
8 июня 2016, 22:12
а что вы ждали от аренина????
ответить
8 июня 2016, 22:13
писал:
8 июня 2016, 22:12
а что вы ждали от аренина????
у судов, у прокуратуры. у ск такая же херня!!
ответить
9 июня 2016, 09:03
писал:
8 июня 2016, 22:12
а что вы ждали от аренина????
писал:
8 июня 2016, 22:13
у судов, у прокуратуры. у ск такая же херня!!
Поддерживаю. Напротив Фрунзенского суда, на Чернышевского- для эвакуаторов постоянная точка для заработка. Возле самого здания суда разве что друг на друга авто не ставят, А тротуары довольно широкие как с одной стороны , так и с другой.
ответить
9 июня 2016, 09:18
Согласен! Гробы не удобно особенно таскать!
А по делу - видимо не о чем больше сюжеты снимать. По-моему самое безобидное место стоянки! Лучше посмотреть, что творится на прилегающей территории к гос учреждениям в самом центре города! Там тоже все безнаказанно себя чувствуют?! И врачи, и учителя, и студенты?! Может причина не в безнаказанности, а в отсутствии нормальных мест для парковки?! Об этом не думали журналисты?! Или у нас как обычно: проще ментов грязью полить?
ответить
9 июня 2016, 10:02
Судя по комментариям:

а). В целом горожанам по фиг что "вероятные" сотрудники МВД там припарковались, т.к. жителям кладбища они не мешают

б). журналисты задели за живое каждого Саратовца и Покровца, т.к. осветили проблему парковок. Коих нет нигде, много знаков остановка запрещена, парковочных карманов нет либо не достаточно.

в). Хотелось бы теперь увидеть фотоотчёт по городам Саратов и Энгельс кто где паркуется, только не надо мвд, налоговую. Начните с социальных мест - поликник, МФЦ, д./сады, крупные организации. Уж если пишите, то весь город покажите и поговорите с администрацией что они будут по КАЖДОМУ вопросу делать и главное КОГДА УЖЕ???
ответить
9 июня 2016, 13:15
писал:
9 июня 2016, 10:02
Судя по комментариям:

а). В целом горожанам по фиг что "вероятные" сотрудники МВД там припарковались, т.к. жителям кладбища они не мешают

б). журналисты задели за живое каждого Саратовца и Покровца, т.к. осветили проблему парковок. Коих нет нигде, много знаков остановка запрещена, парковочных карманов нет либо не достаточно.

в). Хотелось бы теперь увидеть фотоотчёт по городам Саратов и Энгельс кто где паркуется, только не надо мвд, налоговую. Начните с социальных мест - поликник, МФЦ, д./сады, крупные организации. Уж если пишите, то весь город покажите и поговорите с администрацией что они будут по КАЖДОМУ вопросу делать и главное КОГДА УЖЕ???
хорошее предложение
ответить
9 июня 2016, 22:12
а номерки то какие все интересные и зеркальные и три девятки ублюдки присоски бюджетные,седня по рахова один ублюдок гибдешный предводитель Эвакоублюдков прошелестел а за ним аш Пять штук эвакоублюдеов ровным строем на Работу спешили-вот цирк бл-ть это чё за город,это чё за беспредел Сс-ки
ответить
9 июня 2016, 22:51
Корр. пиши об отсутствии стоянок, а не о том, где и как жители города вынуждены ставить авто.
ответить