Саратовские общественники и чиновники отправятся в Мордовию, чтобы научиться хорошо ремонтировать дороги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.06.2016 | 14:31
Саратовские общественники и чиновники отправятся в Мордовию, чтобы научиться хорошо ремонтировать дороги
Просмотров: 206
Версия для печати
На фото: Николай Скворцов

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо позвал председателя дорожного комитета Булата Гайнанова и профильного министра Николая Чурикова съездить в Мордовию, чтобы посмотреть, как отремонтировать дорожное полотно качественно. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал общественник Николай Скворцов.

"Мордовия — пример хороших дорог в нашем федеральном округе", — пояснил он. По его словам, поездка состоится 1 июля. Утром саратовская делегация встретится с группой наиболее авторитетных подрядчиков Мордовии. На встрече также будут присутствовать представители дорожного комитета Саранска. Участники встречи осмотрят ряд объектов республиканского уровня.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 июня 2016, 15:20
а может дор.мастеров туда , а не балаболов ?
ответить
22 июня 2016, 15:40
Так в Мордовии дороги такие же.
ответить
22 июня 2016, 16:27
писал:
22 июня 2016, 15:40
Так в Мордовии дороги такие же.
Только что из Мордовии. Там есть дороги!!!! В Саратове их нет(. Заплатки были только на некоторых участках между деревнями. Ни ям, ни провалов, ни верблюдов, все ровненько. Заезжаешь в Саратов и начинаются скачки.
ответить
22 июня 2016, 17:02
там откаты не более 7 % а у нас видать не менее 60% . ну! посчитайте . так люди говорят
ответить
22 июня 2016, 17:12
писал:
22 июня 2016, 17:02
там откаты не более 7 % а у нас видать не менее 60% . ну! посчитайте . так люди говорят
тогда отдохнут при езде на дорогах, научат откатам ...
ответить
22 июня 2016, 20:08
Стесняюсь даже спросить, после того, как общественники и чиновники съездят в Мордовию, они сами дорогти ремонтировать начнут? Готов заплатить, чтобы полюбоваться на это зрелище!
ответить
22 июня 2016, 21:09
Николаич, как всегда, добрый.
ответить
23 июня 2016, 09:27
Немножко дегтя в бочку меда о хороших дорогах в Мордовии - я в Мордовии и живу, только от замечательных дорог машине так достается, что подвеску приходится перебирать ежегодно. Особенно замечательные дороги у нас весной, сходят (в том числе и "качественно отремонтированные", "гарантийные") вместе со снегом. Правда вот в Краснослободском районе можно поучиться, там дороги хорошие. А в Саранске - посмотрите хотя бы развязку возле аэропорта, там уже есть места разрушения края проезжей части дороги, хотя и движение там не как на Саратовской объездной, да и сделана можно сказать вот-вот.
ответить
23 июня 2016, 09:31
Обязательно прокатитесь, например, по улице Терешковой в Саранске. Ехать далеко не придется, это центр города. Если получится назвать это дорогой, то в Саратове действительно беда.
ответить
23 июня 2016, 11:55
хорошие дороги, говорите? бгг
ответить
23 июня 2016, 15:08
Везите всех в районный центр Зубова Поляна. Дороги чудо как "хороши". Ощущение такое, что ночью кто-то бомбит дороги. Думаем, что соседи-пензяки.
ответить