Комитет по тарифам сообщает об изменении стоимости газа в Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2016 | 17:19
Комитет по тарифам сообщает об изменении стоимости газа в Саратовской области
Просмотров: 1243
Версия для печати

Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области сообщает об изменении с 1 июля стоимости газа, реализуемого населению. Рост предусмотрен прогнозом социально-экономического развития РФ на 2016 год и составит 2%.

Стоимость кубического метра газа, которые используется для приготовления еды, составит 8,66 рубля, идущего на отопление помещений или отопление с использованием газа на другие цены - 4,85 рубля, на отопление с использованием котельных всех типов, находящихся в долевой собственности - 4,86 рубля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
9 июня 2016, 17:33
хватит перебиваться на 2 000 000 руб. в день, пора по человечески жить
ответить
9 июня 2016, 17:53
и это в стране с собственным газом!(((
ответить
9 июня 2016, 18:46
писал:
9 июня 2016, 17:53
и это в стране с собственным газом!(((
это газ "страны" ... , а тебе шиш
ответить
9 июня 2016, 18:56
". Найдем деньги - сделаем индексацию", - обещает премьер. Затем Медведев бодро и поспешно завершает разговор: "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
ответить
9 июня 2016, 19:33
Мало стали за границу денег переводить, надо с народа повыжимать.
ответить
9 июня 2016, 19:43
Ууууууу, ...... !!!!
ответить
9 июня 2016, 19:59
Затрахали Вы с своими повышениями, дайте жить народу имеющему природные богатства и жить в угоду всяким хапугам
ответить
9 июня 2016, 20:11
Чего так жидко, всего 2%, жаль что не 22% ! Аль испугались что бабушки проголосуют за коммунистов а не едрососов!
ответить
9 июня 2016, 20:26
Пора эту Новикову к суду привлекать за нарушение Постановления РФ ,какие программы они выполняют по модернизации производства-это секрет следующее будет за воду ,там работники нечего не делают руководитель говорит что денег нет,а сам нанимает подрядчиков и 300 мил.руб им платит!!!!!!СМИ не спите,администрация даже КПРФ митинги проводить запрещает , народ нищим стал вас пора уже разгонять ВЫ хотите нам жить, как на Украине!!!!!!!!!
ответить
9 июня 2016, 20:29
Вооот, начинается...
ответить
9 июня 2016, 21:22
единоросы сами от себя отталкивают население
ответить
9 июня 2016, 21:51
писал:
9 июня 2016, 21:22
единоросы сами от себя отталкивают население
а они когда притягивали ?... - разве что "за шкирку"...
ответить
9 июня 2016, 21:55
Мы, народ, достойны этого повышения. Еще 100 раз повысят, а мы проглотим.
ответить
9 июня 2016, 22:00
твари Ох-ели вообще
ответить
9 июня 2016, 23:39
За что боролись,на то и напоролись. Где уже тот Слава Мальцев со своей революцией?
ответить
10 июня 2016, 12:30
Надо же компенсировать , скидки по экспорту
ответить
10 июня 2016, 13:53
если про газ то меня не то что поражает я просто в ужасе страна где свой газ область где свой газ дерет с людей такую оплату вы продаете дешевле чем плотим мы= газпром вы себе диведенты скостите а то вы получаете дивиденты по миллионам а с нас дерете тысячи ну хватит а то можно==========



и в ужасе в стране где собственный газ область где собственный газ повышают жителям стоимость газа вы что никак не нажретесь
ответить
10 июня 2016, 14:58
писал:
10 июня 2016, 13:53
если про газ то меня не то что поражает я просто в ужасе страна где свой газ область где свой газ дерет с людей такую оплату вы продаете дешевле чем плотим мы= газпром вы себе диведенты скостите а то вы получаете дивиденты по миллионам а с нас дерете тысячи ну хватит а то можно==========



и в ужасе в стране где собственный газ область где собственный газ повышают жителям стоимость газа вы что никак не нажретесь
у нас и электростанция своя (прчём вонючая зело), но если народу так нравится то и дальше так же будет, держитесь,хорошего настроения
ответить
10 июня 2016, 16:41
писал:
9 июня 2016, 20:11
Чего так жидко, всего 2%, жаль что не 22% ! Аль испугались что бабушки проголосуют за коммунистов а не едрососов!
Вы искренне верите в то, что мы кого-то выбираем??? )))
ответить