Депутат напомнил о стоянии перед богом коммунисту, выступившему против строительства церквей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.06.2016 | 12:39
Депутат напомнил о стоянии перед богом коммунисту, выступившему против строительства церквей
Просмотров: 331
Версия для печати

На внеочередном заседании Саратовской городской думы депутаты обсудили тенденцию увеличения количества церквей и храмов в Саратове. Ряд народных избранников выступили против застройки зеленых зон, а депутат Андрей Карасев напомнил о Конституции РФ, по которой Россия - светское государство.

Депутат Александр Исаев заявил о том, что помнит времена, когда было разрушение церквей, и заявил о том, что коммунисту придется "стоять перед богом". Его поддержал Александр Янклович: "Что касается вашей личной позиции, я вам могу сказать только одно — храни вас Господь".

"У нас высокие темы. Начали с геополитики, закончили тем, кто и перед кем будет стоять", — заметил Виктор Марков. Он выразил мнение, что церкви нужны, однако не в ущерб зеленым зонам.

"20 храмов будет в Саратове — это серьезное украшение для городской архитектуры", — резюмировал Олег Грищенко.

"У нас о боге вспоминают, когда плохо становится, прячут значок КПРФ в карман и встают перед богом", — заявил он и выступил за "торжество исторической справедливости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
14 июня 2016, 13:43
Когда прижмет, то да, уповаешь на что угодно, даже на "высшие силы", а кто-то делает денежки на нещастьи людей.
ответить
14 июня 2016, 14:27
Один вопрос возникает ,как они оказались Едроссами , если они жили в то время в КПРФ ,учились бесплатно ,а поднять архивные данные зачем были "октябрятами" ,"пионерами","комсомольцами"и хотели вступить в партию ,получаеться одно ,что ПРОДАЛИ РОДИНУ ,так как веру ПРИСЯГОЙ принимали поэтому верить им нельзя!!!!!!
ответить
14 июня 2016, 14:28
Пора церкви указать ее место.
ответить
14 июня 2016, 14:30
Все воры, ханжи и лицемеры вдруг стали и истинно верующими. Сменится тренд, сменится и позиция этих флюгеров. Они не перед Богом стоят, они его используют для карьерного роста . Вот им- то точно воздастся по сволочизму их!
ответить
14 июня 2016, 14:40
Во чумятся)
ответить
14 июня 2016, 14:47
писал:
14 июня 2016, 14:30
Все воры, ханжи и лицемеры вдруг стали и истинно верующими. Сменится тренд, сменится и позиция этих флюгеров. Они не перед Богом стоят, они его используют для карьерного роста . Вот им- то точно воздастся по сволочизму их!
Пророк нашёлся. В своих грехах ройся.
ответить
14 июня 2016, 15:00
В церьковь ходит 2.5% населения, а в детсады, школы и больницы все 90%. Что надо строить?
ответить
14 июня 2016, 16:20
Путинойды верят в бабло.Церкви построят через трупы жителей саратова.Забыли это церковники о вере, всё больше занимаются коммкрцией и строительством это "верующие".

перед выборами чего только не сделают и жопу дьяволу поуелуют ,что бы в думу пройти.

Люди всех снесут.Люстрации приближаются-мусорный бакна каждого чинушы
ответить
14 июня 2016, 16:50
вчера видение было - не надо больше ничего строить
ответить
14 июня 2016, 20:22

Строительство церковной недвижимости не означает возрождение христианской веры 
В России число православных храмов приблизилось к числу закрытых школ 

ответить
14 июня 2016, 22:00
Позволю спросить,а сколь годков депутату,который помнит разрушение церквей? Да,....какие истинно православные в думке собрались,кто бы мог подумать?
ответить