Руководитель транспортного управления похвалил водителя автобуса, который протаранил дом в центре города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2016 | 14:56
Руководитель транспортного управления похвалил водителя автобуса, который протаранил дом в центре города
Просмотров: 801
Версия для печати
На фото: место ДТП

На сегодняшнем заседании комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговле городской думы депутат Александр Ванцов попросил руководителя "Транспортного управления" Дмитрия Фремке дать свою оценку крупной дорожной аварии, в которую попал водитель автобуса № 11 в центре Саратова. Напомним, избегая столкновения с пешеходом, он протаранил стену дома на Вольской.

"Вины с водителя никто не снимает. Но не бывает так, чтобы в ДТП был виноват один человек. Водителя можно похвалить, он среагировал. Все сделал, пострадавших нет", — заявил Дмитрий Фремке.

Также во время общения с руководителем управления другой депутат — Денис Шумихин — пожаловался на старые "ГАЗели", которые курсируют по маршрутам общественного транспорта в Саратове. Фремке ответил, что старых "ГАЗелей" на саратовских маршрутах осталось около 10-15%, а обновление автопарка идет постепенно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
9 июня 2016, 15:31
а то того придурка хоронить да +++ ....
ответить
9 июня 2016, 15:32
ГНИЛЫХ ПАЗов ТОЖЕ НЕТ ? ИЛИ НАМ МЕРЕЩЕТСЯ ? А МОЖЕТ ПРОСТО КОМУ ТО ВЫГОДНО И ОТКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ !??
ответить
9 июня 2016, 16:40
А про скорость автобуса, под 100км на Московской, тоже похвалили?
ответить
9 июня 2016, 17:24
писал:
9 июня 2016, 16:40
А про скорость автобуса, под 100км на Московской, тоже похвалили?
Вы экспертизу проводили?? А то по другому это звучит как клевета
ответить
9 июня 2016, 18:30
Очень провокационный и тенденциозный заголовок, конечно.... Не красит НВ! Похвалили наверное за то, что дедка не переехал, резко не затормозил, чтобы на бок автобус не положить и не угробил пассажиров! А насчёт скорости - визуально там не более 40-ка было, не надо звездить комментаторам диванным! Вам бы на месте этого парня оказаться! Респект водиле!
ответить
9 июня 2016, 19:06
А дедка-то нашли?
ответить
9 июня 2016, 19:10
Пострадавших нет?
ответить
9 июня 2016, 20:50
писал:
9 июня 2016, 19:10
Пострадавших нет?
иесть, - но не в сравнение с выпущенными наружу кишками деда, который сбёг
ответить
9 июня 2016, 21:55
За что хвалить, он даже тормозить не пытался, и скорость то у него не малая была.....
ответить
9 июня 2016, 22:14
писал:
9 июня 2016, 21:55
За что хвалить, он даже тормозить не пытался, и скорость то у него не малая была.....
Вероятно, Вы - извечный пешеход! Вам этого не объяснить!
ответить
9 июня 2016, 23:00
писал:
9 июня 2016, 21:55
За что хвалить, он даже тормозить не пытался, и скорость то у него не малая была.....
писал:
9 июня 2016, 22:14
Вероятно, Вы - извечный пешеход! Вам этого не объяснить!
гонки их уже задоблали, то плетутся как черепахи, то начинают гнать, подрезая и обгоняя друг друга, а ведь они не дрова возят, да по по улицам люди ходят.....Всех денег не получить......
ответить
9 июня 2016, 23:16
писал:
9 июня 2016, 21:55
За что хвалить, он даже тормозить не пытался, и скорость то у него не малая была.....
писал:
9 июня 2016, 22:14
Вероятно, Вы - извечный пешеход! Вам этого не объяснить!
писал:
9 июня 2016, 23:00
гонки их уже задоблали, то плетутся как черепахи, то начинают гнать, подрезая и обгоняя друг друга, а ведь они не дрова возят, да по по улицам люди ходят.....Всех денег не получить......
Возможно! Однако, в данном случае - прав водила! Нинадозаипали! По улицам ходят и дэбилы (данный случай)... Не стоит обобщать, ага!
ответить
10 июня 2016, 10:42
А почему тормозной след только от одного колеса на асфальте, экспертизу проводили техническую?
ответить