Саратовец намерен пешком дойти до Москвы, чтобы передать письмо Владимиру Путину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.06.2016 | 13:42
Саратовец намерен пешком дойти до Москвы, чтобы передать письмо Владимиру Путину
Просмотров: 1265
Версия для печати

Из Саратова в Москву отправился активист Владимир Пономарев, который намерен доставить письмо президенту России Владимиру Путину. Мужчина взял с собой плакат, на котором написано "Я несу письмо президенту Российской Федерации".

Горожанин рассказал очевидцам, что намерен идти по трассе Саратов-Пенза, а дальше по М-5. Предложения подвезти его активист не принимает.

Фото из группы "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
15 июня 2016, 13:50
А что в письме-то? Или это секрет?
ответить
15 июня 2016, 13:54
А ТАМ ЕГО ЖДУТ !?
ответить
15 июня 2016, 14:44
А из Москвы пешком в Сибирь.
ответить
15 июня 2016, 14:58
писал:
15 июня 2016, 13:50
А что в письме-то? Или это секрет?
мол, в Саратове "и жизнь, хороша, и жить хрошо " - мож сразу ему морду набить?
ответить
15 июня 2016, 15:02
Со Пскова я, странница, пришла собачку говорящую посмотреть...
ответить
15 июня 2016, 15:28
писал:
15 июня 2016, 13:50
А что в письме-то? Или это секрет?
писал:
15 июня 2016, 14:58
мол, в Саратове "и жизнь, хороша, и жить хрошо " - мож сразу ему морду набить?
если по правой стороне трассы - от народа, если по встречке - то от власти , можно сразу ...
ответить
15 июня 2016, 15:38
Может о том, чтобы нам все-таки украденное лето вернули...
ответить
15 июня 2016, 20:14
Он под машину попадет по дороге, письмо не дойдет до адресата
ответить
15 июня 2016, 20:46
Вот и опять потянулись ходоки из глуши в Кремль... К чему бы это??
ответить
15 июня 2016, 20:53
писал:
15 июня 2016, 20:46
Вот и опять потянулись ходоки из глуши в Кремль... К чему бы это??
да к "выборам" !, очередной пижжёшь-треп ... от "перевода стрелок" уже устали ...
ответить
16 июня 2016, 11:31
лучше отдал бы мужику, который орёт в центре города. толку столько же,но идти гораздо ближе
ответить
16 июня 2016, 13:03
Уважаемый господин Президент! Хватит уже мучать народы Поволжья! Отдайте приказ срочно перевести Саратовскую область на 2 часа вперед по отношению к нынешнему времяисчислению. Это позволит сохранить народу здоровье и полноценно заниматься импортозамещением. Нынешние рассветы в 3 ночи, жара в 7 утра и темнотища в 20:30 вечера - это полный крах здравого смысла! В Ваших силах перевести стрелки в регионе в течение 1 дня. Воспользуйтесь же этим правом немедленно! Народ это оценит и на выборах ответит Вам взаимностью.
ответить
16 июня 2016, 21:33
писал:
16 июня 2016, 13:03
Уважаемый господин Президент! Хватит уже мучать народы Поволжья! Отдайте приказ срочно перевести Саратовскую область на 2 часа вперед по отношению к нынешнему времяисчислению. Это позволит сохранить народу здоровье и полноценно заниматься импортозамещением. Нынешние рассветы в 3 ночи, жара в 7 утра и темнотища в 20:30 вечера - это полный крах здравого смысла! В Ваших силах перевести стрелки в регионе в течение 1 дня. Воспользуйтесь же этим правом немедленно! Народ это оценит и на выборах ответит Вам взаимностью.
Владимир Владимирович, не слушайте этих умалишенных. Не трогайте стрелки, пожалуйста. Все уже от этих переводов ошалели, дайте передышку.
ответить
5 июля 2016, 15:35
писал:
16 июня 2016, 13:03
Уважаемый господин Президент! Хватит уже мучать народы Поволжья! Отдайте приказ срочно перевести Саратовскую область на 2 часа вперед по отношению к нынешнему времяисчислению. Это позволит сохранить народу здоровье и полноценно заниматься импортозамещением. Нынешние рассветы в 3 ночи, жара в 7 утра и темнотища в 20:30 вечера - это полный крах здравого смысла! В Ваших силах перевести стрелки в регионе в течение 1 дня. Воспользуйтесь же этим правом немедленно! Народ это оценит и на выборах ответит Вам взаимностью.
писал:
16 июня 2016, 21:33
Владимир Владимирович, не слушайте этих умалишенных. Не трогайте стрелки, пожалуйста. Все уже от этих переводов ошалели, дайте передышку.
Видела его сегодня в 5 км от МКАД по трассе м5
ответить