Женщина-водитель сбила парня на пешеходном переходе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2016 | 18:24
Женщина-водитель сбила парня на пешеходном переходе
Просмотров: 1167
Версия для печати
На фото: Место происшествия

Только что на  улице Шелковичная, в районе дома №179, был сбит пешеход. Парень 1995 года рождения шел по "зебре". Женщина за рулем Opel Astra не притормозила перед переходом и сбила молодого человека.

На место происшествия прибыли сотрудники Центра медицины катастроф. Они оказали экстренную помощь пострадавшему и госпитализировали его. Медики охарактеризовали его травмы, как "состояние средней тяжести". Парня доставили в Областную клиническую больницу.

В настоящий момент с ситуацией разбираются сотрудники ДПС.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
16 июня 2016, 20:44
В Саратовской области ПДД не соблюдаются, права покупаются в 80%. Что вы хотите?
ответить
16 июня 2016, 21:51
Жёлтый билет ей на вождение авто, чтоб больше вообще не садилась за руль!
ответить
16 июня 2016, 21:53
Нет, но вообще уже оборзели! Лишать прав, да и всё!
ответить
16 июня 2016, 23:03
писал:
16 июня 2016, 21:53
Нет, но вообще уже оборзели! Лишать прав, да и всё!
Ты думаешь, она без документов не сядет за руль? Что ж вы все наивные такие? Автомобили надо отнимать!

Т363ХО64. У кого есть база, пробейте и напишите тут её адрес. Пустим по кругу тупую шалаву. Брат за брата!
ответить
16 июня 2016, 23:34
Сажать за наезд на пешехода надо, лет на 5 минимум, с конфискацией авто в пользу пешехода. Только такая мера принесёт результат на дороги города.
ответить
17 июня 2016, 08:20
Тут больше вина дорожников, переход 15метров после поворота, и только знак ни о какой зебре речи не идет, воотбщем переход ГОСТу не соответствует.
ответить
17 июня 2016, 08:40
Сажать,растрелять у вас что комплекс ущербности?ну не среагировала по телефону болтала, оплатит лечение и моралку и будет ей уроком на всю жизнь.пешеходы тоже я скажу ох-е стали даже не смотрят а есля я не успеваю зотормозить.
ответить
17 июня 2016, 08:55
Дорогие пешеходы,а не стоит ли вам прежде чем вайн поднимать всё же посмотреть на себя сначала. В правилах которые на вас тоже распостраняються чёрным по белому написано что пешеход убедиться в том что их пропускают(ибо машина это железка,в ней могут случиться любые поломки,а машине без тормозов всё равно есть переход или нет) тс,обязаны в тёмное время носить светоотражающие элементы,обязаны в случае отсутствия тратуара ходить по краю обочины навстречу движения. Эти правила соблюдают еденицы,обычно прём на красный потому что машин всё равно нет ,вне перехода потому что так удобнее(действительно лучше перебежим у оранжевого через 4 полосы с авоськами и детьми,ведь остановка далеко же),спиной к тс по дороге потому что мы так привыкли. Что в этом случае с вами делать,давайте тоже лет на 5 сажать чё уж там. А серьёзно прежде чем осуждать наверное стоит с себя начать. Всем удачи на дорогах,давайте уже учиться уважать друг друга.
ответить
17 июня 2016, 10:47
Знак пешеходного перехода там поставили после аналогичной аварии (мальчик не глядя побежал через дорогу за своим другом). На этом переходе стоят машины, останавливаются высокие маршрутки - пешеход уже на дороге, а его не видно. Конечно 99,9% - важен опыт водителя, но 0,1% - стечение обстоятельств, в котором ни пол, ни опыт не повлияют. В целом, ситуация с пешеходными переходами через 4 полосы, пока не решена, особенно там где висит только один знак пеш.перехода...
ответить
17 июня 2016, 12:29
писал:
17 июня 2016, 08:55
Дорогие пешеходы,а не стоит ли вам прежде чем вайн поднимать всё же посмотреть на себя сначала. В правилах которые на вас тоже распостраняються чёрным по белому написано что пешеход убедиться в том что их пропускают(ибо машина это железка,в ней могут случиться любые поломки,а машине без тормозов всё равно есть переход или нет) тс,обязаны в тёмное время носить светоотражающие элементы,обязаны в случае отсутствия тратуара ходить по краю обочины навстречу движения. Эти правила соблюдают еденицы,обычно прём на красный потому что машин всё равно нет ,вне перехода потому что так удобнее(действительно лучше перебежим у оранжевого через 4 полосы с авоськами и детьми,ведь остановка далеко же),спиной к тс по дороге потому что мы так привыкли. Что в этом случае с вами делать,давайте тоже лет на 5 сажать чё уж там. А серьёзно прежде чем осуждать наверное стоит с себя начать. Всем удачи на дорогах,давайте уже учиться уважать друг друга.
Люблю рассуждения "начни с себя". Ну чего начал, не мусорю, доношу все до мусорок. Чего чище стало? Не заметил. Сажаю деревья, траву, поливаю периодически. Результат- траву вытоптали, деревья сломали, спилили. Итого - зеро по обоим направлениям.Сейчас на озеленение забил. Так что свои рассусоливания оставьте себе. Можно по теме: ездит человек по правилам, аккуратно, а тут падла со встречки и усё, "доначинался с себя".
ответить