Фоторепортаж: семь тысяч человек отпраздновали День России на Театральной площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.06.2016 | 11:25
Фоторепортаж: семь тысяч человек отпраздновали День России на Театральной площади
Просмотров: 1362
Версия для печати

В Саратове на Театральной площади прошел митинг-концерт, посвященный Дню России. По информации организаторов, мероприятие посетили более семи тысяч человек. За горожанами, пришедшими на праздник, растянули масштабный государственный флаг, который держали несколько десятков человек.

Со сцены перед собравшимися выступил губернатор Валерий Радаев. Глава региона поздравил саратовцев с Днем России. "Это праздник становления нашего государства. Он объединяет всех, кто любит свою Родину, кто чтит исторические и культурные традиции, кто по-доброму относится к своей стране. Сила, благополучие, успех Родины — это труд, это объединение талантов и других качеств миллионов людей. Я уверен, что только ответственный труд каждого на своем месте может сделать нашу Россию великой", - заявил председатель правительства. Радаев призвал всех объединить усилия и сделать жизнь россиян достойной и счастливой.

Во время праздника губернатор выдал паспорта юным саратовцам и сфотографировался с ними на память. Далее для горожан и гостей Саратова устроили концерт, на котором выступили вокальные и инструментальные коллективы региона.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
12 июня 2016, 11:49
и Ландо в буржуйской шапке! нипарядык!
ответить
12 июня 2016, 11:52
Вот это показуха.
ответить
12 июня 2016, 12:03
переизбыток чинуш на один квадратный метр фоторепортажа
ответить
12 июня 2016, 12:17
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам придет
Лаврентий Палыч Берия!!!
ответить
12 июня 2016, 12:32
Чиновничий шабаш.... где заводчане, работники фабрик... Нет ничего все разорено.Благополучие только у чиновников, а мы мечтаем только о достатке т.е. чтобы денег хватило от получки до получки.
ответить
12 июня 2016, 12:46
согнали опять бюджетников по спискам изображать лояльность режиму... тошнит уже..
ответить
12 июня 2016, 13:00
Самый веселый на этом празднике министр финансов.
ответить
12 июня 2016, 13:07
А при Ельцине обсирали все эти совдепосвкие таскания фанеры и поролона.
ответить
12 июня 2016, 13:14
писал:
12 июня 2016, 11:49
и Ландо в буржуйской шапке! нипарядык!
интересно фирменная или из конфиската.
ответить
12 июня 2016, 13:28
Неужели нашей местной власти не стыдно? Опять насильно согнали студентов техникумов, колледжей и учеников школ!!! ЭТО 100% ПРАВДА!!! Пора опять, наверно, Путину доложить...Мало получили за прошлые разы???
ответить
12 июня 2016, 14:23
Радаев призывает к смене режима . Уже и до него дошло
ответить
12 июня 2016, 14:31
писал:
12 июня 2016, 13:28
Неужели нашей местной власти не стыдно? Опять насильно согнали студентов техникумов, колледжей и учеников школ!!! ЭТО 100% ПРАВДА!!! Пора опять, наверно, Путину доложить...Мало получили за прошлые разы???
ну да, мож он книжку на лавке читает да не в курсе дел ...
ответить
12 июня 2016, 18:12
говорите, "отпраздновали"? Не густо... В старые времена на демонстрациях (и по разнарядке, и в добровольном порядке) поболе было... Большинству, видать, не до праздников давно...
ответить
12 июня 2016, 18:25
Ни одного рабоче-крестьянского личика - одни самодовольные толстомордые буржуйские рожи.
ответить
12 июня 2016, 18:51
писал:
12 июня 2016, 18:25
Ни одного рабоче-крестьянского личика - одни самодовольные толстомордые буржуйские рожи.
им же рейтинг "по упоминаемости" надо зарабатывать ...
ответить
12 июня 2016, 20:22
одни едросы и их сподвижники
ответить
13 июня 2016, 08:24
Какая-то не патриотичная кепка на Ландо... И что он с открытым ртом? Поет, что ли? Эх, Маньки не хватает с калинкой-малинкой...
ответить
13 июня 2016, 08:28
Что за дурацкий лозунг: "Россия вперёд!" Прям как в сказке: налево пойдешь..., направо пойдёшь... Самое главное, куда ни пойдешь, всё равно "вперед" получается и с одинаковым результатом(
ответить
13 июня 2016, 11:12
писал:
13 июня 2016, 08:28
Что за дурацкий лозунг: "Россия вперёд!" Прям как в сказке: налево пойдешь..., направо пойдёшь... Самое главное, куда ни пойдешь, всё равно "вперед" получается и с одинаковым результатом(
Угу, даже если впереди - зад.
ответить
13 июня 2016, 13:07
А Ландо то за Феррари! Красавчик)
ответить