Гибель мотоциклиста в ДТП на Песчано-Уметском тракте попала на запись видеорегистратора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2016 | 08:37
Гибель мотоциклиста в ДТП на Песчано-Уметском тракте попала на запись видеорегистратора
Просмотров: 2288
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась запись с видеорегистратора, на которой запечатлена авария с участием мотоциклиста на Песчано-Уметском тракте. Инцидент произошел поздно вечером 19 июня. На записи видно, как мотоциклист, совершая обгон, задел попутную машину, не удержал равновесие и вылетел на встречную полосу.

Напомним, в результате аварии молодой человек погиб на месте ДТП.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
20 июня 2016, 09:12
премию дарвина

слава богу только никого еще не убил
ответить
20 июня 2016, 09:28
...самоликвидатор
ответить
20 июня 2016, 09:31
задолбали эти дебилы! на дорогах вытворяют чёрте что!
ответить
20 июня 2016, 09:58
писал:
20 июня 2016, 09:31
задолбали эти дебилы! на дорогах вытворяют чёрте что!
Дебилы это вы ! Че творят водилы на дорогах это норма
ответить
20 июня 2016, 10:46
писал:
20 июня 2016, 09:31
задолбали эти дебилы! на дорогах вытворяют чёрте что!
писал:
20 июня 2016, 09:58
Дебилы это вы ! Че творят водилы на дорогах это норма
всё нормально ... удачи тут вам .... крепитесь ...
ответить
20 июня 2016, 11:33
Вот вы тут друг друга грязью поливаете, а я, в отличии от вас, парня-то знал. Водил он адекватно. Так что не надо! Или вы, автомобилисты, хотите сказать, что у вас не было аварий? (Вопрос именно к тем автомобилистам, которые за рулём более 2-ух лет).
ответить
20 июня 2016, 11:49
Кто не спросив мнения народа в 2014 году перевел часы на час назад!
ответить
20 июня 2016, 17:31
писал:
20 июня 2016, 09:31
задолбали эти дебилы! на дорогах вытворяют чёрте что!
писал:
20 июня 2016, 09:58
Дебилы это вы ! Че творят водилы на дорогах это норма
а вы- не водилы? вы- доноры?
ответить
21 июня 2016, 00:00
Какие у него травмы? Он вроде в шлеме был? У меня друг погиб травм не было никаких все кости целые, а шею свернул об встречный транспорт!!!.
ответить
22 июня 2016, 14:10
Царствия Небесного погибшему. Ровных дорог и полного бака!
Очень - очень - очень жалко парня. И абсолютно не важно - пешеход, мотоциклист, водитель авто или пилот самолета. Соболезную родным, близким и небезразличным.
Колкие отзывы на трагедию - признак не слишком большого ума и черствого сердца.
ответить