Саратовцы попросили министра транспорта установить в автобусы открывающиеся окна
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.06.2016 | 13:35
Саратовцы попросили министра транспорта установить в автобусы открывающиеся окна
Просмотров: 438
Версия для печати

Жители Саратова пожаловались министру транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николаю Чурикову на неудобства при передвижении в общественном транспорте. Об этом сообщается на сайте "Лица губернии".

По мнению пользователя сайта Елены, саратовцы не первый год мучаются в автобусах и маршрутках в жаркие дни лета. "В 35-градусную жару перевозят людей в наглухо запечатанном транспорте. Как правило, в маршрутках только одно открытое окно в начале салона, а перевозит такой транспорт по 40 человек, а то и больше", — отметила она.

По ее словам, в утренних и вечерних пробках люди стоят, прижавшись друг к другу, без доступа к воздуху, "как скот". "Такая же ситуация в автобусах большой вместимости. Там обычно только люк сверху открыт и все. Если экономят на кондиционерах, сделайте хотя бы открывающиеся окна в автобусах и маршрутках. Только не говорите, что автобусы оборудованы кондиционерами и открывающимися форточками, мы ездим в них каждый день и терпим это все", — заключила Елена.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 июня 2016, 15:17
ЭТО НЕ АВТОБУСЫ А ДУШЕГУБКИ ! КУДА СМОТРЯТ ПОТРЕБНАДЗОР И ПРОКУРАТУРА ! КТО ТО ЭКОНОМИН НА КОНДИЦИОНЕРАХ А КТО ТО ТЕРЯЕТ ЗДОРОВЬЕ ! ДУМАЮ МИНИСТР НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ !
ответить
22 июня 2016, 16:14
А это и есть Скотовозки. Зайдёшь туда чистый ,душистый .. Выходишь : липкий ,вонючий чем то потом и грязным не мытом месяц телом! Просто БОооМБА!
ответить
22 июня 2016, 19:46
Наивные люди… никто ничего не будет делать. Как ездили, так и будем ездить в душегубках
ответить
22 июня 2016, 21:12
Вы тысячу раз ПРАВЫ.
ответить
22 июня 2016, 22:16
Зачем? Наши министры общественным транспортом не пользуются................Форточки. а кондиционеров вам не надо? Накладно для бюджета будет..
ответить
22 июня 2016, 23:45
Министр транспорта (Чурикоф) в ответе только за муниципальный транспорт! Так как он его почти весь успешно развалил с Радаевым в угоду частному, он счастливо смеётся над вами недалёкими, требующими форточек, кондеи, справедливости... Сегодня он может только топнуть ножкой и дать интервью! Расслабьтесь народ!
ответить
23 июня 2016, 00:22
Еще заставить себя не поехать общественным траспортом, или зайти и выйти, с возгласом , "я в этой скотовозке не поеду". Не один так сделает "скот " поедет, большинство задумается., надеюсь. Не будет спроса, начнут думать.
ответить
23 июня 2016, 07:15
Вообще все эти автобусы предназначены для использования в них кондиционеров! Ау, вставшие с колен, вы в каком веке? Никогда, никто не заботился о комфорте людей , начиная с 17 года.
ответить
23 июня 2016, 07:46
писал:
23 июня 2016, 07:15
Вообще все эти автобусы предназначены для использования в них кондиционеров! Ау, вставшие с колен, вы в каком веке? Никогда, никто не заботился о комфорте людей , начиная с 17 года.
А до 17-го прям жить спокойно не могли - все о комфорте людей переживали, особенно простых...
ответить