Валерий Сараев: саратовцам повезло с ремонтом дорог в 2016 году
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2016 | 12:00
Валерий Сараев: саратовцам повезло с ремонтом дорог в 2016 году
Просмотров: 660
Версия для печати

Реальность меняется, и самое сложное для молодежи - удержаться от подражания западным взглядам. Об этом на сегодняшнем открытии форума, посвященного воспитанию патриотизма, заявил глава администрации города Валерий Сараев.

"Я уверен, что такие акции, как "Бессмертный полк", будут становиться масштабнее. Мы планируем собрать более 50000 человек на открытии музея под открытым небом. Нужно отметить, что с малых лет любовь к Родине должна постоянно прививаться юным гражданам, и нам это удается", — отметил Сараев.

На открытии форума работало несколько дискуссионных площадок, на которых участники обсуждали развитие города, воспитание патриотизма у детей и взрослых. В беседе с участниками акции Сараев рассказал, что саратовцам повезло с ремонтом дорог в 2016 году.

"Нам выделили 600 миллионов рублей на дороги. Буквально 2 дня назад деньги поступили, и сейчас мы проводим конкурсы. Они будут проводиться около 40 дней", — отметил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
9 июня 2016, 12:03
Да, ещё с руководством города и области, "повезло"!....
ответить
9 июня 2016, 12:26
с дураками тоже повезло наособицу, премного благодарны, пока ралдугин скрипочками торгует мы потерпим, патриотизьм так и прёт
ответить
9 июня 2016, 12:46
В отставку!!!
ответить
9 июня 2016, 12:59
А НЕ РАНО РАДОВАТЬСЯ ? МОЖЕТ ДО ОСЕНИ ПОДОЖДЕМ ! ДО ВАС НАМ ТОЖЕ МНОГО ОБЕЩАЛИ !!! И ГДЕ ОНИ ?
ответить
9 июня 2016, 13:57
у меня такое ощущение, что сегодняшние трепачи, карьеристы и демагоги давно обогнали пустозвонов периода "дорогого Леонида Ильича". И кстати, беспросветная глупость, казнокрадство и лакейство - это тоже черта "западных взглядов"?
ответить
9 июня 2016, 14:15
ну вот и прокуратура пусть посмотрит как будут проводиться аукционы и кто там будет выигрывать и какой национальности и кто будет контролировать... а то унего аж губы трясутся от такой суммы на дороги и чешется скоко ему достанется .... посмотрите его декларацию ну откуда на катера и машины и квартиры и дома ? бизнеса не было а имущество есть с землями и т.д.
ответить
9 июня 2016, 14:32
о патриотизме пущай своих научить а то сыночек чванливо заставляет водителя его по имени отчеству называть как барчук да чё уж там какой патриотизм ежели чел. не умеет жить на зарплату. все.
ответить
9 июня 2016, 14:38
никто не забыт, ничто не забыто...
ответить
9 июня 2016, 15:09
Реальность меняется лишь в похмельном бреду,пить надо меньше,надо меньше пить.....
ответить
9 июня 2016, 15:44
Продолжение у народа сказка "КАЛОБОК", когда эта беготня закончиться??????
ответить
9 июня 2016, 19:16
стране и Саратову, в частности. во власти одно удобрение, животного происхождения.
ответить
9 июня 2016, 20:33
Так не пойдет - дороги нужно сейчас начинать ремонтировать, а не через 40 дней. Пока прочешетесь - лето закончится. А по ямам уже сегодня проехать невозможно.
ответить