Жительница Саратова назвала частые перебои с водоснабжением издевательством над народом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.06.2016 | 12:15
Жительница Саратова назвала частые перебои с водоснабжением издевательством над народом
Просмотров: 282
Версия для печати

Саратовцы обратились к главе администрации города Валерию Сараеву с просьбой устранить проблему с подачей холодной воды. Об этом сообщила местная жительница Алена на сайте "Лица губернии". По ее словам, в районе ТРЦ "Триумф Молл" уже два месяца отключают холодную воду больше чем на сутки.

"Подвоз воды не осуществляют. Выживайте как хотите? Издевательство какое-то над народом", — заявила она.

По мнению местных жителей, отключение воды происходит из-за постоянных проблем с водопроводной трубой на улице Зарубина возле дома № 170. "Неужели нельзя заменить эту трубу? Сколько ее можно латать и латать?" — спросила Алена.

"Наши ремонтные службы проводили работы около этого дома два раза за прошедшие два месяца. Однако работали они не на одном трубопроводе. Если постоянно нет воды, то речь может идти о проблемах внутри дома", — отметили в пресс-службе МУПП "Саратовводоканал".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
27 июня 2016, 12:29
Глас вопиющего в пустыне...
ответить
27 июня 2016, 12:30
Организуйте подвоз воды Аткарская 31, 31-а Больше суток нет воды!!!!!!

Если не можете напишите, что у администрации нет возможности обеспечить жителей питьевой водой!!!!
ответить
27 июня 2016, 12:33
Никогда такого не было, за два месяца четвертый раз!!!! А последний раз не было 3 суток!!! Дайте воду в район ж/д вокзала!!! А в водоканале не знают когда включат!!!!
ответить
27 июня 2016, 12:34
Зачем вода в такую жару - не пьете, не потеете!!!_
ответить
27 июня 2016, 12:39
А у нас вода есть!!!! И Глава у нас красавец!!! И салют в Балаково, был круче чем в Саратове!!!!!!!!!!!! И видно было отовсюду!!! А в Саратове похоже его стреляли для Сараева, который стоял у Гагарина, а мы были у Ротонды было плохо видно, а музыки не слышно вообще!!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ УЧИТЕСЬ!!!!! При таком количестве зрителей, стрелять нужно было как минимум с 3-х точек!!! Вот у нас в Балаково МОЛОДЦЫ !!!
ответить
27 июня 2016, 13:52
пусть местная жительница Алёна отправляется жить в деревню и черпать воду из колодца. никаких перебоев ей там не будет! привыкли ко всем удобствам, бояре... на сутки воду отключают - уже ужас. свет на час отключают - это вообще катастрофа.
ответить
27 июня 2016, 15:18
верно ввв я тоже так думаю
ответить
27 июня 2016, 16:10
ЭТО "КОНЦЕССИЯ" И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ , СТРАШНО ПОДУМАТЬ !
ответить
27 июня 2016, 18:44
писал:
27 июня 2016, 12:39
А у нас вода есть!!!! И Глава у нас красавец!!! И салют в Балаково, был круче чем в Саратове!!!!!!!!!!!! И видно было отовсюду!!! А в Саратове похоже его стреляли для Сараева, который стоял у Гагарина, а мы были у Ротонды было плохо видно, а музыки не слышно вообще!!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ УЧИТЕСЬ!!!!! При таком количестве зрителей, стрелять нужно было как минимум с 3-х точек!!! Вот у нас в Балаково МОЛОДЦЫ !!!
Конечно, таких с одной точки хрен завалишь!
ответить