Госучреждение покупает стиральную машину за 190 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2016 | 09:19
Госучреждение покупает стиральную машину за 190 тысяч рублей
Просмотров: 658
Версия для печати

Государственное автономное учреждение Саратовской области "Социально-оздоровительный центр "Пугачевский" объявило торги на поставку стиральной машины. К бытовой технике предъявляются следующие требования: номинальная загрузочная масса белья – 10 кг, размеры – 81Х76Х123 см, страна-производитель – Россия, скорость вращения барабана при стирке 46-50 оборотов в минуту, а при отжиме – 572. В техническом задании официальной документации указано, что машинка нужна в единственном экземпляре.

Покупатель готов вывезти бытовую технику самостоятельно со склада продавца и заплатить ему 190 тысяч рублей. Так как торги проходят в форме закупки у единственного поставщика, то упомянутая сумма является итоговой. К тому же уже известна фирма, у которой купят машинку – это ООО "ВТС".

Стоит отметить, что стиральные машины со схожими характеристиками, если верить "Яндекс.Маркету", можно приобрести за 20 тысяч рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
10 июня 2016, 09:44
Я думаю прежде чем намекать на растрату, стоит изучить вопрос.
Скорее всего имеется ввиду промышленная стиральная машина. По описанию и стоимости очень подходит:

Машина стирально-отжимная «Вязьма» ВЕГА В-10-312
ответить
10 июня 2016, 10:35
Ни чё она не промышлеаяя. Чё порите тупицы здесь?! Сейчас машины есть и по 18-20 кг. загрузки и с виду они не отличаються от обычных по 6.кг. просто барабан внутри увиличеныйи не более..крутит на прямую от движка без ремня.. Стоили такие машинки в М.Видео на 3-й дачной 35.тыс.руб. но не 190.000.явно опять обаготиться тут каждый хочет.
ответить
10 июня 2016, 11:47
перегрелись они! какие 190?
ответить
10 июня 2016, 12:47
писал:
10 июня 2016, 11:47
перегрелись они! какие 190?
Вот такие например: http://www.profstirka.ru/stiralnaya_mashina.htm
ответить
10 июня 2016, 14:09
ну и кто запретиь купить такую машинку? думаю не кто.
ответить
10 июня 2016, 15:24
писал:
10 июня 2016, 10:35
Ни чё она не промышлеаяя. Чё порите тупицы здесь?! Сейчас машины есть и по 18-20 кг. загрузки и с виду они не отличаються от обычных по 6.кг. просто барабан внутри увиличеныйи не более..крутит на прямую от движка без ремня.. Стоили такие машинки в М.Видео на 3-й дачной 35.тыс.руб. но не 190.000.явно опять обаготиться тут каждый хочет.
Поришь тут ты. Долго ли проживет эта машинка из м-видео в условиях социально оздоровительного центра. Статью прочитай и подумай головой своей. Вам кинули красную тряпку в виде неграмотной статьи с громким заголовком, вы и повелись, вместо того что бы поинтересоваться для каких целей и в каких условиях машина работать будет (своей головой подумать).
Есть оборудование для бытового домашнего применения, а есть для промышленного, это разные нагрузки, материалы и стоимость.
ответить
11 июня 2016, 08:27
Нищебродская какая-то машинка, стопудово не эппл
ответить
11 июня 2016, 13:34
А сколько стоила бы импортная с такими характеристиками? Ну вот и хорошо. Эту и приобретем.
ответить
11 июня 2016, 13:34
А сколько стоила бы импортная с такими характеристиками? Ну вот и хорошо. Эту и приобретем.
ответить
11 июня 2016, 17:37
Стиралка отечественного производства с такими параметрами - не многовата ли цена?
ответить