Внедорожник после столкновения с другим авто протаранил стену частного дома
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2016 | 23:16
Внедорожник после столкновения с другим авто протаранил стену частного дома
Просмотров: 1511
Версия для печати
На фото: место происшествия

На пересечении улиц Большая Горная и Симбирская произошло ДТП. Внедорожник Nissan Murano двигался со стороны Соколовой горы, а Nexia ехала по Большой Горной. На вышеупомянутом перекресте произошло столкновение.

Кроссовер после удара отлетел в стену частного дома и значительно повредил ее. В аварии пострадали два человека. Оба находились в Nexia. Они были госпитализированы прибывшими каретами "скорой помощи". Так же из-за угрозы возгорания на место происшествия выезжали пожарные.

В настоящее время сотрудники ДПС выясняют подробности и причины случившегося. Виновника ДТП определят после всех необходимых следственных действий и экспертиз.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
17 июня 2016, 23:23
Для вас козлов светофоры повесили. Пьяницы
ответить
18 июня 2016, 08:54
да это не дом, а какой-то сарай задрипанный и еще надо проверить как от так близко к дороге оказался, что мамаша с коляской даже не протиснется.
ответить
18 июня 2016, 13:13
А я хочу знать,почему именно на этойул. Симбирской и на этом перекрёстке так часто происходят аварии? Может там знаки не так поставлены? не всегдв же водитель пьяный...пусть гибдд озаботится этим
ответить
18 июня 2016, 13:17
писал:
18 июня 2016, 13:13
А я хочу знать,почему именно на этойул. Симбирской и на этом перекрёстке так часто происходят аварии? Может там знаки не так поставлены? не всегдв же водитель пьяный...пусть гибдд озаботится этим
все очень просто, там трудно повернуть, когда едешь снизу, представьте подъезжаете вы к перекрестку, вам нужно повернуть, а вас навстречу машины в три ряда. угадайте куда каждая поедет.
ответить
18 июня 2016, 16:31
На том перекрестке не правильно грганизовано движение,точнее оно вообще не упорядочено! Двигаясь по Симбирской с пересечением с Б.Горной ,разметка для движения по трем полосам,знаки направления движения по полосам отсутсвуют,за перекрестком по Симбирской движение в сторону центра-одна полоса в каждом направлении,вот и приходиться водителям решать "ребус" на перекрестке. Хотя многие нарушают,осуществляя левый поворот с среднего ряда.
ответить