Валерий Радаев заявил, что уволил Краснощекову из-за неудовлетворительной работы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.06.2016 | 09:43
Валерий Радаев заявил, что уволил Краснощекову из-за неудовлетворительной работы
Просмотров: 438
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал отставку министра культуры области Светланы Краснощековой и назначение и.о. министра Владимира Баркетова. По словам главы региона, причиной отставки стала неудовлетворительная работа Краснощековой.

"Потенциал культуры Саратовской области огромен. Эта одна из наших сильных сторон. Но, к сожалению, раскрыть его у руководителя ведомства в полной мере не получилось. Взаимодействие с федеральным центром и муниципальными учреждениями культуры не налажено. А главное, министру не удалось выработать стратегию развития отрасли. Региону, который ставит амбиционную задачу стать культурной столицей Поволжья, нужны современные подходы, прорывные идеи.  Мое решение обусловлено необходимостью усилить данное направление в свете начала в области масштабных культурных проектов, в том числе федерального уровня", - заявил Радаев. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 июня 2016, 10:02
намекнул что ли о том,что и когда мы получим в результате этой рокировочки. а то ведь создаётся впечатление имитации бурной деятельности.
ответить
22 июня 2016, 12:03
Ждем масштабных прорывных проектов, в том числе федерального уровня от товарища Баркетова. Запомните эти слова! Ура! В атаку! Теперь все будет по другому, вот прям с сегодняшнего дня. Бедный Володя, беги от туда, пока здоровье окончательно не растерял!
ответить
22 июня 2016, 12:09
А как же айфоны на заводе холодильников? Это очень прорывной проект! Только у нас не могут даже время на час вперед перевести. Правильно - это брехня и мыльные пузыри. Перед выборами что то соорудят на скорую руку и отвалите, типа забота о людях. Даже эта "Роза ветров" где она была раньше, почему только сейчас она нужна, и почему её не будет в следующем году?
ответить
22 июня 2016, 13:05
пусть своих подруг-миллионерш от культуры прихватит - десницкую, ченченко и др.
ответить
22 июня 2016, 14:05
писал:
22 июня 2016, 13:05
пусть своих подруг-миллионерш от культуры прихватит - десницкую, ченченко и др.
И не только от культуры.
ответить
22 июня 2016, 15:07
Радаев хочет сказать,что работой остальных министров он доволен? Все остальные министры регулярно и ежесуточно реализуют прорывные идеи? Да вы все,включая рыдаева, не можете раскрыть в полной мере..... Идите в отставку,примитивные чинуши засратовские,флаг вам в руки.....
ответить
23 июня 2016, 07:34
писал:
22 июня 2016, 13:05
пусть своих подруг-миллионерш от культуры прихватит - десницкую, ченченко и др.
Правда. Пора в след за Краснощековой разбираться с директором спалившей филармонию Ченченко, Скворцовой - развалившей училище искусства, директорами театров, превративших театры в арендные залы для гастролеров.
ответить