Зампрокурора Ершовского района, пойманного на взятке, арестовали на два месяца
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2016 | 18:29
Зампрокурора Ершовского района, пойманного на взятке, арестовали на два месяца
Просмотров: 1442
Версия для печати
На фото: Дмитрий Волков

Зампрокурора Ершовского района Дмитрия Волкова арестовали на два месяца. Соответствующее решение сегодня, 10 июня, вынес Волжский районный суд. Таким образом, судья удовлетворил ходатайство следствия об аресте подозреваемого до 10 августа.

Напомним, Волкова задержали 9 июня по подозрению в получении взятки в 400 тысяч рублей от сотрудника полиции за отказ в возбуждении уголовного дела. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
10 июня 2016, 18:42
А это хто на фото? Тот самый взяточник Дима Волков? Блюститель закона? Так к кому же за правдой обращаться, если сами прокуроры продажны. Областной прокурор, его замы, а такие как Дима Волков, мне кажется есть в каждом районе нашей области, Еще бы судей районных прочесать, там много, чего интересного можно найти, поднять уголовные и особенно экономические дела, что тогда будет...
ответить
10 июня 2016, 18:54
писал:
10 июня 2016, 18:42
А это хто на фото? Тот самый взяточник Дима Волков? Блюститель закона? Так к кому же за правдой обращаться, если сами прокуроры продажны. Областной прокурор, его замы, а такие как Дима Волков, мне кажется есть в каждом районе нашей области, Еще бы судей районных прочесать, там много, чего интересного можно найти, поднять уголовные и особенно экономические дела, что тогда будет...
- а ничего не будет ! - для этого и "изолировали" на два мес.- провести "беседу", что-бы "лишнего" не болтал, "подчистить бамажки" , ... - и "гуляй, рванина ..." ...
ответить
10 июня 2016, 19:07
В цивилизованных странах, руководство проштрафившехся подчиненных, подает в отставку. А тут попытка или вымогательство, не знаю, почти в полмиллиона. Что дальше, господа, Око Государево. Грошь вам цена, как законникам. Смотрю и судьи наши при зарплате 100 тыс. уши прижали. Некоторым и зарплата не нужна.Да когда же эту гидру-коррупцию у нас хотя бы уменьшат, ведь растет и растет
ответить
10 июня 2016, 19:25
писал:
10 июня 2016, 19:07
В цивилизованных странах, руководство проштрафившехся подчиненных, подает в отставку. А тут попытка или вымогательство, не знаю, почти в полмиллиона. Что дальше, господа, Око Государево. Грошь вам цена, как законникам. Смотрю и судьи наши при зарплате 100 тыс. уши прижали. Некоторым и зарплата не нужна.Да когда же эту гидру-коррупцию у нас хотя бы уменьшат, ведь растет и растет
и "наркота" тоже растет !... - это "борцунов" надо спрашивать!, - а от них одно "бла-бла с высоких трибун" !...
ответить
10 июня 2016, 19:53
А как обьяснит утважаемый наш губернатор свое популисткое поведение, повсюду, например, убитая в конец дорога Ершов-Балаково. Всего 90км. Люди едут по 15часов. Некоторое время назад, Радаев бодро рассказывал, что эта дорога ремонтрируется химическими отходами от производства минеральных удобрений. Вся эта гадасть после снега и дождей стекла в поля,это в добавок еще к атомной. А дорога как была убита, так и осталась. Приходится ездить в Самару к родственникам из Ершова на Энгельс и потом по отвратную дорогу на Самару. Губернатор, когда вы займетесь делами, а не пустыми бла-бла
ответить
10 июня 2016, 19:58
вот так помогай полицаем!!
ответить
10 июня 2016, 20:08
писал:
10 июня 2016, 19:53
А как обьяснит утважаемый наш губернатор свое популисткое поведение, повсюду, например, убитая в конец дорога Ершов-Балаково. Всего 90км. Люди едут по 15часов. Некоторое время назад, Радаев бодро рассказывал, что эта дорога ремонтрируется химическими отходами от производства минеральных удобрений. Вся эта гадасть после снега и дождей стекла в поля,это в добавок еще к атомной. А дорога как была убита, так и осталась. Приходится ездить в Самару к родственникам из Ершова на Энгельс и потом по отвратную дорогу на Самару. Губернатор, когда вы займетесь делами, а не пустыми бла-бла
милая, ну так время сейчас такое, что надо только "бла-бла" ! - и именно на это (фестивали, дутые торжества, фонтаны ...) и деньги выделяются под видом "ремонт ям" ... - "делали" лет 17, а "подметать" приходится щас ... - вот и бла-бла ...
ответить
10 июня 2016, 20:47
Все давно куплены. В эти" правоохранительные системы" никто просто так не попадает.
ответить
10 июня 2016, 21:23
писал:
10 июня 2016, 20:47
Все давно куплены. В эти" правоохранительные системы" никто просто так не попадает.
Лет 10 назад зто стоило 250 штук, но время- то идет, инфляция и прочее!
ответить
10 июня 2016, 22:08
ничего удивительного. таково правосудие.
ответить
11 июня 2016, 02:56
писал:
10 июня 2016, 19:07
В цивилизованных странах, руководство проштрафившехся подчиненных, подает в отставку. А тут попытка или вымогательство, не знаю, почти в полмиллиона. Что дальше, господа, Око Государево. Грошь вам цена, как законникам. Смотрю и судьи наши при зарплате 100 тыс. уши прижали. Некоторым и зарплата не нужна.Да когда же эту гидру-коррупцию у нас хотя бы уменьшат, ведь растет и растет
А когда будут находится люди, не вроде тебя, петуха трусливого, в интернетах скулящего, сына шалавы ссыкливой. А как лет 100 назад, жертвуя жизнью ради правосудия, готовые публично вышибать мозги этим мразям, казнить их, не жалея себя. Вот тогда ворьё и крахоборы поиспугаются.

А нет – тогда всех всё устраивает, всё в стране ок. Будь ты на должности зампрокурора, беспредельничал бы похлеще. Так что не скули тут, овощ диванный.
ответить
11 июня 2016, 06:52
А чё это "мусарок" СТУКАЧЬ оказалася?! Галимый просто мусар! Он его выручит решил,а тот как С..ка поступил.. ЧМО.. пускай дальше ж.пу лижет фсб..!
ответить
11 июня 2016, 10:20
Сукманов, ты что ли?)))
ответить
11 июня 2016, 10:33
писал:
10 июня 2016, 18:42
А это хто на фото? Тот самый взяточник Дима Волков? Блюститель закона? Так к кому же за правдой обращаться, если сами прокуроры продажны. Областной прокурор, его замы, а такие как Дима Волков, мне кажется есть в каждом районе нашей области, Еще бы судей районных прочесать, там много, чего интересного можно найти, поднять уголовные и особенно экономические дела, что тогда будет...
писал:
10 июня 2016, 18:54
- а ничего не будет ! - для этого и "изолировали" на два мес.- провести "беседу", что-бы "лишнего" не болтал, "подчистить бамажки" , ... - и "гуляй, рванина ..." ...
к сожалению это так, единичные показухи, системы и реальности нет...., все все знают, но ничего не делают
ответить
11 июня 2016, 10:36
писал:
10 июня 2016, 20:47
Все давно куплены. В эти" правоохранительные системы" никто просто так не попадает.
да болтавня это, мой племяник после юридического без проблем в Кировский отдел устроился, без всяких 250 тыс
ответить
11 июня 2016, 11:37
Редакция, срочно уберите фото где прокурорский лежит на капоте, очень уж на одного известного человека похож))
ответить
11 июня 2016, 19:37
В институт за взятку, обучение платное, зачеты и экзамены за взятки, на эти должности поступают тоже за взятки. В таком возросте максимум что светит, это следак или помошник прокурора, и то долеко не факт, что вообще возьмут на работу. Возьмут в самые малонаселенные области где недобор сотрудников. Кто в теме, тот знает.
ответить
11 июня 2016, 22:11
его надо сажать к тем кого он посадил. О справедливости вспомнит !!!!
ответить
12 июня 2016, 01:11
писал:
10 июня 2016, 18:42
А это хто на фото? Тот самый взяточник Дима Волков? Блюститель закона? Так к кому же за правдой обращаться, если сами прокуроры продажны. Областной прокурор, его замы, а такие как Дима Волков, мне кажется есть в каждом районе нашей области, Еще бы судей районных прочесать, там много, чего интересного можно найти, поднять уголовные и особенно экономические дела, что тогда будет...
Вешать. Ну не получится по другому...
ответить
12 июня 2016, 07:58
эффектно!!! хотелось бы увидеть в этой позе степанова, никитина, тарасова, аренина...
ответить
12 июня 2016, 20:40
Отделается условным сроком, это же Россия.у НАС САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!
ответить
13 июня 2016, 08:24
писал:
11 июня 2016, 11:37
Редакция, срочно уберите фото где прокурорский лежит на капоте, очень уж на одного известного человека похож))
а на кого похож? На господина Степанова? У нас в России свобода слова и информации
ответить
13 июня 2016, 08:27
писал:
10 июня 2016, 18:42
А это хто на фото? Тот самый взяточник Дима Волков? Блюститель закона? Так к кому же за правдой обращаться, если сами прокуроры продажны. Областной прокурор, его замы, а такие как Дима Волков, мне кажется есть в каждом районе нашей области, Еще бы судей районных прочесать, там много, чего интересного можно найти, поднять уголовные и особенно экономические дела, что тогда будет...
писал:
10 июня 2016, 18:54
- а ничего не будет ! - для этого и "изолировали" на два мес.- провести "беседу", что-бы "лишнего" не болтал, "подчистить бамажки" , ... - и "гуляй, рванина ..." ...
да, к сожалению, так и есть
ответить
13 июня 2016, 13:02
писал:
10 июня 2016, 18:42
А это хто на фото? Тот самый взяточник Дима Волков? Блюститель закона? Так к кому же за правдой обращаться, если сами прокуроры продажны. Областной прокурор, его замы, а такие как Дима Волков, мне кажется есть в каждом районе нашей области, Еще бы судей районных прочесать, там много, чего интересного можно найти, поднять уголовные и особенно экономические дела, что тогда будет...
писал:
10 июня 2016, 18:54
- а ничего не будет ! - для этого и "изолировали" на два мес.- провести "беседу", что-бы "лишнего" не болтал, "подчистить бамажки" , ... - и "гуляй, рванина ..." ...
писал:
11 июня 2016, 10:33
к сожалению это так, единичные показухи, системы и реальности нет...., все все знают, но ничего не делают
Да нет, кому надо - всё и обо всех знают. Но команды : " Фас" не поступало для всех сразу ограничиваются точечными ударами.
ответить