В Заводском районе саратовец открыл стрельбу по мужчине, избивавшему девушку: видео
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.06.2016 | 16:51
В Заводском районе саратовец открыл стрельбу по мужчине, избивавшему девушку: видео
Просмотров: 3023
Версия для печати

Очевидцы засняли на видеокамеру драку со стрельбой, произошедшую сегодня в Заводском районе. Возле дома № 4а по улице Трынина мужчина избивал девушку. В момент, когда началась съемка, молодая женщина была уже на земле. Обидчика и его жертву попыталась разнять женщина с ребенком, однако ей это не удалось.

Чуть позже из подъезда выбежал еще один мужчина, который вмешался в избиение, попытавшись защитить избиваемую. Когда ему не удалось оттащить агрессора, он достал пистолет и произвел несколько выстрелов, ранив при этом противника.

Позднее на место прибыли сотрудники полиции, которые задержали участников инцидента. Точной информации о пострадавших в настоящее время нет. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
18 июня 2016, 17:44
Молодец, правильно защищал
ответить
18 июня 2016, 18:28
защищал?по-моему он ей с ноги ударил сам же, когда подходил.
ответить
18 июня 2016, 18:49
отнимать ствол надо у этого неадеквата, первый выстрел еще куда не шло, а все остальные он произвел просто так, ни девушке ни ему ничего не угрожало, он просто так стрелял.
ответить
18 июня 2016, 18:52
в таких темах лучше не лезть, они порузались, он её бъет, ты впряжешься, а потом она-же ментам начнет говорить, что все у них было хорошо, они любят друг друга, а ты неадекватны начал к ним приставать, идилию нарушил.
ответить
18 июня 2016, 19:35
писал:
18 июня 2016, 18:49
отнимать ствол надо у этого неадеквата, первый выстрел еще куда не шло, а все остальные он произвел просто так, ни девушке ни ему ничего не угрожало, он просто так стрелял.
вот за это ему и влупят ! , как уж дышло повернут ...
ответить
18 июня 2016, 21:20
писал:
18 июня 2016, 18:49
отнимать ствол надо у этого неадеквата, первый выстрел еще куда не шло, а все остальные он произвел просто так, ни девушке ни ему ничего не угрожало, он просто так стрелял.
писал:
18 июня 2016, 19:35
вот за это ему и влупят ! , как уж дышло повернут ...
да, будет зависеть, от того кто он, если простолюдин, то раком поставят или деньжат слупят, а если какое отношение к органам имеет, или еще какой власти то героем представят.
ответить
18 июня 2016, 21:35
Офигеть, вот СМИ. Не то, что переврут, а вообще новый сценарий напишут. А люди читают, ведутся.
ответить
18 июня 2016, 22:30
Очередной дурак-бабораб сядет из-за тупой шкуры, которая попутала рамсы. Когда же мужчины перестанут впрягаться за абсолютно левых шалавок? Нас и так меньше на 10 миллионов!
ответить
19 июня 2016, 00:06
писал:
18 июня 2016, 22:30
Очередной дурак-бабораб сядет из-за тупой шкуры, которая попутала рамсы. Когда же мужчины перестанут впрягаться за абсолютно левых шалавок? Нас и так меньше на 10 миллионов!
+++ MGTOW!! Жаль баборабов ((( получит по полной
ответить
20 июня 2016, 22:53
Лучше бы очевидец за девушку с ребенком заступился..
ответить
20 июня 2016, 22:56
писал:
18 июня 2016, 22:30
Очередной дурак-бабораб сядет из-за тупой шкуры, которая попутала рамсы. Когда же мужчины перестанут впрягаться за абсолютно левых шалавок? Нас и так меньше на 10 миллионов!
Он заступился за девушку с ребенком , на которую напала пьяная компания, возле ее же дома.
ответить