Светлана Краснощекова подала в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.06.2016 | 11:47
Светлана Краснощекова подала в отставку
Просмотров: 1545
Версия для печати
На фото: Светлана Краснощекова

Министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова подала в отставку. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе ведомства. Там же пояснили, что имя нового главы ведомства сотрудникам министерства пока что неизвестно.

По информации некоторых источников, Краснощекова освободит кресло министра уже завтра, 22 июня. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
21 июня 2016, 11:58
МЕНЯЮТ И МЕНЯЮТ ! СИТУАЦИЯ ХУЖЕ И ХУЖЕ ! МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В ПОДЧИНЕННЫХ ?
ответить
21 июня 2016, 12:18
как профессионал она супер как человек порядочный затравили и добили женщину тепрь поставят дегенерата
ответить
21 июня 2016, 12:22
Только сама краснощекова пишет о себе подобное.
ответить
21 июня 2016, 12:23
А Епифашу когда?
ответить
21 июня 2016, 12:32
По заслугам, давно пора!!!!!! Ура
ответить
21 июня 2016, 12:35
Жалко уходят настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Посмотрим, что и кто дальше будет рулить и находить компромиссы. В команде губернатора все меньше сильных и авторитетных людей. РАСПАЛАСЬ КОМАНДА.

Желаем светлане владимировне крепкого здоровья и успехов на новом поприще!
ответить
21 июня 2016, 12:50
Теперь колбасить будет долго Саратовкий минкульт. Роза ветров дунула. Следующая, говорят, гражданка Епифанова с тонущего корабля собирается. Стыдно за Саратовкую область. Нижний, Самара, Волгоград - все развиваются, а у нас руководители разбегаются, а те кто остался - ни стрелки часов перевести не могут, ни наладить выпуск айфонов на заводе холодильников! Куда только правительство смотрит!
ответить
21 июня 2016, 12:52
Благодарим за конструктивную и хорошую взаимную работу. Успехов Вам в на новом месте!!!
ответить
21 июня 2016, 12:58
Теперь точно снесут все памятники и застроят центр саратова домами депутатов
ответить
21 июня 2016, 13:57
писал:
21 июня 2016, 12:18
как профессионал она супер как человек порядочный затравили и добили женщину тепрь поставят дегенерата
Во всем виновата СЕГОДНЯШНЯЯ ВЛАСТЬ, Не будем за нее голосовать!
ответить
21 июня 2016, 13:59
писал:
21 июня 2016, 12:18
как профессионал она супер как человек порядочный затравили и добили женщину тепрь поставят дегенерата
Очевидно, что это связано с предстоящими выборами. А что С.В. так и не вступила в ЕР?
ответить
21 июня 2016, 16:18
писал:
21 июня 2016, 12:23
А Епифашу когда?
она на пенсии уже. увеличенную будет получать за стаж на госслужбе. почему бы не уйти?
ответить
22 июня 2016, 11:50
Какая приятная новость :)))
ответить