Госдума решила, когда рассмотрит закон о переводе стрелок в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.06.2016 | 16:35
Госдума решила, когда рассмотрит закон о переводе стрелок в Саратове
Просмотров: 1426
Версия для печати

Законопроект о возвращении "поволжского времени" будет рассмотрен Госдумой в октябре этого года. Как следует из регламента Государственной думы, поступивший в федеральный парламент документ был рассмотрен комитетом по охране здоровья и направлен в регионы. Рассмотреть законопроект в ходе весенней сессии, которая в настоящий момент подходит к концу, не представилось возможным из-за того, что документ был подан в конце мая.

До 14 июля региональные законодательные собрания должны высказать свое мнение по поводу перевода стрелок в Саратове: делать это будут все регионы от Калининграда до Владивостока. Это объясняется тем, что закон "Об исчислении времени" является федеральным, а потому поправки в него утверждаются всеми субъектами федерации. Вчера, 22 июня, бумага поступила и в комитет по социальной политике Саратовской областной думы, который одобрил данное решение.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
ответить
23 июня 2016, 18:41
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
ответить
23 июня 2016, 19:02
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
Иди гуляй, пока светло, спортом занимайся на свежем воздухе.
ответить
23 июня 2016, 19:23
Жаль, что это лето будет испорчено!

Но, хотя бы потом всё нормализуется!
ответить
23 июня 2016, 19:24
Снова рыдаев и компания хотят выпендрится,чтобы был хаос в области.Как будто нет проблем других.Скучают правители....
ответить
23 июня 2016, 19:32
писал:
23 июня 2016, 19:23
Жаль, что это лето будет испорчено!

Но, хотя бы потом всё нормализуется!
Жаль, что вместо того, что бы гулять, пока светло, заниматься огородом, ходить на пляж, ты сидишь в инете и строчишь эти комменты. Зачем тебе лишний час? Если ты даже тем, что есть, не можешь воспользваться? Или стадный инстинкт заиграл?
ответить
23 июня 2016, 19:55
Где ОФФИЦИАЛЬНЫЙ опрос населения?! С какого перепугу кто-то решил перевести опять стрелки часов? Меня спросили? Нет! А я - против!
ответить
23 июня 2016, 20:17
писал:
23 июня 2016, 19:55
Где ОФФИЦИАЛЬНЫЙ опрос населения?! С какого перепугу кто-то решил перевести опять стрелки часов? Меня спросили? Нет! А я - против!
Такой опрос был. Если Вы не видели, это уже Ваши проблемы. Я ЗА перевод. Жалко только, что этим летом часы не переведут, хотелось бы побольше светового дня.
ответить
23 июня 2016, 20:21
писал:
23 июня 2016, 19:55
Где ОФФИЦИАЛЬНЫЙ опрос населения?! С какого перепугу кто-то решил перевести опять стрелки часов? Меня спросили? Нет! А я - против!
писал:
23 июня 2016, 20:17
Такой опрос был. Если Вы не видели, это уже Ваши проблемы. Я ЗА перевод. Жалко только, что этим летом часы не переведут, хотелось бы побольше светового дня.
То, что было - это не официальный опрос, а накрученные "переводчиками" голоса. В группе в контакте "Против перевода стрелок в Саратове" есть скриншоты, где Костюк учит накручивать голоса. Грош цена таким опросам!
ответить
23 июня 2016, 20:33
писал:
23 июня 2016, 19:55
Где ОФФИЦИАЛЬНЫЙ опрос населения?! С какого перепугу кто-то решил перевести опять стрелки часов? Меня спросили? Нет! А я - против!
писал:
23 июня 2016, 20:17
Такой опрос был. Если Вы не видели, это уже Ваши проблемы. Я ЗА перевод. Жалко только, что этим летом часы не переведут, хотелось бы побольше светового дня.
писал:
23 июня 2016, 20:21
То, что было - это не официальный опрос, а накрученные "переводчиками" голоса. В группе в контакте "Против перевода стрелок в Саратове" есть скриншоты, где Костюк учит накручивать голоса. Грош цена таким опросам!
А можно ссылочку на ВК! (Ctr V)! Задолбали уже эти переводчики стрелок.....
ответить
23 июня 2016, 20:36
Группа в контакте "Против перевода стрелок в Саратове" https://vk.com/public120120532
ответить
23 июня 2016, 20:40
писал:
23 июня 2016, 19:55
Где ОФФИЦИАЛЬНЫЙ опрос населения?! С какого перепугу кто-то решил перевести опять стрелки часов? Меня спросили? Нет! А я - против!
писал:
23 июня 2016, 20:17
Такой опрос был. Если Вы не видели, это уже Ваши проблемы. Я ЗА перевод. Жалко только, что этим летом часы не переведут, хотелось бы побольше светового дня.
Официальный опрос - это когда в сентябре региональная власть, одновременно с выборами удосужится раздать дополнительные бюллетени с вопосом за/против (если уважают электорат свой, в чём лично я - сомневаюсь)....
ответить
23 июня 2016, 21:51
Действительно, надоело уже каждый день обсужать одну и ту же новость, которая уже и не новость вовсе. Итак понятно - счастья этим летом нам не видать. Хочу только повторить - я ЗА возвращение нормального для жизни времени. И никто ничего накручивать при голосовании меня не учил и не заставлял. И таких, как я, много. БОЛЬШИНСТВО.
ответить
23 июня 2016, 22:16
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
От комментариев конечно же! Советую почитать все предыдущие темы про время. Найти ахинею и поржать.
ответить
23 июня 2016, 22:18
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
писал:
23 июня 2016, 19:02
Иди гуляй, пока светло, спортом занимайся на свежем воздухе.
Я может удивлю, но есть приложение для телефона, с которого я и читаю/пишу здесь. А с телефоном где я только не бываю - вам этого не узнать.
ответить
23 июня 2016, 22:31
Блин, вот у нас ДУМА работает........................Второй год всё решают.................. Опять таки запланировали на осень, а там и до следущего года протянут............................Кого мы избираем с вами?
ответить
23 июня 2016, 23:25
Все правильно, такие вещи с бухты-барахты не решаются. Дай Бог, одумаются и совсем не переведут. Я за то, чтобы оставить как есть!
ответить
24 июня 2016, 06:25
У тебя в голове паразиты!
ответить
24 июня 2016, 07:56
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
писал:
23 июня 2016, 19:02
Иди гуляй, пока светло, спортом занимайся на свежем воздухе.
писал:
23 июня 2016, 22:18
Я может удивлю, но есть приложение для телефона, с которого я и читаю/пишу здесь. А с телефоном где я только не бываю - вам этого не узнать.
К плохим дорогам привыкли и к настоящему времени привыкнут. Не надо ничего переводить, это опять ломать работу своего организма.
ответить
24 июня 2016, 10:43
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
писал:
23 июня 2016, 19:02
Иди гуляй, пока светло, спортом занимайся на свежем воздухе.
писал:
23 июня 2016, 22:18
Я может удивлю, но есть приложение для телефона, с которого я и читаю/пишу здесь. А с телефоном где я только не бываю - вам этого не узнать.
писал:
24 июня 2016, 07:56
К плохим дорогам привыкли и к настоящему времени привыкнут. Не надо ничего переводить, это опять ломать работу своего организма.
КАК можно привыкнуть к ночным рассветам и ранней темноте? Люди половину года после работы не видят солнечного света, те же автомобилисты едут после работы, в час пик, по темноте. По нашим дорогам (((. Человеческий организм нуждается в солнечном свете, электрический свет его не заменит. Если иногда можно выбрать другую дорогу, то время закатов и рассветов мы выбрать не можем. Да и касается это время не только автомобилистов.
ответить
24 июня 2016, 10:46
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
писал:
23 июня 2016, 19:02
Иди гуляй, пока светло, спортом занимайся на свежем воздухе.
писал:
23 июня 2016, 22:18
Я может удивлю, но есть приложение для телефона, с которого я и читаю/пишу здесь. А с телефоном где я только не бываю - вам этого не узнать.
писал:
24 июня 2016, 07:56
К плохим дорогам привыкли и к настоящему времени привыкнут. Не надо ничего переводить, это опять ломать работу своего организма.
Работа организма уже сломана ночными рассветами и вечерней (даже не ночной) тьмой.
ответить
24 июня 2016, 10:48
писал:
23 июня 2016, 16:44
Ну, да будет срач! Давайте, нытики! =Р
писал:
23 июня 2016, 18:41
а ты что радостный- то такой ?
отчего удовлетворение получаешь?
писал:
23 июня 2016, 19:02
Иди гуляй, пока светло, спортом занимайся на свежем воздухе.
писал:
23 июня 2016, 22:18
Я может удивлю, но есть приложение для телефона, с которого я и читаю/пишу здесь. А с телефоном где я только не бываю - вам этого не узнать.
писал:
24 июня 2016, 07:56
К плохим дорогам привыкли и к настоящему времени привыкнут. Не надо ничего переводить, это опять ломать работу своего организма.
Я не хочу и не могу привыкать к этому ужасному вемени. Ломать в организме пока еще нечего. И с проблемой дорог у проблемы с временем ничего общего не вижу. Вот приведем время в соответствие с нормальной жизнью и начнем к нему привыкать.
ответить
24 июня 2016, 15:06
Да, я указывал людям на изъяны такой системы онлайн-опросов, ну так кто умный тот давно понял и этим воспользовался. Эту информацию может найти любой желающий в интернете. Крутили бы против по всем этим методикам (но вы это и так делали, и даже программистов нанимали за деньги, тоже скриншоты есть). Так что не надо ля-ля.
ответить
24 июня 2016, 16:12
писал:
24 июня 2016, 15:06
Да, я указывал людям на изъяны такой системы онлайн-опросов, ну так кто умный тот давно понял и этим воспользовался. Эту информацию может найти любой желающий в интернете. Крутили бы против по всем этим методикам (но вы это и так делали, и даже программистов нанимали за деньги, тоже скриншоты есть). Так что не надо ля-ля.
А где можно увидеть эти скрин-шоты?
ответить
24 июня 2016, 17:08
писал:
24 июня 2016, 15:06
Да, я указывал людям на изъяны такой системы онлайн-опросов, ну так кто умный тот давно понял и этим воспользовался. Эту информацию может найти любой желающий в интернете. Крутили бы против по всем этим методикам (но вы это и так делали, и даже программистов нанимали за деньги, тоже скриншоты есть). Так что не надо ля-ля.
Если б крутили мы, то нас было бы большинство. В реальности наоборот!А за то, что указывали и призывали к накруткам - отетите!
ответить
7 октября 2016, 15:19
Сейчас Саратов живет по своему природному времени ,просим оставить его навсегда ,и стрелки часов не переводить.
ответить