В ДТП пострадала беременная пассажирка мотоцикла
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.06.2016 | 19:23
В ДТП пострадала беременная пассажирка мотоцикла
Просмотров: 1284
Версия для печати

В Заводском районе сегодня произошло ДТП на участке дороги между 1-м Жилучастком и стадионом "Волга". Столкнулись "четырнадцатая" и мотоцикл. Водитель легковушки выезжал на дорогу из двора и не разминулся с мотоциклистом, который вез пассажирку.

Девушка была госпитализирована, сообщается, что она беременна. Сам мотоциклист не пострадал. На месте работали сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
22 июня 2016, 00:04
Достаточно было только в заголовок вдуматься. Мозг у этих полутранспортных средств есть?
ответить
22 июня 2016, 06:46
Беременная и куда-то поперлась, еще и НА МОТОЦИКЛЕ! Неизвестно еще, чем все это кончится для ребенка.
ответить
22 июня 2016, 07:56
Ну и дура
ответить
22 июня 2016, 08:19
Понимаю,что водитель легковой не прав - выезжал со двора, НО О ЧЕМ ДУМАЛА БЕРЕМЕННАЯ,садясь на мотоцикл?!?! Мотоциклы,скутеры,велосипеды на дорогах города - русская рулетка: собьют-не собьют.
ответить
22 июня 2016, 09:01
легковушка мало того что со двора выезжала, она выезжала через две сплошные на встречную полосу, хотя движение там предполагает выезд только направо и по кольцу в обратную сторону, всего то 20 метров лишних проехать. а девушка могла быть беременна на малом сроке, но падение с мотоцикла уже угрожающе.
ответить
22 июня 2016, 12:39
писал:
22 июня 2016, 00:04
Достаточно было только в заголовок вдуматься. Мозг у этих полутранспортных средств есть?
а ничего что авто через две сплошные пёр?
ответить
22 июня 2016, 22:01
Мот находится в международном или федеральном розысках?
ответить
22 июня 2016, 22:19
Мот зарегистрирован в установленном порядке в МРЭО ГИБДД? Водительское удостверение категории "А" у пЕлота имеется? Полис ОСАГО тоже в наличии? Диагностическая карта действительна? Скоростной режим не нарушался? Шлемы на водятле и беременке в момент ДТП присутствовали? Движение данного транспортного средства по дорогам общего пользования было законно?
ответить