Валерий Сараев распорядился организовать отдых на саратовских пляжах на уровне морских курортов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2016 | 13:12
Валерий Сараев распорядился организовать отдых на саратовских пляжах на уровне морских курортов
Просмотров: 654
Версия для печати

Глава администрации Саратова Валерий Сараев считает, что люди не должны отдыхать на помойке. Об этом он заявил во время поездки в солярий в Затоне. Он отметил, что за ненадлежащее исполнение обязанностей по уходу за территориями отдыха горожан чиновники будут нести ответственность, в том числе вплоть до снятия с должности.

На пляже "Городские пески" работы по благоустройству идут полным ходом. В этом году из-за паводка специалисты не могли долгое время приступить к уборке. Однако основные работы уже завершены: вывезен мусор, покрашены объекты, установленные на пляже. Среди недочетов — бетонные плиты, которые остались после ухода воды, также не приведена в порядок мойка для ног.

Глава администрации поставил задачу повысить привлекательность пляжа, например, организовать прокат зонтиков и лежаков, увеличить количество торговых объектов. "Наша Волга, природные условия дают нам все возможности для организации мест массового отдыха саратовцев и гостей города на уровне морских курортов", - сказал Валерий Сараев.

Фото пресс-службы администрации Саратова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
17 июня 2016, 13:23
Распоряжений много - результат нулевой .
Нету на территории города своего пляжа , стыд и позор
ответить
17 июня 2016, 13:31
Так и знал, наставят опять ларьков и магазинов... только-только Грищ все очистил, аопять на колу мочало. Сарай, прекращай этот балаган. руки прочь от Затона!
ответить
17 июня 2016, 13:41
ни о чем !
ответить
17 июня 2016, 13:44
Почему вы про пляж во множественном числе? он всего один, да и тот не в Саратове.
ответить
17 июня 2016, 14:15
собрались, в сентябре ещё не поздно
ответить
17 июня 2016, 15:57
обезьянок для фото завезут?
ответить
17 июня 2016, 16:12
писал:
17 июня 2016, 15:57
обезьянок для фото завезут?
из администрации свою выделят
ответить
17 июня 2016, 16:24
писал:
17 июня 2016, 15:57
обезьянок для фото завезут?
А Вам что, этих мало?
ответить
17 июня 2016, 16:39
Сочи с Крымом что-ли? Так право не стоит стараться.
ответить
17 июня 2016, 17:07
Уровень морских побережий прямо скажем не высок "горяяячая кюкюруза, чхонь, похлава, сладкие трубочки", на просто нужно сделать больше доступных пляжей. А бойкая торговля особо и не нужна.
ответить
18 июня 2016, 00:58
История одного города
ответить
18 июня 2016, 05:51
Интересно а купаться разрешат? Или снова поставят "ларек" с ментами которые будут пополнять то ли бюджет то ли карман путем составления административных протоколов на купающихся) это не пляж это помойка, был пляж с горячей холодной водой с деревьями полянкой где было чисто и главное с детьми удобно..... Все не для народа)
ответить
18 июня 2016, 10:29
Валерий Сараев распорядился ... с тем же успехом он мог бы распорядиться изменить движение светил или закон земного тяготения. Ты денег дай, назначь конкретных исполнителей и добейся результата, а хорошо бы еще и несколько лет потом качество работ мониторить (чтобы не как с набережной). А распоряжаться в "никуда" это в нашем городе правило без исключений
ответить
19 июня 2016, 20:24
Каждое распоряжение вышестоящих чиновников предваряется выездом на место "обсуждения" не одним десятком сытых "сослуживцев". То в Лох едут, то на пляж и за это приятное времяпрепровождение гребут немалые деньги. А толк людям от этого есть какой?
ответить