Девушка на "Ниве" рассказала, как перегородила дорогу желающим объехать пробку по обочине
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2016 | 12:11
Девушка на "Ниве" рассказала, как перегородила дорогу желающим объехать пробку по обочине
Просмотров: 1681
Версия для печати

Жители Саратова вынуждены терпеть жару в машинах без кондиционеров, пока стоят в пробке на Вольском тракте из-за ремонта дороги. Об этом рассказала подписчица сообщества "Типичный Саратов" в социальной сети "ВКонтакте", которая накануне попыталась уехать из регионального центра.

"Водители автомобилей без кондиционеров стоят измученные на адски пылающем асфальте, открыв все окна салона. Иногда завистливо поглядывают на автомобили с кондиционерами. Так и я стояла с открытыми окнами, в правом ряду, рядом пассажир, на заднем сиденье ребенок. Многие личности (автомобилистами их язык не поворачивается назвать) выруливали на обочину и давили газ. Пылища плотным облаком, естественно, летела в открытые окна стоящих машин. Никто из тех, кто стоял в пробке, не препятствовал обочичникам. Видимо, всех все устраивало", — написала она.

"Вывернув вправо, перекрыла своей "Нивой" обочину. Стоявший за мной в пробке "Опель" сразу же занял мое место. Я же, перекрыв обочину, стала двигаться на уровне этого "Опеля". То есть пробка сдвигается и я вместе с ней. Стоим и я стою. На обочину после этого вылезла одна лишь девчуля на белой Hyundai. Долго сигналила мне в спину, но это ее проблемы", — написала подписчица.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 июня 2016, 12:44
Молодец! Не растерялась! Непонятно только, почему мужчины-водители этого не сделали!
ответить
20 июня 2016, 12:58
Так и во всём городе в пробках.Если едут по одной полосе медленно,но двигаються,стоит одному барану всех обогнать и втиснуться, тут-же остальные бараны начинают лезть следом вторым и третим рядом.И сразу движение останавливается.
ответить
20 июня 2016, 13:06
А о том, что ремонт делают в часы наибольшей загрузки дороги, все молчат.
ответить
20 июня 2016, 13:14
в прошлом году все лето так ездили по Волгоградской трассе на дачу, никого это не волновало, тоже ремонтировали мост
ответить
20 июня 2016, 13:27
Засратовские водилы самые водильные водилы! Езда по встречке,на красный,разворот на пешеходном переходе,парковка третьим рядом и обязательно включить аварийку,зачем?,обижаютсь если бабулька на пешеходном переходе успела выскочить из-под авто настоящего засратовца,пропустить авто с втоостепенной ну просто западло! Настоящие засратовские водильные водилы-высоко держите честь и достоинство хамов на дорогах! Впрочем,как живете так и на дорогах себя ведете,ничего удивительного.
ответить
20 июня 2016, 13:32
обычно это делают грузовики, за что им спасибо, опель конечно негодяй, зачем занял место девушки, ведь она и для него старалась. Я тоже стараюсь встать так, чтобы наглецы без очереди не лезли, но у нас в городе очень много лошар-терпил, которые обоссав коленки пускают наглецов вперед себя.
ответить
20 июня 2016, 13:34
писал:
20 июня 2016, 13:32
обычно это делают грузовики, за что им спасибо, опель конечно негодяй, зачем занял место девушки, ведь она и для него старалась. Я тоже стараюсь встать так, чтобы наглецы без очереди не лезли, но у нас в городе очень много лошар-терпил, которые обоссав коленки пускают наглецов вперед себя.
под "это делают грузовики" я имел ввиду перекрывают проезд по обочине.
ответить
20 июня 2016, 13:38
и в городе полно таких мест, например 1-я и 3-я дачная, все едут левым рядом в очереди, а самые умные правым проскакивают, упираются в автобусы и внаглую лезут вправо, и лохов, которое их выпускают очень много. Есть наглецы, есть водители и есть лохи-уступалы.
ответить
20 июня 2016, 14:25
писал:
20 июня 2016, 13:38
и в городе полно таких мест, например 1-я и 3-я дачная, все едут левым рядом в очереди, а самые умные правым проскакивают, упираются в автобусы и внаглую лезут вправо, и лохов, которое их выпускают очень много. Есть наглецы, есть водители и есть лохи-уступалы.
Не припомню на первой выделенки, там два ряда едут, вопрос скорее что автобусы на дороге останавливаются, потому что кармана нет, а людям приходится перестаиваться в левый ряд, что бы объехать их.
ответить
20 июня 2016, 14:44
За езду по обочине надо штрафовыть всех и эту мадаму тоже,ни чем не отличилась от других.
ответить
20 июня 2016, 15:29
дайте медальку женщине! зачем еще всем сообщать как ты сама нарушала, типа "во благо других"?!
ответить
20 июня 2016, 15:31
писал:
20 июня 2016, 13:27
Засратовские водилы самые водильные водилы! Езда по встречке,на красный,разворот на пешеходном переходе,парковка третьим рядом и обязательно включить аварийку,зачем?,обижаютсь если бабулька на пешеходном переходе успела выскочить из-под авто настоящего засратовца,пропустить авто с втоостепенной ну просто западло! Настоящие засратовские водильные водилы-высоко держите честь и достоинство хамов на дорогах! Впрочем,как живете так и на дорогах себя ведете,ничего удивительного.
раз не устраивает Саратов, езжай в свой город, залетный
ответить
20 июня 2016, 15:33
писал:
20 июня 2016, 13:32
обычно это делают грузовики, за что им спасибо, опель конечно негодяй, зачем занял место девушки, ведь она и для него старалась. Я тоже стараюсь встать так, чтобы наглецы без очереди не лезли, но у нас в городе очень много лошар-терпил, которые обоссав коленки пускают наглецов вперед себя.
а если бы опель не занял место, мне просто интересно, мадам так бы и вертухалась с обочины в ряд и обратно?!)) рассмешили!
ответить
20 июня 2016, 15:56
писал:
20 июня 2016, 13:27
Засратовские водилы самые водильные водилы! Езда по встречке,на красный,разворот на пешеходном переходе,парковка третьим рядом и обязательно включить аварийку,зачем?,обижаютсь если бабулька на пешеходном переходе успела выскочить из-под авто настоящего засратовца,пропустить авто с втоостепенной ну просто западло! Настоящие засратовские водильные водилы-высоко держите честь и достоинство хамов на дорогах! Впрочем,как живете так и на дорогах себя ведете,ничего удивительного.
О брат ты еще в Толятти не выезжал, там ощущение, что в англию попал ;)
ответить