Задержание помощника прокурора во время матча Россия - Англия: кадры оперативной съемки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.06.2016 | 13:19
Задержание помощника прокурора во время матча Россия - Англия: кадры оперативной съемки
Просмотров: 1393
Версия для печати

Пресс-служба регионального УФСБ обнародовала видео задержания старшего помощника прокурора Энгельса: напомним, представителя надзорного органа заподозрили в получении 3,5 миллионов рублей. За эти деньги мужчина обещал помочь подсудимому переквалифицировать статью обвинения. Спецоперация происходила во время матча Россия - Англия.

Напомним, это уже второй случай задержания оперативниками ФСБ прокурорских сотрудников — ранее на взятке поймали зампрокурора Ершовского района.

Видео и фото пресс-службы УФСБ по Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 июня 2016, 13:34
Не работает башка у прокуроров за надзором соблюдения закона,она у них заточена только на обогащение,дорогие машины,виллы,дачи и т.д. Мрази редкие. На каторгу их и в камеры невинно осуждённых парашу чистить. Это не еденичные случаи, это по всей России творится.
ответить
14 июня 2016, 19:11
На конец то нашлись профи в УФСБ!!!!!!!!!!!! Зачистить гнилые органы: прокуратуру и суд давно было пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
14 июня 2016, 20:09
писал:
14 июня 2016, 19:11
На конец то нашлись профи в УФСБ!!!!!!!!!!!! Зачистить гнилые органы: прокуратуру и суд давно было пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правду может ты и рубишь, а вот своею бОшкой нет ...- пошла акция "спасайся , кто как может ! " ... или "держи вора!" ...
ответить
14 июня 2016, 20:56
Эффектно! когда степанова,никитина, аренина и тарасов в этой позе увидем??? Давайте поддержим ФСБ!!!
ответить
14 июня 2016, 21:16
И года не прошло, как прокурора Энгельса Зубакина взяли за то же самое. И опять Энгельс, опять на те же грабли. Ничему прошлый раз не научил.
ответить
14 июня 2016, 21:26
А как фамилия ГЕРОЯ?!
ответить
15 июня 2016, 06:17
писал:
14 июня 2016, 19:11
На конец то нашлись профи в УФСБ!!!!!!!!!!!! Зачистить гнилые органы: прокуратуру и суд давно было пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
14 июня 2016, 20:09
Правду может ты и рубишь, а вот своею бОшкой нет ...- пошла акция "спасайся , кто как может ! " ... или "держи вора!" ...
А ТЫ ПОХОЖЕ ИЗ "ГОЛУБЫХ МУНДИРОВ" ВЫКОРМЫШ, НЕ ОББИРАЙ ЛЮДЕЙ И ЗА ТОБОЙ ЧЕКИСТЫ ПРИДУТ!
ответить
15 июня 2016, 07:28
Ну не чему жизнь этих дураков не учит!!! На такие должности залезть и так позорно с них слететь! Что за поколение придурков! Даже слов нет!
ответить
15 июня 2016, 11:12
писал:
14 июня 2016, 19:11
На конец то нашлись профи в УФСБ!!!!!!!!!!!! Зачистить гнилые органы: прокуратуру и суд давно было пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
14 июня 2016, 20:09
Правду может ты и рубишь, а вот своею бОшкой нет ...- пошла акция "спасайся , кто как может ! " ... или "держи вора!" ...
писал:
15 июня 2016, 06:17
А ТЫ ПОХОЖЕ ИЗ "ГОЛУБЫХ МУНДИРОВ" ВЫКОРМЫШ, НЕ ОББИРАЙ ЛЮДЕЙ И ЗА ТОБОЙ ЧЕКИСТЫ ПРИДУТ!

сам на себя смотри прокурская рожа! везде пркурорские шестерки <удалено модератором>

ответить
15 июня 2016, 11:16
писал:
14 июня 2016, 19:11
На конец то нашлись профи в УФСБ!!!!!!!!!!!! Зачистить гнилые органы: прокуратуру и суд давно было пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
14 июня 2016, 20:09
Правду может ты и рубишь, а вот своею бОшкой нет ...- пошла акция "спасайся , кто как может ! " ... или "держи вора!" ...
писал:
15 июня 2016, 06:17
А ТЫ ПОХОЖЕ ИЗ "ГОЛУБЫХ МУНДИРОВ" ВЫКОРМЫШ, НЕ ОББИРАЙ ЛЮДЕЙ И ЗА ТОБОЙ ЧЕКИСТЫ ПРИДУТ!
в общую камеру этого героя, пусть там оправдывается перед хлопцами...
ответить