Подробности ночного смертельного ДТП на Вольском тракте: комментарии спасателей и выжившего водителя грузовика
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.06.2016 | 15:19
Подробности ночного смертельного ДТП на Вольском тракте: комментарии спасателей и выжившего водителя грузовика
Просмотров: 3131
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня ночью на трассе Саратов-Сызрань, недалеко от Клещевки, произошло серьезное ДТП. Водитель Skoda Rapid вылетел на встречную полосу и врезался в бензовоз. Управлявшей иномаркой мужчина скончался на месте. В салоне автомобиля были найдены бутылки из-под крепкого алкоголя.

Водитель бензовоза рассказал, что сбросил скорость заранее, так как его предупредили по рации о движущейся ему навстречу "неадекватной машине". Подробнее о случившемся можно узнать из видео.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 июня 2016, 20:38
Жестокое самоубийство
ответить
13 июня 2016, 01:16

Ребят, как вы <удалено модератором> пьяными за руль садиться!!! если уж выпил, попросите друга трезвого за руль сесть, и сами живы и тачка целая, и другим людям проблем недоставите..

ответить
13 июня 2016, 08:52
писал:
13 июня 2016, 01:16

Ребят, как вы <удалено модератором> пьяными за руль садиться!!! если уж выпил, попросите друга трезвого за руль сесть, и сами живы и тачка целая, и другим людям проблем недоставите..

где-же его взять этого трезвого друга.
ответить
13 июня 2016, 08:59
А как вы можете так заранее прогнозировать,что мол поедет Ваня на Шкоде-рапид,будучи пьяненьким,а навстречу ему будет двигаться ЗИЛ зараза.Так бывает и не в кино даже.Эх,режиссеры!!!

Эх
ответить
13 июня 2016, 11:41
Таким психам которые любят выпит и покататься надо заранее ключи от машин прятать.
ответить
13 июня 2016, 20:37
писал:
13 июня 2016, 11:41
Таким психам которые любят выпит и покататься надо заранее ключи от машин прятать.
Знаю я такую историю: некто любил выпить и лез за руль пьяным, зная это родственники спрятали ключи, он стал требовать ключи под угрозой самоубийства, ключи ему все равно не дали, он пошел и повесился в сарае.
ответить
13 июня 2016, 20:43
писал:
13 июня 2016, 11:41
Таким психам которые любят выпит и покататься надо заранее ключи от машин прятать.
писал:
13 июня 2016, 20:37
Знаю я такую историю: некто любил выпить и лез за руль пьяным, зная это родственники спрятали ключи, он стал требовать ключи под угрозой самоубийства, ключи ему все равно не дали, он пошел и повесился в сарае.
ну и хрен с ним
ответить
14 июня 2016, 10:12
писал:
13 июня 2016, 11:41
Таким психам которые любят выпит и покататься надо заранее ключи от машин прятать.
писал:
13 июня 2016, 20:37
Знаю я такую историю: некто любил выпить и лез за руль пьяным, зная это родственники спрятали ключи, он стал требовать ключи под угрозой самоубийства, ключи ему все равно не дали, он пошел и повесился в сарае.
Зато другим жизням не угрожал Туда таким и дорога
ответить