Губернатор Валерий Радаев призвал выпускников школ побеждать, как Юрий Гагарин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.06.2016 | 22:38
Губернатор Валерий Радаев призвал выпускников школ побеждать, как Юрий Гагарин
Просмотров: 1275
Версия для печати

На Театральной площади в Саратове продолжается большой праздник для выпускников школ "Роза ветров". Перед гостями выступил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он отметил, что столь масштабное празднование выпускного вечера проходит на территории региона впервые.  

"Я вас поздравляю, вы первые и оставайтесь всегда первыми. У вас позади школа, но впереди большая жизнь. Я знаю, что вы сильные, смелые, и я знаю, что вы саратовцы", — сказал Валерий Радаев.  

"Это станет с 2016 года традицией на саратовской земле. Я желаю вам успеха. Ставьте перед собой цели, мечту и побеждайте, как это делал наш земляк Гагарин", — призвал глава региона. После этого над Театральной площадью на тросах подняли девушку на мотоцикле, а на сцене начала выступать певица Нюша. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
25 июня 2016, 23:03
А разве Гагарин наш земляк?
ответить
26 июня 2016, 07:02
Эх жалко молодёжь , школа закончилась теперь веселуха начнётся ...
ответить
26 июня 2016, 08:53
Каким квалифицированным специалистом стать дети незнают,рабочих мест нет производство в развале,никто не может посоветовать чем заниматься ,Это позор власти не только региона но и страны1!!!!!
ответить
26 июня 2016, 09:34
Иносказательно - живи ярко и умри молодым? Т. к. планировать что-то в этой стране даже на год невозможно.
ответить
26 июня 2016, 12:19
Кури, пожалуйста, побольше.
ответить
26 июня 2016, 12:50
сам то этому научись для начала ...
ответить
26 июня 2016, 14:48
Что-то, кроме Гагарина, эта болтливая областная власть себе в заслугу может поставить?
ответить
26 июня 2016, 18:12
писал:
26 июня 2016, 14:48
Что-то, кроме Гагарина, эта болтливая областная власть себе в заслугу может поставить?
да ставит всё, что на язык подвернется ... ( а Гагарин их заслуга ??... - только ямы ....
ответить
27 июня 2016, 00:14
писал:
25 июня 2016, 23:03
А разве Гагарин наш земляк?
в том-то и дело, что нет. родился в Смоленской области
ответить
27 июня 2016, 12:35
В настоящее время , родившиеся в тех условиях, в каких родился Гагарин, могут рассчитывать только на должность разносчика пиццы. Может молодой человек из села, из небогатой семьи приехать в город на учёбу, устроиться бесплатно в общежитие и при этом бесплатно посещать аэроклуб и совершать бесплатные прыжки с парашютом под руководством опытных инструкторов? Да и среднее образование редко в какой сельской школе более-менее приличное дают, чтобы иметь возможность продолжить обучение.
ответить