В покровский Свято-Троицкий кафедральный собор доставят икону Божией Матери "Избавительница от бед"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Убийцы должны быть наказаны
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2016 | 17:23
В покровский Свято-Троицкий кафедральный собор доставят икону Божией Матери "Избавительница от бед"
Просмотров: 442
Версия для печати

Завтра, 21 июня, в 8.00 Ташлинская икона Божией Матери "Избавительница от бед" прибудет в Свято-Троицкий кафедральный собор Энгельса. После божественной литургии перед чудотворной иконой будет отслужен молебен. Об этом сообщается на сайте администрации Энгельсского района.

"Ташлинская икона Божией Матери "Избавительница от бед" - чудотворная икона, почитаемая в Поволжье, главная святыня Самарской епархии – была обретена 21 октября 1917 года близ села Ташла Самарской губернии. На месте ее явления забил целебный родник, существующий и поныне. Явление иконы сопровождалось чудом исцеления женщины, страдавшей от болезни более 30 лет", - поясняется на сайте.

Ранее крестный ход с Ташлинской иконой Божией Матери прошел по территории соседних областей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
20 июня 2016, 17:56
Ура !... - уж в Саратове мы ей работенку найдем ! ( приходите, заказывайте ... посмтрим потом результат чудодействия ...
ответить
20 июня 2016, 18:10
писал:
20 июня 2016, 17:56
Ура !... - уж в Саратове мы ей работенку найдем ! ( приходите, заказывайте ... посмтрим потом результат чудодействия ...
И денежки приносите, за бесплатно ни чуда, ни избавления не будет.
ответить
20 июня 2016, 18:17
Дел - не початый край! Дураки, дороги, воры, идиоты и , главное, экономика.
ответить
20 июня 2016, 19:59
Дураков она от бед не спасет как ни молитесь не кланяйтесь
ответить
20 июня 2016, 21:21
писал:
20 июня 2016, 17:56
Ура !... - уж в Саратове мы ей работенку найдем ! ( приходите, заказывайте ... посмтрим потом результат чудодействия ...
писал:
20 июня 2016, 18:10
И денежки приносите, за бесплатно ни чуда, ни избавления не будет.
и за денюжку пробовали - 50млрд долгу люду отдавать за "чудеса" разные своих партейных админ-батюшек, и забесплатно - скока чело поразбивали в потёмках улиц, и в ямы ниц падали ... А насчет "приносите" - енто провокация!, указ есть, купюру достал - сразу в каталажку "по подозрению ...", а там и исповедуйся ... ; вот разве что в мешочке на даче передать ... - так кто ж её туда повезет, там и так всё в иконах, да и неча ей глазеть на другие "соборы"... Так что ...
ответить
21 июня 2016, 09:34
писал:
20 июня 2016, 17:56
Ура !... - уж в Саратове мы ей работенку найдем ! ( приходите, заказывайте ... посмтрим потом результат чудодействия ...
писал:
20 июня 2016, 18:10
И денежки приносите, за бесплатно ни чуда, ни избавления не будет.
писал:
20 июня 2016, 21:21
и за денюжку пробовали - 50млрд долгу люду отдавать за "чудеса" разные своих партейных админ-батюшек, и забесплатно - скока чело поразбивали в потёмках улиц, и в ямы ниц падали ... А насчет "приносите" - енто провокация!, указ есть, купюру достал - сразу в каталажку "по подозрению ...", а там и исповедуйся ... ; вот разве что в мешочке на даче передать ... - так кто ж её туда повезет, там и так всё в иконах, да и неча ей глазеть на другие "соборы"... Так что ...
не богохульствуйте, он все видит и всем воздаст