Валерий Сараев заявил, что суд вынес решение о восстановлении электроснабжения на сетях городского транспорта
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2016 | 14:34
Валерий Сараев заявил, что суд вынес решение о восстановлении электроснабжения на сетях городского транспорта
Просмотров: 1364
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

Арбитражный суд Саратовской области вынес решение о восстановлении электроснабжения на сетях городского электротранспорта. Об этом сегодня, 16 июня, в ходе осмотра ремонтных работ на улице Огородная рассказал глава администрации Саратова Валерий Сараев. По его словам, пристав везет необходимые документы в СГЭТ.

Валерий Сараев добавил, что в городе была угроза возникновения чрезвычайной ситуации. Он также добавил, что на 20:00 сегодня запланировано оперативное совещание.

Напомним, в Саратове из-за долгов за электричество встали все трамваи и троллейбусы

Видео Дмитрия Черненкова

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
16 июня 2016, 14:48
кроме меня за это кого то накажут?
ответить
16 июня 2016, 14:58
все виноваты у него
ответить
16 июня 2016, 15:07
ДАВАЙТЕ ВСЕ, ДЕПУТАТЫ ЧИНОВНИКИ В ОЧЕРЕДЬ ВЕЧЕРОМ, НА АВТОБУСЫ И МАРШРУТКИ ПОСТОИТЕ??? А ПОТОМ В ДУХОТЕ, ЩЕКА К ЩЕКЕ С ПРОСТЫМ ЛЮДОМ ПО МАРШРУТУ ПОКАТАЕТЕСЬ??
ответить
16 июня 2016, 15:22
Вот она работа Единожоппии по развитию города,то что было развито после перестройки разворовали,растощили, распродали и если утащить не удалось то угробили Великий лозунг Единожоппии !!!!!!!
ответить
16 июня 2016, 15:22
Вот она работа Единожоппии по развитию города,то что было развито после перестройки разворовали,растощили, распродали и если утащить не удалось то угробили Великий лозунг Единожоппии !!!!!!!
ответить
16 июня 2016, 16:18
сар. ай не умеет и не хочет договариваться ни с кем где нет личной выгоды вот и делайте выводы кто виноват и почему люди страдают от бездеятельности и деньги здесь ни при чем а всего то надо было составить график погашения и встретиться с руководителем и депутатами . самовлюбленный инд.юк
ответить
16 июня 2016, 16:27
опять прославились на всю страну ,то с дорогами обгадились ,теперь транспорт,что дальше -весело живем
ответить
16 июня 2016, 16:31
писал:
16 июня 2016, 15:07
ДАВАЙТЕ ВСЕ, ДЕПУТАТЫ ЧИНОВНИКИ В ОЧЕРЕДЬ ВЕЧЕРОМ, НА АВТОБУСЫ И МАРШРУТКИ ПОСТОИТЕ??? А ПОТОМ В ДУХОТЕ, ЩЕКА К ЩЕКЕ С ПРОСТЫМ ЛЮДОМ ПО МАРШРУТУ ПОКАТАЕТЕСЬ??
улечка - не царско это дело
ответить
16 июня 2016, 16:32
писал:
16 июня 2016, 14:48
кроме меня за это кого то накажут?
если вы стрелочник то сушите сухари
ответить
16 июня 2016, 16:46
БРАВО СУД ! ТЕПЕРЬ ВИДИМ КТО РВЕТСЯ НА ВЫБОРЫ !
ответить
16 июня 2016, 17:00
интересно после сего ч/п как и на скока скакнет цена за проезд ,платили копейки денег нет стали по 17 рубчиков опять нет ,прям кака то там опа неописуемых походу размеров
ответить
17 июня 2016, 10:49
Ну решил суд восстановить электроснабжение городского транспорта. А дальше что? Долги от этого не уменьшатся. Помнится, уже обещали позаботиться о ллюдях и "порешать" эту проблему. И ведь "порешали" - отключение электричества отсрочили.
ответить
17 июня 2016, 11:01
писал:
17 июня 2016, 10:49
Ну решил суд восстановить электроснабжение городского транспорта. А дальше что? Долги от этого не уменьшатся. Помнится, уже обещали позаботиться о ллюдях и "порешать" эту проблему. И ведь "порешали" - отключение электричества отсрочили.
а они должны уйти в отставку и назначить новых молодых умных активных здравомыслящих специалистов . они есть но к сожалению - не ихние - а вот таких и надо чтоб поменьше столы накрывали напрягали бизнес (бизнес и так поможет ежели с ними по человечесаки) в отставку всех администрации всех рукоадящий состав стыдобень на федеральных каналах" прославились" это пережить невозможно
ответить
18 июня 2016, 00:11
Только никуда они не уйдут. За такие кресла зубами держатся.
ответить
19 июня 2016, 09:42
Сараева и Касьянова в отставку!!!
ответить