Россия проиграла Словакии на Евро-2016
Дедовщина
15.06.2016 | 17:58
Просмотров: 410

Сборная Словакии выиграла у сборной России со счётом 2:1 в рамках матча второго тура группы B чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает РБК.

Словацкая команда забила два гола в ворота российской сборной. Счёт открыл форвард сборной Словакии Владимир Вайсс на 32-й минуте игры, точно пробив в дальний угол ворот, а в конце первого тайма на 45-й минуте отличился полузащитник Марек Гамшик во время розыгрыша углового. В завершении второго тайма на 80-й минуте гол в ворота словаков забил полузащитник сборной России Денис Глушаков.

Таким образом, сборная России стала первой на Евро-2016, кто пропустил три гола, уточняет "Спорт-Экспресс". Кроме того, российская сборная не сможет подняться выше третьего места в группе и в случае, если сборная Англии победит или закончит вничью матч против команды Уэльса, опустится на четвёртое место в группе В, однако сохранит шансы на выход в плей-офф.

Напомним, сборная России в субботу, 11 июня, первый матч группового этапа Евро-2016 против команды Англии завершила вничью со счётом 1:1.