Саратовцы решили не ждать действий властей и сами ремонтируют свой двор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.06.2016 | 20:08
Саратовцы решили не ждать действий властей и сами ремонтируют свой двор
Просмотров: 1004
Версия для печати
На фото: процесс ремонта

В ИА "Версия-Саратов" обратились читатели и рассказали, что они устали ждать действий от местных властей и сами взялись за ремонт дороги в своем дворе.

Сегодня жители дома № 35 по улице Тархова вышли на субботник. Они решили своими силами восстановить дорожное полотно, которое находилось в ужасном состоянии. По утверждению саратовцев, они неоднократно обращались за помощью в ТСЖ и к местным властям, но их лишь "кормили завтраками". Как заявил один из обитателей дома, депутаты их заверяли, что работы проведут еще в начале мая 2016 года.

Так же, по отчетам ТСЖ, в ведении которого находится дом, двор ремонтировался еще в 2009 году. Однако жильцы Тархова, 35, утверждают, что никаких работ ни тогда, ни после не проводилось.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
23 июня 2016, 21:55
ТСЖ обязано за деньги жильцов все делать, частная территория и все такое.
ответить
23 июня 2016, 22:25
ТСЖ к ответу, РАДАЕВУ - ПОЗОР
ответить
23 июня 2016, 22:34
Революция в переди,люди уже объединились.Урааа
ответить
23 июня 2016, 23:15
Предатели_
ответить
23 июня 2016, 23:25
писал:
23 июня 2016, 22:25
ТСЖ к ответу, РАДАЕВУ - ПОЗОР
Ему пофиг до коммунальных и общественных проблем. Вот тюльпанчики порвать или канат тянуть – другое дело.
ответить
24 июня 2016, 00:49
Молодцы! Для себя же сделали, а значит лучше, чем кто бы то ни был для них сделает
ответить
24 июня 2016, 07:29
КАКАЯ ВЛАСТЬ _ ТАКИЕ ДВОРЫ ! А ЕСТЬ ЛИ ВЛАСТЬ ? ВСЕ НА ВЫБЛРЫ ?
ответить
24 июня 2016, 07:54
А власти отчитаются, что работа была проведена.

Лучше б уж сразу к Путину писали бы.
ответить
24 июня 2016, 08:45
писал:
24 июня 2016, 07:54
А власти отчитаются, что работа была проведена.

Лучше б уж сразу к Путину писали бы.
так же и он перед тобой отчитается ...
ответить
24 июня 2016, 08:49
Молодцы, конечно, но их ремонт до первого хорошего дождя...
ответить
24 июня 2016, 09:13
ведь это крамола, намёк на то, что и без этой власти можно обойтись. сегодня дорога, а завтра и всё остальное.
ответить
24 июня 2016, 09:37
писал:
24 июня 2016, 00:49
Молодцы! Для себя же сделали, а значит лучше, чем кто бы то ни был для них сделает
Ну да, дорога из дерьма и палок лучше, чем из асфальта. Ты хоть думай иногда.
ответить
24 июня 2016, 13:07
писал:
24 июня 2016, 09:13
ведь это крамола, намёк на то, что и без этой власти можно обойтись. сегодня дорога, а завтра и всё остальное.
как ? - а кто отчитываться будет за проделанную работу и "освоенные" средства ?
ответить
26 июня 2016, 09:13
Сама живу в этом дворе, ямы были ужасные. Но хуже всего что из-за этого страдали машины. Особенно зимой. Когда слои льда образовывались не равномерно и была огромная ,ледяная и безумно глубокая яма. За которое шаркало дно машины. Пусть эта дорога и не лучшего качества. Но хотя бы нет огромных ям!!
ответить