Сотрудники УФСБ задержали заместителя прокурора по подозрению в получении взятки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.06.2016 | 20:22
Сотрудники УФСБ задержали заместителя прокурора по подозрению в получении взятки
Просмотров: 1671
Версия для печати

Заместитель прокурора Ершовского района Дмитрий Волков задержан по подозрению в получении взятки. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил информированный источник. Операция была проведена сотрудниками УФСБ по Саратовской области.  

Сейчас силовики проверяют его на причастность к получению взятки в размере 400 тысяч рублей. Зампрокурора якобы получил деньги за отказ возбудить уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
9 июня 2016, 21:11

Что-то уже начинает мне и нравиться-то!...
Хоть для полного "вытравливания" взяточничества в этой структуре... Надо не судить!
А делать то, что ВСЕ мы знаем!
Поперебанкротили, твари чуть ли не ВСЕ предприятия, гады!
И сегодня-то... Уже и совсем некому платить хоть какие налоги!
Так те начали... Уже и сами "инициировать" судебные "дрязги", на которые сами же и "рекомендуют" своих "проверенных, в сотне-тысячных откатных" адвокатов"!
<удалено модератором>

ответить
9 июня 2016, 21:43
Подворовываете новости у Взгляда, хоть не стесняйтесь ссылаться.
ответить
9 июня 2016, 22:02
" Держите вора !!!... "...
ответить
9 июня 2016, 22:24
степановский стиль! пожизенно сажать, а исп. обязанности прокурора области уволить ! Жду когда судью осудят 5 млн. руб. и тарасова выгонят с позором.
ответить
9 июня 2016, 23:24
Ну наконец то добрались до головы коррупционной рыбы.
ответить
9 июня 2016, 23:43
писал:
9 июня 2016, 23:24
Ну наконец то добрались до головы коррупционной рыбы.
пока добрались до хвоста!!!
ответить
9 июня 2016, 23:55
писал:
9 июня 2016, 22:24
степановский стиль! пожизенно сажать, а исп. обязанности прокурора области уволить ! Жду когда судью осудят 5 млн. руб. и тарасова выгонят с позором.
полностью согласна!!! я бы еще добавила парочку в список заместителей прокуроров области.
ответить
10 июня 2016, 00:13
писал:
9 июня 2016, 23:24
Ну наконец то добрались до головы коррупционной рыбы.
перед выборами активничают, а потом амнистия, или доказательств не хватит. Где раньше были? С 2014 жареный петух клюет.
ответить
10 июня 2016, 04:37
Ах Ершов, Ершов.....
ответить
10 июня 2016, 08:33
предлагаю поддержать ФСБ, чтобы они отчистили гнилую правохранитьную систему саратовской области, а именно прокуратуру,ск, гувд,суд, налогувую и т.д!!
ответить
10 июня 2016, 08:36
предлагаю ФСБ заниматся степановым и его семейкой, поднять дело о ДТП с участием его дочерю...
ответить
10 июня 2016, 08:39
писал:
10 июня 2016, 08:36
предлагаю ФСБ заниматся степановым и его семейкой, поднять дело о ДТП с участием его дочерю...
надо проверить его сомнительные связи с директором гостиницы словакия, как сын последнего сал прокурором саратовского района!Ё
ответить
10 июня 2016, 08:47
писал:
10 июня 2016, 08:33
предлагаю поддержать ФСБ, чтобы они отчистили гнилую правохранитьную систему саратовской области, а именно прокуратуру,ск, гувд,суд, налогувую и т.д!!
не очистят ! 400 тысяч не подъемная сумма для гайца
ответить
10 июня 2016, 09:20
он что же присягу не принимал что ли, непонятно или до 500 000 руб. можно и с присягой
ответить
10 июня 2016, 09:21
писал:
10 июня 2016, 08:33
предлагаю поддержать ФСБ, чтобы они отчистили гнилую правохранитьную систему саратовской области, а именно прокуратуру,ск, гувд,суд, налогувую и т.д!!
писал:
10 июня 2016, 08:47
не очистят ! 400 тысяч не подъемная сумма для гайца
только они могут,остальные практически оборотни!!!
ответить
10 июня 2016, 09:26
писал:
10 июня 2016, 08:33
предлагаю поддержать ФСБ, чтобы они отчистили гнилую правохранитьную систему саратовской области, а именно прокуратуру,ск, гувд,суд, налогувую и т.д!!
писал:
10 июня 2016, 08:47
не очистят ! 400 тысяч не подъемная сумма для гайца
и оооочень внимательно посмотреть на гаву а.гор. нп ремонт дорог , оплачивание счетов которыми всех напрягают а суммы не хилые - 50 - 100 т.р. и это ужемесячно ну и т.д. е его неотъемлемую часть девушку Иу
ответить
10 июня 2016, 11:51
писал:
9 июня 2016, 23:24
Ну наконец то добрались до головы коррупционной рыбы.
писал:
10 июня 2016, 00:13
перед выборами активничают, а потом амнистия, или доказательств не хватит. Где раньше были? С 2014 жареный петух клюет.
раньше был другой генерал в фсб
ответить