Коммунист пожаловался на дорожников, которые "сопли жуют" на Вольском тракте
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.06.2016 | 10:59
Коммунист пожаловался на дорожников, которые "сопли жуют" на Вольском тракте
Просмотров: 634
Версия для печати
На фото: Андрей Карасев

Депутат Саратовской городской думы Андрей Карасев спросил на внеочередном заседании, есть ли совесть у чиновников регионального правительства, которые задумали создать пробки на выезде из города. Коммунист пояснил, что имеет в виду ремонт дороги на Вольском тракте. Говоря об интенсивности ведения работ, коммунист сказал: "Сопли жуют".

"Блондинки с номерами 164 по встречке и сбоку ездят, а нормальные водители стоят в пробках", — заметил он. "Правительство области, есть у вас совесть, чтобы давать бумажку, чтобы сейчас делать дорогу?" — спросил коммунист. Он также отметил, что, ремонтируя дороги, "великое дело делают, но надо учитывать".

Напомним, ранее саратовцы уже жаловались на "обочичников", из-за которых остальные водители вынуждены дышать пылью через открытые окна автомобилей, не оборудованных кондиционером.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
23 июня 2016, 11:09
это у них обеденный перерыв.
ответить
23 июня 2016, 11:24
у военных-бы взяли выстровозводимый мост на период работ, видимо после сердюкаова их не осталось? Всех наглецов, что едут по обочине и нарушают правила обгона должны менты штрафовать. Проголосую за кпрф. Они при них хотя-бы очереди соблюдали.
ответить
23 июня 2016, 11:31
"Правительство области, есть у вас совесть, чтобы давать бумажку, чтобы сейчас делать дорогу?" — спросил коммунист.

Депутаты, вам не угодишь! То почему асфальт в лужи и сугробы кладете, то почему "сейчас делать дорогу"... А когда ее делать? Пятого сезона в году еще не придумали!!!!! Достали уже эти темы с дорогами! Кто не лень специалистами оказались!
ответить
23 июня 2016, 11:36
писал:
23 июня 2016, 11:31
"Правительство области, есть у вас совесть, чтобы давать бумажку, чтобы сейчас делать дорогу?" — спросил коммунист.

Депутаты, вам не угодишь! То почему асфальт в лужи и сугробы кладете, то почему "сейчас делать дорогу"... А когда ее делать? Пятого сезона в году еще не придумали!!!!! Достали уже эти темы с дорогами! Кто не лень специалистами оказались!
Таня! Ты наверно в Чердым не ездишь. А мы туда и оттуда по 3 часа ползли....
ответить
23 июня 2016, 11:41
писал:
23 июня 2016, 11:31
"Правительство области, есть у вас совесть, чтобы давать бумажку, чтобы сейчас делать дорогу?" — спросил коммунист.

Депутаты, вам не угодишь! То почему асфальт в лужи и сугробы кладете, то почему "сейчас делать дорогу"... А когда ее делать? Пятого сезона в году еще не придумали!!!!! Достали уже эти темы с дорогами! Кто не лень специалистами оказались!
писал:
23 июня 2016, 11:36
Таня! Ты наверно в Чердым не ездишь. А мы туда и оттуда по 3 часа ползли....
Так когда дороги делать???????? Или не делать совсем, чтобы по 3 часа не стоять? Делают - плохо, вычеркнут из списка эту дорогу - тоже г...на не оберутся...
ответить
23 июня 2016, 11:55
писал:
23 июня 2016, 11:31
"Правительство области, есть у вас совесть, чтобы давать бумажку, чтобы сейчас делать дорогу?" — спросил коммунист.

Депутаты, вам не угодишь! То почему асфальт в лужи и сугробы кладете, то почему "сейчас делать дорогу"... А когда ее делать? Пятого сезона в году еще не придумали!!!!! Достали уже эти темы с дорогами! Кто не лень специалистами оказались!
писал:
23 июня 2016, 11:36
Таня! Ты наверно в Чердым не ездишь. А мы туда и оттуда по 3 часа ползли....
писал:
23 июня 2016, 11:41
Так когда дороги делать???????? Или не делать совсем, чтобы по 3 часа не стоять? Делают - плохо, вычеркнут из списка эту дорогу - тоже г...на не оберутся...
А что, кто-то просит дорогу не делать? Речь идет о том, что организация работ через одно место.
ответить
23 июня 2016, 12:12
а что такого в номерах 164? И какая связь с блондинками?
ответить
23 июня 2016, 12:17
вот только не надо трогать блондинок едра
ответить
23 июня 2016, 14:05
и по делу сказал !!!!! у нас вообще никто работать не умеет. Лодыри одни
ответить
23 июня 2016, 14:06
Видел в ютюбе ролик как в Европе за 2 суток целый мост сделали, а у нас сопли жуют под калининском 3 месяц если не больше !
ответить
23 июня 2016, 15:16
писал:
23 июня 2016, 12:12
а что такого в номерах 164? И какая связь с блондинками?
Это говорит о том, что машина недавно зарегистрирована и скорее всего новая. Но водители в очереди тоже виноваты, зачем они отстояв 3часа в очереди пускают перед собой тех наглецов которые по встречке или по обочине приехали? Я не пускаю.
ответить
23 июня 2016, 19:12
со вчерашнего вечера до часу дня сегодня там нормально было, а потом опять развалилась объездная...
ответить
25 июня 2016, 14:08
Радует что хоть коммунисты активничают.
ответить