Президент РФ назначил Володина вице-премьером
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2010 | 15:33
Президент РФ назначил Володина вице-премьером
Просмотров: 140
Версия для печати

Дмитрий Медведев сообщил, что подписал Указ о назначении Вячеслава Володина вице-премьером – главой аппарата Правительства РФ, передают РИА Новости.

Сергей Собянин освобожден от этой должности Указом Президента РФ в связи с занятием должности мэра Москвы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
21 октября 2010, 15:44

Вот это новость! ПОздравляем Вячеслава Викторовича!!!

ответить
21 октября 2010, 15:51

Теперь понятно кто любимчик президента!

Продам московской 72 корвалол со скидкой!

ответить
21 октября 2010, 16:01

Теперь подвинься!!!

ответить
21 октября 2010, 16:01

Сегоднястало видно кто в доме хозяин. Володин профессионал и теперь его по достоинству оценил и Медведев, который назначил егго заместителей по модернизации, и Путин, с которым теперь будет непостредственно сотрудничать.

ответить
21 октября 2010, 17:56

Ну все. Пипец нам всем.

ответить
21 октября 2010, 18:21

Если сказать нечего, тогда молчите в тряпочки и читайте, что умные люди говорят. Назначение Вячеслава Володина на пост руководителя аппарата правительства и наделение полномочиями мэра Москвы Сергея Собянина - это "реальное усиление правящего тандема", считает руководитель Общественного совета президиума генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков. "Вячеслав Володин может значительно усилить работу исполнительной власти, потому что хорошо знает не только социально-экономические проблемы регионов, но и политические механизмы, а также обладает серьезным опытом работы, начиная с муниципального уровня и заканчивая Государственной Думой", - заявил он в интервью

ответить
21 октября 2010, 18:29

Кому-то нужно срочно заказывать билет до Тель-Авива... и контейнер для денег.

ответить
21 октября 2010, 20:35

Вот подлец! Он же наш депутат ГД, и много чего нам обещал, получается, что ВВВ нас обратно кинул. 

ответить
21 октября 2010, 21:41

зам. пресс-секретаря аппарата правительства РФ Володин В. В. назначил саратовца Ахтырко Г.В.

ответить
22 октября 2010, 00:02

  Коля Пинков надеется опять портфель носить? А Соломоныча наверное на "капустники" вызывать будут!!!

ответить
22 октября 2010, 08:30
Артырко рвется во власть)))А еще он себя теперь политилогом возомнил, кстати)
ответить
22 октября 2010, 13:04

Ахтырко давно уже всем в вашем Засратове рулит

ответить
22 октября 2010, 15:40
А кто нас не кидал из П.Ед.Рос.ов? Список возглавляла балерунша Захарова, которой, видите ли, скучно в Думе. Суровов, например, родственникам по ушам проехал, что детей любит )))
ответить
22 октября 2010, 15:54

Не мелите пургу.  Если сказать нечего хоть не позорьтесь.

ответить
25 октября 2010, 15:22

А вот где наши неуемные комментаторы - панковы там всякие, да и из нормальных людей кто-нибудь мог бы высказаться, ВЕДЬ НАШЕ ВСЕ НАС ПОКИНУЛО, КАК МЫ ТЕПЕРЬ - УБОГИЕ И НЕСМЫШЛЕННЫЕ - будем справляться со всеми горестями и бедами региона - зашло наше солнце и тьма спустилась над саратовым, и не стало великого города Ершалаима...

ответить
26 октября 2010, 17:39
ну нашли гордость-володина. вы посмотрите на его физио, на его дела, сплошная коррупция вокруг него и едорасов. засрали всю саратовскую область, разворовали, а теперь ПРОЕКТЫ...и снова воровство. а ВЫБОРЫ...тьфу, позор, понасажали своих на участки, всё оплатили...короче паразиты...им не радоваться надо, а пинками гнать из РОССИИ, голыми...и сечь-сечь гавнюков. ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ ВАМ В КАЙФ ЭТИ ЗАСРАНЦЫ ?
ответить