"Четырнадцатая" на огромной скорости протаранила "семерку", в которой ехала семья с ребенком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.06.2016 | 23:15
"Четырнадцатая" на огромной скорости протаранила "семерку", в которой ехала семья с ребенком
Просмотров: 2964
Версия для печати
На фото: место ДТП

На трассе Саратов-Воронеж сегодня вечером произошло ДТП. Столкнулись "четырнадцатая" и "семерка". В автомобиле ВАЗ-2107 находились четыре человека: муж, жена, ребенок и мать жены.

По словам очевидцев, "четырнадцатая" ехала со скоростью около 170 км/час и на полном ходу протаранила второе авто, двигавшееся в попутном направлении. От удара ВАЗ-2107 вылетел на обочину.

За рулем "семерки" находилась женщина, ее супругу потребовалась госпитализация. Остальные участники ДТП в больницу ехать отказались. На место прибыли сотрудники центра медицины катастроф, врачи "скорой", сотрудники ДПС. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
26 июня 2016, 23:24
Судак через М ехавший в четырке, жаль людей в семёрке, хорошо все живы,я мимо ехал думал там капец.
ответить
26 июня 2016, 23:42
Ехал мимо, по повреждениям думал что в семёрке только трупы, но читаю новость и рад я то семья живая и без плачевных последствий!
ответить
27 июня 2016, 00:04
Таких мудаков надо за яйца вещать на главной площади, чтобы знать своих "героев".
ответить
27 июня 2016, 00:15
на таком Г... 170 гнал?полный придурок!хорошо что так обошлосьс с семьей!
ответить
27 июня 2016, 00:35
писал:
27 июня 2016, 00:15
на таком Г... 170 гнал?полный придурок!хорошо что так обошлосьс с семьей!
Он не просто придурок... даже слов приличных нет! Как-то мне показали видео ДТП на трассе в сторону Черного моря(где именно не помню) с регистратора машины,ехавшей навстречу такому чудаку.Так вот,там такой же чудак на 14-й входил в крутой левый поворот и слишком резко крутанул руля.И все это на скорости 140 км/ч!!! Машину в кювет и кувыркало.А далее-удар в дерево крышей поперек машины.водилу выбросило из машины через лобовуху,а пассажирку спасло то,что пристегнута была и низко сидела,так как дерево промяло крышу до самого сиденья! Оба живы!Но машина-в утиль! Таких водил нужно к стенке и расстреливать!
ответить
27 июня 2016, 07:59
скорее всего не было никаких 170, на свободной трассе так еще можно разогнаться, но раз есть очевидцы, значит он кого-то обгонял и трасса была занята, думаю ехал он около 140, больше на этом корыте по нашим дорогам не поедешь.
ответить
27 июня 2016, 08:25
дебил на 14
ответить
27 июня 2016, 09:47
писал:
27 июня 2016, 07:59
скорее всего не было никаких 170, на свободной трассе так еще можно разогнаться, но раз есть очевидцы, значит он кого-то обгонял и трасса была занята, думаю ехал он около 140, больше на этом корыте по нашим дорогам не поедешь.
А 140 разве мало?

Хорошо,что все живы! А у этого оленя на 14-ой нужно рвать права и НИКОГДА ему их не возвращать!
ответить
27 июня 2016, 12:30
Вот и ремонтируй вам дороги. Вы на них потом под 200 гонять будете...

Эх, человеки....
ответить
27 июня 2016, 13:13
писал:
27 июня 2016, 07:59
скорее всего не было никаких 170, на свободной трассе так еще можно разогнаться, но раз есть очевидцы, значит он кого-то обгонял и трасса была занята, думаю ехал он около 140, больше на этом корыте по нашим дорогам не поедешь.
писал:
27 июня 2016, 09:47
А 140 разве мало?

Хорошо,что все живы! А у этого оленя на 14-ой нужно рвать права и НИКОГДА ему их не возвращать!
много, лишать нужно его, просто а страха глаза велики, вот и приписывают 170, а народ нод подхватывает и кричит, что под 200 ехал.
ответить
27 июня 2016, 22:24
Вот что за твари на наших дорогах гоняют? Это Уму непостяжимо, просто... Если они не думают о себе - так Другие Люди здесь при чём?! Дай Бог Здоровья Тем, кто Находился в ВАЗ 2107!!!
ответить