В Марксе девушка без прав сбила велосипедиста с 7-летним внуком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2016 | 09:10
В Марксе девушка без прав сбила велосипедиста с 7-летним внуком
Просмотров: 1421
Версия для печати
На фото: велосипед погибшего

В Марксовском районе в районе села Орловское вчера днем произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным, автомобиль Mitsbishi сбил велосипедиста, который вез своего 7-летнего внука. ДТП произошло на мосту - от удара мужчина и мальчик упали вниз. Дедушка оказался в болоте, а мальчик упал на бетон, сильно ударившись головой. Когда мужчину удалось достать из воды, он уже скончался. В настоящее время выясняется, что именно послужило причиной его смерти. 

По словам руководителя пресс-службы областной ГИБДД Дениса Желтова, за рулем иномарки была 20-летняя девушка без прав. Она рассказала, что только учится водить машину. Вместе с ней в салоне находилось несколько пассажиров, в том числе сын хозяина автомобиля. Сообщается, что компания прибыла на отдых в Маркс из Саратова.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
19 июня 2016, 10:29
ОЧЕРЕДНАЯ АВТОДУРА ?
ответить
19 июня 2016, 12:23
В тюрьму эту тварь
ответить
19 июня 2016, 12:50
Зачем водить её машину ,ну зачем?
ответить
19 июня 2016, 15:39
раньше допускалась учебная езда без прав, если ты уже учишься в автошколе, велосипедист должен ехать не белее одного метра от края, и ему запрещено перевозить пассажиров. Это если за городом, как в населенных пунктах не знаю, мопед например занимает всю полосу и его нельзя обгонять впритирку.
ответить
19 июня 2016, 16:37

Она простоприкрывает своего пьяного <удалено модератором>!который там тоже был в машине и за рулём он был..

ответить
20 июня 2016, 07:55
Комизм ситуации - этой дуре ничего не будет.
ответить
20 июня 2016, 09:43
писал:
19 июня 2016, 10:29
ОЧЕРЕДНАЯ АВТОДУРА ?
я вас умоляю! почему автодура? просто дура)) кажется мне, что за рулем сидел мажорик-сын хозяина авто (на одном сайте написали что он был пьян), а после ДТП за руль посадили "ученицу", наобещав с три короба
ответить
20 июня 2016, 09:45
писал:
19 июня 2016, 16:37

Она простоприкрывает своего пьяного <удалено модератором>!который там тоже был в машине и за рулём он был..

вот и я о том же! даже учась водить, если не полная дебилка или незрячая, в трезвом состоянии невозможно не заметить двух челов на велосипеде
ответить
21 июня 2016, 13:22

ТаТарин


В машине были обкуренные!! Дед с внуком стояли у дороги у них цеп слетела он надевал цепь потом из угла вылетели эти твари… протащили его под машиной, потом они вышли потащили его в воду чтобы якобы он утонул , но все это увидела знакомая моей мамы начала кричать я вызвала милицию девка орала что мне ничего не будет что у меня родители влиятельные… он недавно сына похоронил а теперь вот так и сам ушел((( погибшего зовут Василий Теняев учился с моей мамой в паралельном классе!!!





20.06.2016 (c) из комментариев с сайта ЧП Саратова.
Прошу журналистов вашего издания выяснить о ходе расследывания этого убийсва.
ответить
21 июня 2016, 17:16
Твари!!!Сам часто бываю там,и на этом участке дороги адекватная скорость от силы увлечения вождения 60-70км/ч.,более-это полёт в "небеса",а при скорости 60-70км/ч.легковой авто спокойно управляем адекватными людьми(пускай даже без прав на авто),а здесь получается-либо"синие"либо"обдолбанные"!Мои соболезнования родным и близким!
ответить
22 июня 2016, 12:47
писал:
21 июня 2016, 13:22

ТаТарин


В машине были обкуренные!! Дед с внуком стояли у дороги у них цеп слетела он надевал цепь потом из угла вылетели эти твари… протащили его под машиной, потом они вышли потащили его в воду чтобы якобы он утонул , но все это увидела знакомая моей мамы начала кричать я вызвала милицию девка орала что мне ничего не будет что у меня родители влиятельные… он недавно сына похоронил а теперь вот так и сам ушел((( погибшего зовут Василий Теняев учился с моей мамой в паралельном классе!!!





20.06.2016 (c) из комментариев с сайта ЧП Саратова.
Прошу журналистов вашего издания выяснить о ходе расследывания этого убийсва.

В сводках сайта ГИБДД этого ДТП нет! 

ответить
22 июня 2016, 17:02
писал:
19 июня 2016, 16:37

Она простоприкрывает своего пьяного <удалено модератором>!который там тоже был в машине и за рулём он был..

Еси вы там были. то свяжитесь с семьей погибшего. Им нужна помощь для того, чтобы наказать настоящего виновника трагедии.
ответить
22 июня 2016, 21:50
писал:
19 июня 2016, 16:37

Она простоприкрывает своего пьяного <удалено модератором>!который там тоже был в машине и за рулём он был..

писал:
22 июня 2016, 17:02
Еси вы там были. то свяжитесь с семьей погибшего. Им нужна помощь для того, чтобы наказать настоящего виновника трагедии.
Мне кажется если одноклассница Василия все это видела, она должна сообщить семье, это последнее, что она может сделать для своего одноклассника.
ответить