Ольга Баталина надеется, что Саратовская область получит дополнительное финансирование
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2016 | 13:06
Ольга Баталина надеется, что Саратовская область получит дополнительное финансирование
Просмотров: 172
Версия для печати
На фото: Ольга Баталина

Депутат Государственной думы Ольга Баталина ответила на обращение губернатора Саратовской области Валерия Радаев. Напомним, глава региона попросил о дополнительной финансовой поддержке

"Области в этом вопросе надо помогать, ситуация с исполнением бюджета действительно непростая. Важно, чтобы неукоснительно выполнялись все социальные обязательства, был своевременно сформирован региональный дорожный фонд и начался ремонт дорог. Сейчас идут консультации с Министерством финансов России. 14 июня буду поднимать проблему региона на заседании трехсторонней комиссии по межбюджетным отношениям, членом которой я являюсь. Надеюсь, удастся решить вопрос о дополнительной финансовой поддержке области", - отметила Ольга Баталина.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 июня 2016, 14:04
важных государственных деятеля в предверии выборов перед нищим народом деньгами машут. самое главное выбирете и не бузите,а деньги будут, потом, может быть, а если нет то пусть. за дол ба ли !!!
ответить
10 июня 2016, 14:32
Как вариант, может надо поднять вопрос о квалификации управления и управляющих в области и городе. А то опять люди виноваты, что свои деньги вернули и все, электричество кончилось. Это право людей, а если уровень жизни падает (з/п. сокращения, увольнения) то так быть и должно. И где очередной приезжий специалист Глеб Хор? Мозги пудрят народу!!! Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
ответить
10 июня 2016, 14:37
МЫ ТОЖЕ НАДЕЕМСЯ ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА !
ответить
10 июня 2016, 14:51
писал:
10 июня 2016, 14:32
Как вариант, может надо поднять вопрос о квалификации управления и управляющих в области и городе. А то опять люди виноваты, что свои деньги вернули и все, электричество кончилось. Это право людей, а если уровень жизни падает (з/п. сокращения, увольнения) то так быть и должно. И где очередной приезжий специалист Глеб Хор? Мозги пудрят народу!!! Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
какой хрен хор. нам свои, доморощенные гении помочь не могут, а тут хор
ответить
10 июня 2016, 14:56
писал:
10 июня 2016, 14:32
Как вариант, может надо поднять вопрос о квалификации управления и управляющих в области и городе. А то опять люди виноваты, что свои деньги вернули и все, электричество кончилось. Это право людей, а если уровень жизни падает (з/п. сокращения, увольнения) то так быть и должно. И где очередной приезжий специалист Глеб Хор? Мозги пудрят народу!!! Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
писал:
10 июня 2016, 14:51
какой хрен хор. нам свои, доморощенные гении помочь не могут, а тут хор
Глеб Хор, Тимур Прокопенко это деятели, которых сюда пригласили, использовать нашу область. Вперед КПРФ!!!
ответить
11 июня 2016, 00:01
этого мало - надо молиться поутру, днем челом бить, вечерами свечку ставить ... а главное - угодливо служить царю-батюшке, не перечить помыслам его, за боярами посматривать да одергивать, но и перед чернью их не хаять, а непременно восхвалять всемерно и даже при грехах их ...
ответить
11 июня 2016, 14:37
а кто проследит чтоб эти финансы не распилили? жалуются же что уж и украсть нечего. теперь будет?
ответить
11 июня 2016, 15:16
писал:
11 июня 2016, 14:37
а кто проследит чтоб эти финансы не распилили? жалуются же что уж и украсть нечего. теперь будет?
они дойдут уже пиленные ..
ответить