На время проведения "Розы ветров" в центре Саратова ограничат движение автомобилей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.06.2016 | 10:12
На время проведения "Розы ветров" в центре Саратова ограничат движение автомобилей
Просмотров: 1486
Версия для печати

В связи с проведением праздника для выпускников "Роза ветров" вводится ограничение движения транспортных средств. Оно будет действовать с 15:00 25 июня до 6:00 26 июня по улицам:

- Радищева (от Московской до Театральной площади);
- Театральная площадь (от Радищева до Горького);
- Киселева (от Горького до Чапаева);
- Московская (от Вольской до Набережной Космонавтов);
- Первомайская (от Соборной до Радищева);
- Набережная Космонавтов (от Большой Затонской (путепровод) до Некрасова);
- Лермонтова (от Князевского взвоза до Московской);
- Соляная (от Чернышевского до Лермонтова);
- Первомайская (от Чернышевского до Лермонтова);
- Обуховский переулок (от Чернышевского до Набережной Космонавтов);
- Нескучный переулок (от Чернышевского до Лермонтова);
- Григорьева (от Чернышевского до Лермонтова);
- Октябрьская (от Чернышевского до Лермонтова);
- Князевский взвоз (от Чернышевского до Набережной Космонавтов);
- Некрасова (от Чернышевского до Набережной Космонавтов);
- Чернышевского (от Радищева до Московской).

Кроме того, для организации парковки транспорта, который доставляет участников мероприятия, с 7:00 24 июня до 7:00 26 июня временно ограничивается остановка и стоянка на улицах:

- Театральная площадь (от Радищева до Горького);
- Киселева (от Горького до Чапаева);
- Московская (от Мичурина до Набережной Космонавтов).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
23 июня 2016, 10:16
Пир во время чумы...
ответить
23 июня 2016, 10:59
Когда же вы успокоитесь? Раз в неделю митинги, праздники... Ходите по Театральной кругами, дайте городу нормально жить.
ответить
23 июня 2016, 11:07
это вам не пикет в защиту прав, она никому мешать не может. вот пенсионеры со своей индексацией, дольщики всякие, правозащитники прости господии, прочие рассадники неприятностей - мешают, а эти никак.
ответить
24 июня 2016, 22:14
Не проехать, не пройти. Раньше как-то решалось без транспортых коллапсов.
ответить
24 июня 2016, 23:11
Вот, конечно, колоссальный праздник будет! Надо будет посмотреть!
ответить
25 июня 2016, 11:32
вечно вам всё плохо! тадо сесть в своём углу, злиться и тявкать на всех, как вы? куда вы ехать-то собрались в это время в выходной? прекрасно, что, наконец-то, и у нас пройдёт такой большой праздник, объединяющий разношерстную молодёжь!
ответить
25 июня 2016, 11:57
Вот в том-то и проблема, что "разношерстную" объединить нельзя!
ответить
25 июня 2016, 17:56
Лишь бы там собрали только хорошо учащихся выпускников. А так, откуда у Него такие деньги?
ответить
25 июня 2016, 20:48
писал:
23 июня 2016, 11:07
это вам не пикет в защиту прав, она никому мешать не может. вот пенсионеры со своей индексацией, дольщики всякие, правозащитники прости господии, прочие рассадники неприятностей - мешают, а эти никак.
пусть и напоследок "дурку поваляют" ... - вот как завтра перейдут в "прочие рассадники неприятностей", то и узнают уже другую "розу"...
ответить
25 июня 2016, 21:44
писал:
23 июня 2016, 10:16
Пир во время чумы...

Скинулись по сто пятьдесят 
( Ученики Ломоносовской частной школы погуляли на выпускном вечере, заплатив 5 миллионов (фото, видео)

ответить
26 июня 2016, 22:47
писал:
23 июня 2016, 10:16
Пир во время чумы...
писал:
25 июня 2016, 21:44

Скинулись по сто пятьдесят 
( Ученики Ломоносовской частной школы погуляли на выпускном вечере, заплатив 5 миллионов (фото, видео)

Ну какое нам дело до частной школы на Рублевке.
ответить