Сотрудники полиции остановили автомобиль, из окон которого высовывались люди с пистолетом и автоматом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2016 | 01:21
Сотрудники полиции остановили автомобиль, из окон которого высовывались люди с пистолетом и автоматом
Просмотров: 2752
Версия для печати
На фото: место происшествия

На улице Большая Садовая, в районе дома № 237А, сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль Daewoo Nexia. Причиной того, что стражи правопорядка обратили внимание на упомянутую машину, являлось то, что ее пассажиры высовывались из окон, предположительно, с огнестрельным оружием в руках.

После задержания в транспортном средстве обнаружился пистолет и автомат. Оба предмета переданы на экспертизу, которая покажет, является ли оружие боевым. Трое мужчин, находившихся в авто, были задержаны полицейскими. Все они граждане Узбекистана.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
19 июня 2016, 04:59
Какое наказание им грозит в случае незаконного хранения и перевозки огнестрельного оружия? Депортация?
ответить
19 июня 2016, 07:45
писал:
19 июня 2016, 04:59
Какое наказание им грозит в случае незаконного хранения и перевозки огнестрельного оружия? Депортация?
мы формируем у себя "внутреннюю толерантность", поэтому и задерживать низ9зя! ... - вот как получим пулю внутрь, тогда уж и ...
ответить
19 июня 2016, 08:05
писал:
19 июня 2016, 04:59
Какое наказание им грозит в случае незаконного хранения и перевозки огнестрельного оружия? Депортация?
писал:
19 июня 2016, 07:45
мы формируем у себя "внутреннюю толерантность", поэтому и задерживать низ9зя! ... - вот как получим пулю внутрь, тогда уж и ...
Не перевирайте , пожалуйста. И задерживать нужно, и наказывать нужно. Просто всех одинаково. А то кадыровские гоблины и пострелять и поубивать могут , и ничего
ответить
19 июня 2016, 08:59
МГМ и пневматика. Ничего им не будет. 500 р. шрафа и все.
ответить
19 июня 2016, 09:32
писал:
19 июня 2016, 08:59
МГМ и пневматика. Ничего им не будет. 500 р. шрафа и все.
Надо же быть таким бараном , ехать и размахивать пестиком и типа автоматиком, это ещё раз доказывает тупость кишлачных мигрантов.
ответить
19 июня 2016, 10:31
ИДИОТЫ !!!
ответить
19 июня 2016, 13:17
писал:
19 июня 2016, 08:59
МГМ и пневматика. Ничего им не будет. 500 р. шрафа и все.
писал:
19 июня 2016, 09:32
Надо же быть таким бараном , ехать и размахивать пестиком и типа автоматиком, это ещё раз доказывает тупость кишлачных мигрантов.
я видел возле сенного барашки из машнины пластмассовый высовывали и во всех делали "тыдыщь-тра-та-та".
ответить
19 июня 2016, 19:22
писал:
19 июня 2016, 04:59
Какое наказание им грозит в случае незаконного хранения и перевозки огнестрельного оружия? Депортация?
писал:
19 июня 2016, 07:45
мы формируем у себя "внутреннюю толерантность", поэтому и задерживать низ9зя! ... - вот как получим пулю внутрь, тогда уж и ...
писал: