Врачи оперативно оказывают помощь новорожденной девочке, найденной в мусорном контейнере в Энгельсе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2016 | 18:29
Врачи оперативно оказывают помощь новорожденной девочке, найденной в мусорном контейнере в Энгельсе
Просмотров: 3920
Версия для печати

Сегодня днем в Энгельсе в мусорном контейнере была обнаружена новорожденная девочка, завернутая в полиэтиленовый пакет. Ребенок оказался жив, был оперативно доставлен в местную детскую больницу.

Как рассказал ИА "Версия-Саратов" пресс-секретарь областного минздрава Александр Колоколов, девочка нуждалась в медпомощи, которая ей незамедлительно была оказана.

На данный момент новорожденная находится в больнице, ее лечение продолжается. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, по данному факту проводится проверка.

Фото из группы "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 июня 2016, 19:14
дай бог здоровья
ответить
20 июня 2016, 19:53
Ну хоть живая, слава Богу...
ответить
20 июня 2016, 19:57
бомжиха родила??
ответить
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
ответить
20 июня 2016, 22:49
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
мда....как удобно в своём зверстве обвинять других....очень удобно...
ответить
20 июня 2016, 22:54
писал:
20 июня 2016, 19:57
бомжиха родила??
уж явно не аспирантка университета, быдло плодит быдло.
ответить
20 июня 2016, 23:20
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
писал:
20 июня 2016, 22:49
мда....как удобно в своём зверстве обвинять других....очень удобно...
В ваше голове видимо не увязываются социально-экономические условия жизни с уровнем бытового насилия и духовного развития в обществе. Хотя это доказано.
ответить
21 июня 2016, 00:11
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
Опять ты, путиноид, шею вытянул? Заткнись, ничтожество!
ответить
21 июня 2016, 00:49
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
Ник - ничтожное существо, влезающее в полемику, не зная и не понимая, о чем и о ком идет речь, лишь бы влезть со своим жалким умишком. В тему и не в тему Ник вставляет свои комментарии всегда на одну тему: во всем виноваты путиноиды, путиноиды,путиноиды, путиноиды..." Заело у него конкретно, он всегда будет одно и то же "мнение высказывать". Прошу не обращать внимание на эти высказывания. Человек болен. Причем неизлечимо.
ответить
21 июня 2016, 09:05
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
"кошка родила котят-тоже путин виноват!" успокойтесь уже! ни одна нормальная мать не выбросит своего ребенка на помойку!!! в каких бы условиях она не находилась. не надо всяких выродков оправдывать типа "плохой политикой государства"!!!! Плохо живется-пусть заткнет свою дырку тряпкой и не плодится, раз на контрацепцию не хватает!!!
ответить
21 июня 2016, 09:07
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
писал:
21 июня 2016, 00:49
Ник - ничтожное существо, влезающее в полемику, не зная и не понимая, о чем и о ком идет речь, лишь бы влезть со своим жалким умишком. В тему и не в тему Ник вставляет свои комментарии всегда на одну тему: во всем виноваты путиноиды, путиноиды,путиноиды, путиноиды..." Заело у него конкретно, он всегда будет одно и то же "мнение высказывать". Прошу не обращать внимание на эти высказывания. Человек болен. Причем неизлечимо.
А о чем ресь? просветите нас. Мне кажется этот случай все-таки связан с политикой и экономикой, проводимой государством.
ответить
21 июня 2016, 09:21
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
писал:
21 июня 2016, 00:49
Ник - ничтожное существо, влезающее в полемику, не зная и не понимая, о чем и о ком идет речь, лишь бы влезть со своим жалким умишком. В тему и не в тему Ник вставляет свои комментарии всегда на одну тему: во всем виноваты путиноиды, путиноиды,путиноиды, путиноиды..." Заело у него конкретно, он всегда будет одно и то же "мнение высказывать". Прошу не обращать внимание на эти высказывания. Человек болен. Причем неизлечимо.
писал:
21 июня 2016, 09:07
А о чем ресь? просветите нас. Мне кажется этот случай все-таки связан с политикой и экономикой, проводимой государством.
причем здесь политика, если рожает дура, то при чем здесь путин и наша экономика
ответить
21 июня 2016, 09:23
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
писал:
21 июня 2016, 00:49
Ник - ничтожное существо, влезающее в полемику, не зная и не понимая, о чем и о ком идет речь, лишь бы влезть со своим жалким умишком. В тему и не в тему Ник вставляет свои комментарии всегда на одну тему: во всем виноваты путиноиды, путиноиды,путиноиды, путиноиды..." Заело у него конкретно, он всегда будет одно и то же "мнение высказывать". Прошу не обращать внимание на эти высказывания. Человек болен. Причем неизлечимо.
писал:
21 июня 2016, 09:07
А о чем ресь? просветите нас. Мне кажется этот случай все-таки связан с политикой и экономикой, проводимой государством.
путин ее под мужика положил?
ответить
21 июня 2016, 12:51
Совсем люди озверели!Дай Бог девочке выжить,чтобы все было у нее хорошо.Здоровья ей
ответить
21 июня 2016, 14:55
писал:
20 июня 2016, 20:52
Повторяется такое каждый месяц в России.Всё плохо.Ура скоро выборы-неужели путинойдам всё сойдет с рук
Причем здесь Путин, предурок.
ответить