Мотоциклист, скрываясь от полицейских, протаранил "шестерку": видео погони
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.06.2016 | 21:31
Мотоциклист, скрываясь от полицейских, протаранил "шестерку": видео погони
Просмотров: 1194
Версия для печати

В Саратове сотрудники полиции устроили погоню за мотоциклом без номерных знаков. Подозрительное транспортное средство было замечено возле поста ДПС в Кировском районе.

Уходя от погони, мотоциклист не справился с управлением, протаранил ехавший по проспекту 50 лет Октября ВАЗ-2106 и сбежал с места аварии, бросив мотоцикл на дороге. По словам пассажирки "шестерки", от удара мотоцикл перевернулся. За убежавшим водителем кинулись в погоню полицейские. Некоторое время спустя водитель был установлен.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Уже известно, что мотоцикл находился в федеральном розыске по данным правоохранительных органов Москвы. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
18 июня 2016, 21:40
красивая блондинка!!
ответить
19 июня 2016, 08:16
одитель тырчика лох, зачем убегать по 50 лет октября, если можно было свернуть в гору и уйти огородами. ПОТРАЧЕНО!, а ментов не особо пропускают, все как ехали так и едут, только когда им под жопу уже при езжают начинают немного вправо шевелиться. Блондинка - да симпотная.
ответить
19 июня 2016, 11:47
Гаец молодец четко в потоке шел !!!!
ответить
19 июня 2016, 11:49
писал:
19 июня 2016, 08:16
одитель тырчика лох, зачем убегать по 50 лет октября, если можно было свернуть в гору и уйти огородами. ПОТРАЧЕНО!, а ментов не особо пропускают, все как ехали так и едут, только когда им под жопу уже при езжают начинают немного вправо шевелиться. Блондинка - да симпотная.
пытался оторваться по прямой брав скоростью
ответить
19 июня 2016, 13:15
писал:
19 июня 2016, 08:16
одитель тырчика лох, зачем убегать по 50 лет октября, если можно было свернуть в гору и уйти огородами. ПОТРАЧЕНО!, а ментов не особо пропускают, все как ехали так и едут, только когда им под жопу уже при езжают начинают немного вправо шевелиться. Блондинка - да симпотная.
писал:
19 июня 2016, 11:49
пытался оторваться по прямой брав скоростью
ну вообще, да, уходил он хорошо, все шансы были оторваться.
ответить