Балашовец просит прокурора разобраться в исчезновении люков на улице Горохова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2016 | 18:32
Балашовец просит прокурора разобраться в исчезновении люков на улице Горохова
Просмотров: 365
Версия для печати
На фото: улица Горохова

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился балашовец, проживающий в микрорайоне Бреевка. Он рассказал, что на улице Горохова открыты почти все канализационные люки. В проблеме он просит разобраться прокурора Андрея Низовцева.

"У нас в районе бывшего ликеро-водочного завода практически все канализационные люки открыты. Возможно, это связано с тем, что здесь находится пункт приема металла, - сообщил горожанин ИА "Версия-Саратов". – А непосредственно возле самого пункта находится что-то вроде нефтяного месторождения. Там огромные черные вязкие лужи. В районе завода находится продуктовый магазин. Туда ходят люди, гуляют дети. А самое главное, напротив находится отделение полиции. Я очень прошу заставить местную власть, руководителя предприятия привести в порядок участок улицы Горохова".

В данном микрорайоне совсем недавно отремонтировали дорогу. На этот раз рабочие закрыли канализационные люки уже пластиковыми крышками. На участке, где дорога не отремонтирована, остались чугунные люки.

Фото Алексея Тихомирова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
17 июня 2016, 18:40
Закройте уже пару-тройку приемщиков за эти люки и проблема будет решена.
ответить
17 июня 2016, 22:02
в Саратове все тоже самое, правда сейчас вроде чуть поприжали приемки, меньше их стало. Но все равно они есть.
ответить
17 июня 2016, 22:05
Нужно официально запретить принимать люки и их части и части локомотивов, и подсылать в приемки товарицей бомжеватого типа с расколотым люком, кто примет, того на нары.
ответить
17 июня 2016, 22:07
лияно я боюсь открытых люков, стало-быть те, кто их ворует террористы, запугивают граждан. Чем открытый люк от бомбы отличается? результат одинаковый урон здоровью, возможно летальный и сеят страх.
ответить
18 июня 2016, 15:20
На Огородной их давно нет, также где досками прикрыли, где мусором.
ответить
18 июня 2016, 17:06
У магазина люк закрыли. Чугунной крышкой. Ждите...
ответить
18 июня 2016, 21:56
писал:
17 июня 2016, 22:07
лияно я боюсь открытых люков, стало-быть те, кто их ворует террористы, запугивают граждан. Чем открытый люк от бомбы отличается? результат одинаковый урон здоровью, возможно летальный и сеят страх.
не боись ... , енто и входы в убежища - кому из авар.жилья перекантоваться год-другой- ... или если на тя авто с мажором летить, и под платья удобно заглядывать с биноклем, и ндексацию к пенсии из крышки сделать, да и сполоснуться от безводья в кранах, а мож сидеть и ждать кады физию какую прирсуют - будешь первыв зрителем и тя в газетку сфоткают ... , вобщам, пользительная штука ента дирка ...
ответить
20 июня 2016, 10:12
писал:
18 июня 2016, 15:20
На Огородной их давно нет, также где досками прикрыли, где мусором.
к бабке не ходи - что то огородную и гороховую объединяет, может быть единая россиюшка
ответить