Олег Грищенко предложил председателю дорожного комитета отказаться от должности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.06.2016 | 12:09
Олег Грищенко предложил председателю дорожного комитета отказаться от должности
Просмотров: 933
Версия для печати
На фото: Булат Гайнанов

Глава Саратова Олег Грищенко на внеочередном заседании городской думы выступил с комментарием относительно представленной информации по ремонту дорог. Он обрушился с критикой на председателя комитета дорожного хозяйства Булата Гайнанова. В своей речи Грищенко подчеркнул, что деньги были выделены при поддержке "Единой России".

"Я хочу вам напомнить еще раз, чтобы вы внимательнее к этому отнеслись. 300 млн рублей на ямочный ремонт, карточный ремонт - какое-то новое направление. Вся эта работа будет неэффективна. Дороги развалятся. Это называется размазывание денежных средств. Весной этих дорог уже не будет", — заявил глава города.

"Итог такой, что деньги будут потрачены, скорее всего, неэффективно, а партия власти получит пинок от населения. Вас там половины уже не будет на рабочих местах. Резонанс к осени будет очень серьезный, за это придется кому-то ответить", — продолжил он.

"Я пока просто говорю об этом, но вопрос будет подниматься. Поэтому вы подумайте еще раз, если вы не умеете и не знаете, как осваивать денежные средства, зачем мучаете себя и нас?" — спросил Грищенко. "Что вы там сидите? Примите решение и все", — предложил он.

Булат Гайнанов поблагодарил главу Саратова за совет. "Могу ответить?" — спросил он. "Спасибо, можете присаживаться", — ответил Грищенко.

За чиновника заступился депутат Андрей Карасев. Он отметил, что деньги, выделенные на дороги, не принадлежали партии, а были собраны с народа. Характеризуя работу Булата Гайнанова, он подчеркнул: "С теми вопросами, по которыми я обращался, делают, исправляют".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
14 июня 2016, 12:12
РАНЬШЕ ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЛО !
ответить
14 июня 2016, 12:20
Ну да деньги не ваши а народа, по этому можно их расхищать ))))))
ответить
14 июня 2016, 12:45
Грищенко - сказочник и профанатор 100 -й. Все у него все виноваты, только не он, за 10 лет, доведший бюджет города до предбанкротства. Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
ответить
14 июня 2016, 13:02
Знают как осваивать денежные средства ! Их (дорог) уже нет даже после ремонта
ответить
14 июня 2016, 13:14
А сам, господин Грищенко, не хочет от своей должности отказаться?
ответить
14 июня 2016, 13:54
Грищуля после того, как стал секретарем ер, прямо в воздухе переобулся. Раньше сам рассказывал, что на эти копейки ничего толкового не сделать. А теперь всё иначе. ПАРТИЯ ДАЛА ДЕНЕГ КОКОКО ВСЕ ПЛОХИЕ БЫСТРО ЧИНИТЬ. Удивляет такой подход. Требует немедленно приступать к работам, хотя не хуже остальных понимает, что процедура проведения конкурсов не самая быстрая. Толкает на нарушение антимонопольного законодательства, я правильно понял?
ответить
14 июня 2016, 14:05
жги дрищ исчо))))
ответить
14 июня 2016, 14:57
Хамелеон. Чтоб ты сдох сука
ответить
14 июня 2016, 15:00
писал:
14 июня 2016, 13:54
Грищуля после того, как стал секретарем ер, прямо в воздухе переобулся. Раньше сам рассказывал, что на эти копейки ничего толкового не сделать. А теперь всё иначе. ПАРТИЯ ДАЛА ДЕНЕГ КОКОКО ВСЕ ПЛОХИЕ БЫСТРО ЧИНИТЬ. Удивляет такой подход. Требует немедленно приступать к работам, хотя не хуже остальных понимает, что процедура проведения конкурсов не самая быстрая. Толкает на нарушение антимонопольного законодательства, я правильно понял?
Про дороги он ничего подобного не говорил. потому что при нем на дорги ничего не давали. Город крутился за счет собственных средств. Просто как назначили Сараева, сразу под него дали типа инвестиции - посмотрите, как наш новый сити-менеджер работает эффективно. А новый сити-менеджер взял да и сдулся, партпроект на грани провала. И это перед выборами. Правильно Грищ сказал, осенью головы полетят.
ответить
14 июня 2016, 15:03
Дороги нормальные. Есть еще и похуже.
ответить
14 июня 2016, 15:41
данный председатель развалил все где работал, стало сразу страшно за оставшиеся дороги когда его так сразу после очередного скандала поставили на эту должность! пусть свалит от туда!!!!!
ответить
15 июня 2016, 20:20
Гайнанов Контакт уже развалил, а теперь и дороги добьет.
ответить