В результате погони сотрудников ГИБДД за скутером пострадал его водитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2016 | 01:17
В результате погони сотрудников ГИБДД за скутером пострадал его водитель
Просмотров: 1157
Версия для печати
На фото: место ДТП

В районе дома № 210 по ул. Б. Садовая сотрудники ГИБДД пытались остановить скутер. Водитель законным требованиям охранников правопорядка не подчинился. Пытаясь уйти от погони, он не справился с управлением. На ул. Новоузенской у дома № 143 двухколесное транспортное средство перевернулось. Водитель сломал ногу и был госпитализирован бригадой центра медицины катастроф.

Уже после случившегося стало известно, что все документы у семнадцатилетнего скутериста были в порядке. Он так и не смог объяснить, почему пытался скрыться от ГИБДД.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 июня 2016, 04:35
андреналин в заднице у мальчика заиграл, наверное, хотел своим друьям похвастаться, как он круто уходил от погони. Закономерный итог.
ответить
10 июня 2016, 08:06
может шлема не было, эти скутеры не самая важная проблема, чего на них менты взъелись? уже второго наездника в больничку отправляют за неделю. У них, что все тонеры на встречке под красный закончились? Университетская, Горького идите работайте. Скутерист опасен в первую очередь сам для себя.
ответить
10 июня 2016, 08:42
писал:
10 июня 2016, 08:06
может шлема не было, эти скутеры не самая важная проблема, чего на них менты взъелись? уже второго наездника в больничку отправляют за неделю. У них, что все тонеры на встречке под красный закончились? Университетская, Горького идите работайте. Скутерист опасен в первую очередь сам для себя.
увы проблема важная надо подчинятся закону !!!
ответить
10 июня 2016, 08:44
писал:
10 июня 2016, 08:06
может шлема не было, эти скутеры не самая важная проблема, чего на них менты взъелись? уже второго наездника в больничку отправляют за неделю. У них, что все тонеры на встречке под красный закончились? Университетская, Горького идите работайте. Скутерист опасен в первую очередь сам для себя.
ну сколько писать нельзя уехать от сотрудников в городе ! это могут сделать единицы
ответить
11 июня 2016, 22:43
писал:
10 июня 2016, 08:06
может шлема не было, эти скутеры не самая важная проблема, чего на них менты взъелись? уже второго наездника в больничку отправляют за неделю. У них, что все тонеры на встречке под красный закончились? Университетская, Горького идите работайте. Скутерист опасен в первую очередь сам для себя.
писал:
10 июня 2016, 08:42
увы проблема важная надо подчинятся закону !!!
Ну так ты иди и подчиняйся
ответить