Перевод Дениса Фадеева на муниципальную службу негативно отразился на стабильности Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2016 | 09:29
Перевод Дениса Фадеева на муниципальную службу негативно отразился на стабильности Саратовской области
Просмотров: 289
Версия для печати
На фото: Денис Фадеев

Фонд "Петербургская политика" составил майский рейтинг устойчивости регионов России. Саратовская область удержалась в группе субъектов со средней устойчивостью. Смена вице-губернатора регионального правительства вошла в топ-30 наиболее значимых событий за месяц в стране.

Составители рейтинга отнесли к позитивным инфоповодам закладку первого камня российско-французского завода по производству полиакриламида, начало строительства мусоросортировочного комплекса в Балаково, выделение федеральным правительством 650 млн рублей на строительство и ремонт дорог Саратовской области и совещание в Москве с участием министра финансов РФ Антона Силуанова и губернатора Валерия Радаева, где обсуждались возможности выделения региону дополнительных дотаций.

По мнению аналитиков, негативно на ситуации в области сказался перевод Дениса Фадеева с поста вице-губернатора на муниципальную должность и внесение Минюстом в реестр иностранных агентов саратовской общественной организации "Социум", которая занимается профилактикой ВИЧ. К "минусам" были также отнесены 80-е место региона по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья и 86-е место Саратова в рейтинге ста крупнейших городов по качеству работы коммунальных служб, составленного порталом Domofond.ru.

К значимым, но нейтральным событиям авторы рейтинга отнесли итоги праймериз "Единой России" перед выборами в государственную и городскую думы, лидерство саратовца Вячеслава Мальцева на праймериз партии ПАРНАС и высокий уровень критичности саратовских СМИ по данным фонда "Медиастандарт" Комитета гражданских инициатив.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
ответить
9 июня 2016, 09:50
все-таки позитивно?))))
ответить
9 июня 2016, 09:59
писал:
9 июня 2016, 09:50
все-таки позитивно?))))
Смешно. Пустое место
ответить
9 июня 2016, 10:32
пустышка младопедовская:)
ответить
9 июня 2016, 11:23
ЧТО ЗА БРЕД ? КАК ПУСТОЕ МЕСТО МОЖЕТ НА ЧТО ТО ПОВЛИЯТЬ ?
ответить
9 июня 2016, 13:43
Максим, не парься!) Хватит троллить за ПЖиВ!)) Займись реальным делом!!!)))
ответить
9 июня 2016, 15:22
Да ладно, раньше про Петровск вообще только плохое было слышно, а сейчас вроде как чаще стал в новостных лентах мелькать с позитивными событиями
ответить
9 июня 2016, 15:27
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
Я что-то не понимаю что здесь негативного? Заигралов помню прославился голодовками бабушек, вот это негативно отразилось тогда
ответить
9 июня 2016, 15:28
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
Для петровчан хоть какая-то активность, событие в городе)) ахах
ответить
9 июня 2016, 15:30
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
Тошнит уже от этих рейтингов, что не день - то новый рейтинг! делом бы полезным лучше занялись!
ответить
9 июня 2016, 15:30
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
писал:
9 июня 2016, 15:27
Я что-то не понимаю что здесь негативного? Заигралов помню прославился голодовками бабушек, вот это негативно отразилось тогда
Точно, Заигралов еще и свет отключал, типа с долгами боролся... заодно и демографию повышал_
ответить
9 июня 2016, 15:32
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
Там на рожу нового вице-губернатора посмотришь, сразу видно как это негативно отражается _
ответить
9 июня 2016, 15:33
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
Неужели больше значимых событий и не было?
ответить
9 июня 2016, 15:34
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
А рейтинги реально чем-то помогают или на что-то влияют? И, кстати, кто их читает-то?
ответить
9 июня 2016, 15:47
писал:
9 июня 2016, 09:37
Смешно))
писал:
9 июня 2016, 15:34
А рейтинги реально чем-то помогают или на что-то влияют? И, кстати, кто их читает-то?
вот такие дурачки как мы с вами, у которых много времени чтобы читать чушь и писать комментарии под чушью.. хи-хи)
Уважаемые составители рейтингов, уберегите нас от этого, перестаньте их составлять)))
ответить
9 июня 2016, 21:03
Мальцев засветился.
ответить