Подросткам Заводского района не установили обещанную футбольную площадку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2016 | 16:25
Подросткам Заводского района не установили обещанную футбольную площадку
Просмотров: 386
Версия для печати

Несмотря на заверение городских властей, установка спортивной площадки во дворе дома № 8 на 6-м Динамовском проезде так и не началась.

Напомним, в минувший четверг после просьбы подростков установить футбольную площадку Валерий Сараев и глава администрации Заводского района Андрей Каргин поддержали эту идею. Они назначили дату субботника на следующий день. А 18 июня планировалась установка футбольных ворот и забора.

На данный момент в этом дворе нет футбольной площадки, по-прежнему разбросан мусор и не ухожена дворовая территория дома.

По словам местных жителей, на субботник никто не пришел. "Приезжали из ЖЭКа, скосили траву, и больше не было никого. Убирали мы ее сами, всем домом. Нам обещали поставить ворота, натянуть сетку и сделать футбольное поле. Ничего не сделали. Мы звонили на "горячую линию" Сараеву, но нам давали один номер, затем другой, так и не дозвонились ни до кого", — рассказал житель дома № 8 Руслан Никитин.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
20 июня 2016, 16:31
ОБЕЩАННОГО ДВА ГОДА ЖДУТ !
ответить
20 июня 2016, 16:35
писал:
20 июня 2016, 16:31
ОБЕЩАННОГО ДВА ГОДА ЖДУТ !
на стрелке ступеньки обещали сделать года 3 назад, до сих пор ничего нет.
ответить
20 июня 2016, 16:51
Хороший дождь сегодня
ответить
20 июня 2016, 16:52
Наверняка уже о проделанной работе отчитались. Возле администрации Заводского района опять высохли ёлки -опять полмиллиона отстегнут на "благоустройство".
ответить
20 июня 2016, 16:53
писал:
20 июня 2016, 16:31
ОБЕЩАННОГО ДВА ГОДА ЖДУТ !
писал:
20 июня 2016, 16:35
на стрелке ступеньки обещали сделать года 3 назад, до сих пор ничего нет.
но ведь обещали детям, не стыдно, заврались совсем, а потом говорят дети врут, у них и учатся
ответить
20 июня 2016, 17:00
писал:
20 июня 2016, 16:31
ОБЕЩАННОГО ДВА ГОДА ЖДУТ !
писал:
20 июня 2016, 16:35
на стрелке ступеньки обещали сделать года 3 назад, до сих пор ничего нет.
писал:
20 июня 2016, 16:53
но ведь обещали детям, не стыдно, заврались совсем, а потом говорят дети врут, у них и учатся
А ступеньки бабушкам обещали и что? тут 3 года ждут и не пищат, а здесь два дня просрочили уже писк, тут вам не здесь :)
ответить
20 июня 2016, 18:09
пора бы всё переменоивать в ... "Закат"
ответить
20 июня 2016, 19:06
Ну что вы так наезжаете, опять наш губернатор в рейтинге понизится.......Подождите немного.....Держитесь вы там..........
ответить
20 июня 2016, 20:06
А где канатная дорога в Энгельс?????? обещаная дристонами
ответить
20 июня 2016, 20:07
Денег нет, но вы..держитесь. Счастья, хорошего настроения
ответить
21 июня 2016, 10:55
писал:
20 июня 2016, 16:31
ОБЕЩАННОГО ДВА ГОДА ЖДУТ !
Три года, а на четвертый забывают. Так что недолго осталось.
ответить