Водитель "шестерки" протаранил автомобиль, пытаясь уйти от полицейской погони: запись с видеорегистратора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2016 | 23:40
Водитель "шестерки" протаранил автомобиль, пытаясь уйти от полицейской погони: запись с видеорегистратора
Просмотров: 2625
Версия для печати

В ночь с субботы на воскресенье в Саратове полицейские устроили погоню за "шестеркой". Водитель легковушки проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке и попытался скрыться. Полицейские организовали преследование. В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись погони.

На улице Шехурдина, на кольце НИИ, "шестерка" врезалась в другое авто. Водитель, спровоцировавший ДТП, и пассажир были задержаны. Оба молодых человека вели себя агрессивно. По словам инспекторов ГИБДД, есть подозрение, что оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В аварии никто не пострадал.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
13 июня 2016, 23:16
Опять эти дети.
ответить
13 июня 2016, 23:23
А где обещанное видео?
ответить
13 июня 2016, 23:58
в этот день столбы плохо как то сработали...вообще малолетки офигели(((
ответить
14 июня 2016, 00:34
казнить анально
ответить
14 июня 2016, 06:42
Быдляк радуется, на камеру снимают...гопота недоделанная...
ответить
14 июня 2016, 08:01
мне это напомнило картику с велосипедом "неужто движок совсем сдох, что ты не можешь обогнать велосипед", не поверю, что ментовская машина не может обогнать старую раздолбанную шестерку, почему они берегли полицейскую машину и не зажимали ею нарушителя?
ответить
14 июня 2016, 08:02
местные гопнички, их нужно было мордой об асфальт, чобы не было так весело.
ответить
14 июня 2016, 09:58
Всех на переатестацию куча гайцов не может поймать ребенка !
ответить
14 июня 2016, 10:29
писал:
14 июня 2016, 08:01
мне это напомнило картику с велосипедом "неужто движок совсем сдох, что ты не можешь обогнать велосипед", не поверю, что ментовская машина не может обогнать старую раздолбанную шестерку, почему они берегли полицейскую машину и не зажимали ею нарушителя?
А потом кто её восстанавливать будет???? Гайцы за свой счёт???))) Я думаю им не хочется.... С пиндостаном не сравнивайте...
ответить