Директор саратовского лицея станцевал на Первом канале вместе с Андреем Малаховым и Богданом Титомиром
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2016 | 09:50
Директор саратовского лицея станцевал на Первом канале вместе с Андреем Малаховым и Богданом Титомиром
Просмотров: 909
Версия для печати
На фото: фрагмент передачи

Первый канал показал очередной выпуск передачи "Аффтар жжот. Пусть говорят". Одним из героев передачи стал директор Восточно-европейского лицея Саратова Роман Овсенев. Напомним, он станцевал на последнем звонке перед выпускниками, губернатором Валерием Радаевым и министром образования Саратовской области Мариной Епифановой. Фрагмент видео, сделанного корреспондентом ИА "Версия-Саратов", показали в передаче "Вечерний Ургант".

Ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов отметил, что видео набрало в интернете три миллиона просмотров. Общаясь с шоуменом, Роман Овсенев признался, что он никогда не был на концерте Богдана Титомира, исполнившего песню "Лондон гудбай", под которую он танцевал. Как выяснилось, на съемки был приглашен Богдан Титомир. Певец признался, что ему понравился танец педагога. Позднее руководитель саратовского лицея станцевал на съемочной площадке. Подтанцовкой для него стали Андрей Малахов и Богдан Титомир.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
9 июня 2016, 09:57
Глупо. Шутка , повторенная дважды...))
ответить
9 июня 2016, 11:04
Срам-то какой...
ответить
9 июня 2016, 11:13
и этот человек руководит образовательным учреждением...
ответить
9 июня 2016, 11:21
И эта страна запустила Первого космонавта ? ... Пардон, эта не та страна ...
ответить
9 июня 2016, 13:51
менять
ответить
9 июня 2016, 14:04
Мне кажется, что жизнь многих людей превратилась в показуху. Жизнь ради лайка, жизнь ради просмотра.
ответить
9 июня 2016, 14:27
ж.порванец.
ответить
9 июня 2016, 17:16
"И этот человек руководит образовательным учреждением..." - А что плохого он сделал?) Был ближе к своим ученикам и сделал их выпускной действительно незабываемым?) Люди,будьте проще! Это лучше, чем вечно орущие директора, при виде которых хочется сквозь землю провалиться, которые даже не пытаются понять молодежь, которые не хотят даже мнение выслушать, подавляют и критикуют. А этот молодец! Веселый мужчина)
ответить
9 июня 2016, 18:52
писал:
9 июня 2016, 17:16
"И этот человек руководит образовательным учреждением..." - А что плохого он сделал?) Был ближе к своим ученикам и сделал их выпускной действительно незабываемым?) Люди,будьте проще! Это лучше, чем вечно орущие директора, при виде которых хочется сквозь землю провалиться, которые даже не пытаются понять молодежь, которые не хотят даже мнение выслушать, подавляют и критикуют. А этот молодец! Веселый мужчина)
То, что вы называете: "быть проще", в сытые советские годы называлось: "заработать дешёвый авторитет ". А это должностное лицо от системы образования - такой же Весельчак "У", как Медведев, с той лишь разницей, что тот под "American boy" пляски терзал. Так что, "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
ответить
9 июня 2016, 21:00
ущербность..... убогость. Счастье то какое, показали по тв. жизнь прожита не зря.
ответить
10 июня 2016, 09:57
Я училась в этом лицее до этого директора) Была до него очень строгая тетя, а он по-видимому жизнерадостный человек) И не было как таковой у него цели попасть на 1 канал, а была цель сделать для выпускников что-то особенное лично!

P.S. : Замечательное обр. учреждение, сплоченный коллектив...Учителя превосходные! А знания полученные даже 10 лет назад там - бесценны и сейчас(2 деток, один из них в школе, пригодилось ВСЕ и даже больше))).
ответить
10 июня 2016, 17:26
писал:
9 июня 2016, 17:16
"И этот человек руководит образовательным учреждением..." - А что плохого он сделал?) Был ближе к своим ученикам и сделал их выпускной действительно незабываемым?) Люди,будьте проще! Это лучше, чем вечно орущие директора, при виде которых хочется сквозь землю провалиться, которые даже не пытаются понять молодежь, которые не хотят даже мнение выслушать, подавляют и критикуют. А этот молодец! Веселый мужчина)
ничего плохого он, в принципе , не сделал... А вот раздули из этого.. Как легко у нас прослапвится всякой ерундой. Вот есть люди - совершают подвиги - детей из огня выносят, собак из воды вытвскивают, кровь сдают. Кто о них знает??? Да никто. В лучшем случае - мелькнет где-то в новостях без имени и фамилии. А вот такую хрень раздуют до небес... А потом начинают говорить о патриотическом воспитании. На этом, что ли воспитывать??? Но это уже не директора вина, конечно, а долбанутых СМИ...
ответить