В центре города столкнулись два автобуса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2016 | 21:19
В центре города столкнулись два автобуса
Просмотров: 1214
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове сегодня вечером на пересечении улиц Чапаева и Рабочая произошло ДТП. Столкнулись два автобуса маршрутов №№ 6 и 90. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал, однако движение автотранспорта оказалось затруднено. Автомобилисты объезжают притершиеся боками автобусы по тротуару. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
17 июня 2016, 21:27
Никто не хотел уступать?! Как часто видишь гонки автобусов с пассажирами в салоне! - а водителям пофиг! Жёстко штрафовать и отнимать право водить в городе. Наглецов-нарушителей другим не проймёшь!
ответить
17 июня 2016, 21:58
автобусы еще не так сильно нарушают, а вот маршрутки и всякие "богданы" вообще стыд потеряли.
ответить
17 июня 2016, 22:48
Опять эти быдлы вонючие за 17.р.устраивают гонки дебильные. Одно и тоже.. Тошнит это видеть изо дня в день!
ответить
17 июня 2016, 22:51

Вот ни разу не удивлен вообще - у <удалено модератором> водителей таких сараев это прям вот завсегда такую ерунду устраивать. Даешь электротранспорт!

ответить
18 июня 2016, 08:15
Виноват водитель 6 автобуса. Сам ехал в нем вчера. Всю дорогу мчались наперегонку с 90. Водитель 6 автобуса специально притер его.
ответить
18 июня 2016, 10:02
Они Дэбилы Конченные! У Меня слов больше нет.. Там на этих Лоховозках работают как на подбор спец.контингент: Алканавты,маргеналы,ЗеКа,и быдло не отёсанное! Устроить такое из за 17.р..?! Отстой!
ответить
18 июня 2016, 16:55
На 6 маршруте сборище отморозков работает, то резинят, то гонят.
ответить
18 июня 2016, 22:35
Надо отнять автобусы у Беликова, который на эти деньги финансирует Исламское Государство, и вернуть муниципалитету. Зарплату водителям сделать за число кругов, а не за собранных пассажиров. А пока пользуйтесь троллейбусами. Особенно обращаюсь к идиотам, которые на Московской по направлению к Музейной площади садятся в беликовскую скотовозку, а не на 5 или 1 троллейбус. Хватит спонсировать ИГ!
ответить
19 июня 2016, 07:48
Уступать надо друг другу они во первых пассажиров везут а не дрова.
ответить