Вячеслав Володин войдёт в список "Единой России" на выборы в Госдуму
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.06.2016 | 13:46
Вячеслав Володин войдёт в список "Единой России" на выборы в Госдуму
Просмотров: 663
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Премьер-министр РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на заседании высшего и генерального совета партии включил в список кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина. Решение сегодня, 27 июня, должен утвердить съезд партии, сообщает ТАСС.

Вячеслав Володин войдёт в 15-ю региональную группу партийного списка (Волгоградская, Саратовская, Пензенская, Тамбовская области). Также в список предложено включить главу Чечни Рамзана Кадырова, прокурора Крыма Наталью Поклонскую, режиссера Станислава Говорухина, а также глав 19 субъектов РФ.

"В общей сложности "Единая Россия" выдвинет своих кандидатах в 207 одномандатных округах, и, конечно, для нас очень важна победа в каждом из этих округов", - отметил Дмитрий Медведев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (43)
27 июня 2016, 14:00
вам ещё один праздник - день включения володина в федеральный список, день рабочий но короткий с выпивкой и маленьким флажком.
ответить
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
ответить
27 июня 2016, 14:15
Володину надо отдать должное в том, что в отличии от местных глупых чиновников он политик другого уровня. Все за что бы он не брался делается качественно, если дорога, то с отличным покрытием, если праздник, то с московскими звездами и так далее. Нашим бы поучиться у него, а не прогибаться.
ответить
27 июня 2016, 14:16
Отлучают от президента? ссылка в Думу?
ответить
27 июня 2016, 14:16
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
Не смеши, тот кто стреляет по попам школьников никогда не пройдет в Думу. Ему мандат в психушку выписывать впрок
ответить
27 июня 2016, 14:18
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым

А они будут? У нас, как всегда! Административный ресурс! По закону он должен уйти в отпуск ( Володин)! И вести предвыборную компанию! Но!!!!!!! Так как он НЕЗАМЕНИМЫЙ!!!!! Он будет работать!!!!!! НО МЫ <удалено модератором> ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ В НОВОСТЯХ О ЕГО РАБОТЕ!!!!!!

ответить
27 июня 2016, 14:18
писал:
27 июня 2016, 14:16
Отлучают от президента? ссылка в Думу?
не дождетесь
ответить
27 июня 2016, 14:20
писал:
27 июня 2016, 14:15
Володину надо отдать должное в том, что в отличии от местных глупых чиновников он политик другого уровня. Все за что бы он не брался делается качественно, если дорога, то с отличным покрытием, если праздник, то с московскими звездами и так далее. Нашим бы поучиться у него, а не прогибаться.
Это где он дороги сделал? А звезды на праздники он из своего кармана приглашает? У Вас с головой все впорядке?!?!?!?!
ответить
27 июня 2016, 14:30
писал:
27 июня 2016, 14:15
Володину надо отдать должное в том, что в отличии от местных глупых чиновников он политик другого уровня. Все за что бы он не брался делается качественно, если дорога, то с отличным покрытием, если праздник, то с московскими звездами и так далее. Нашим бы поучиться у него, а не прогибаться.
писал:
27 июня 2016, 14:20
Это где он дороги сделал? А звезды на праздники он из своего кармана приглашает? У Вас с головой все впорядке?!?!?!?!
при его поддержке построены новые развязки в области, вы ж новости читаете или как?
ответить
27 июня 2016, 14:39
А в чем ажиотаж? По моему просто в фамилии) Не вижу ничего сногсшибательного, обычное политическое решение.
ответить
27 июня 2016, 14:40
писал:
27 июня 2016, 14:15
Володину надо отдать должное в том, что в отличии от местных глупых чиновников он политик другого уровня. Все за что бы он не брался делается качественно, если дорога, то с отличным покрытием, если праздник, то с московскими звездами и так далее. Нашим бы поучиться у него, а не прогибаться.
писал:
27 июня 2016, 14:20
Это где он дороги сделал? А звезды на праздники он из своего кармана приглашает? У Вас с головой все впорядке?!?!?!?!
писал:
27 июня 2016, 14:30
при его поддержке построены новые развязки в области, вы ж новости читаете или как?
Я работаю водителем!!!!! И не по новостям знаю, что в области построено, а что нет!!!!! Новости рассчитаны на таких как Вы!!!!! Радаев в прошлом году в новостях сказал, что проблема с дорогами в области ЗАКРЫТА!!!!! А в этом году воет, что денег мало, что бы дороги в нормальный вид превратить!!!! Меньше новостям верьте!!!!
ответить
27 июня 2016, 14:48
Можно любить чиновников, можно не любить. Но сам факт, что в марте 2016 наш земляк Володин пожертвовал более чем крупную сумму на поддержку музеев и детских школ искусств. Такая помощь очень актуальна.
ответить
27 июня 2016, 14:51
удачи в выборах, поддерживаю
ответить
27 июня 2016, 14:51
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
писал:
27 июня 2016, 14:18

А они будут? У нас, как всегда! Административный ресурс! По закону он должен уйти в отпуск ( Володин)! И вести предвыборную компанию! Но!!!!!!! Так как он НЕЗАМЕНИМЫЙ!!!!! Он будет работать!!!!!! НО МЫ <удалено модератором> ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ В НОВОСТЯХ О ЕГО РАБОТЕ!!!!!!

по закону путин обязал всех кандидатов в депутаты участвовать в дебатах
ответить
27 июня 2016, 14:51
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
писал:
27 июня 2016, 14:16
Не смеши, тот кто стреляет по попам школьников никогда не пройдет в Думу. Ему мандат в психушку выписывать впрок
если он такой как вы пишите ,то чего так сильно боитесь.Страшно?
ответить
27 июня 2016, 14:54
писал:
27 июня 2016, 14:48
Можно любить чиновников, можно не любить. Но сам факт, что в марте 2016 наш земляк Володин пожертвовал более чем крупную сумму на поддержку музеев и детских школ искусств. Такая помощь очень актуальна.
Ландо ,ты что ли так вылизываешь усердно.Ландо любимый пацак володина
ответить
27 июня 2016, 14:55
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
писал:
27 июня 2016, 14:16
Не смеши, тот кто стреляет по попам школьников никогда не пройдет в Думу. Ему мандат в психушку выписывать впрок
писал:
27 июня 2016, 14:51
если он такой как вы пишите ,то чего так сильно боитесь.Страшно?
кого бояться? психа? разве что того, что полоумного допустят до государственных дел
ответить
27 июня 2016, 14:55
писал:
27 июня 2016, 14:48
Можно любить чиновников, можно не любить. Но сам факт, что в марте 2016 наш земляк Володин пожертвовал более чем крупную сумму на поддержку музеев и детских школ искусств. Такая помощь очень актуальна.
Сначало всё везде разворовали и отжали.А потом копеечку кидают ,мол,радуйся рванина ,пока барин добрый
ответить
27 июня 2016, 15:00
писал:
27 июня 2016, 14:48
Можно любить чиновников, можно не любить. Но сам факт, что в марте 2016 наш земляк Володин пожертвовал более чем крупную сумму на поддержку музеев и детских школ искусств. Такая помощь очень актуальна.
А где он взял эти деньги? из твоего же кармана
ответить
27 июня 2016, 15:09
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
писал:
27 июня 2016, 14:16
Не смеши, тот кто стреляет по попам школьников никогда не пройдет в Думу. Ему мандат в психушку выписывать впрок
писал:
27 июня 2016, 14:51
если он такой как вы пишите ,то чего так сильно боитесь.Страшно?
Побольше бы саратовцев пробивались на федеральные посты, глядишь и зажили бы. А один в поле не воин..(
ответить
27 июня 2016, 15:10
достойный человек таких надо избарать в думу
ответить
27 июня 2016, 15:32
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
писал:
27 июня 2016, 14:16
Не смеши, тот кто стреляет по попам школьников никогда не пройдет в Думу. Ему мандат в психушку выписывать впрок
писал:
27 июня 2016, 14:51
если он такой как вы пишите ,то чего так сильно боитесь.Страшно?
писал:
27 июня 2016, 14:55
кого бояться? психа? разве что того, что полоумного допустят до государственных дел
вы сильно удивитесь
ответить
27 июня 2016, 16:12
кадырова увольняют?))))) вау! и чем теперь Малявка гордиться будет?и эту, как её, с фальшивой иконой которая ходила, тоже ? ё моё! ))))
ответить
27 июня 2016, 16:22
Не собирается он в депутаты и это правильно!
ответить
27 июня 2016, 16:30

белый медведь
Cегодня, 13:58


Едро - в помойное ведро!!

зачем же ведро портить?
ответить
27 июня 2016, 17:13
Для саратовцев это хорошая новость. Жители региона верят ему, потому что на какой бы должности он не работал, всегда заботился о регионе, о его жителях. При его поддержке построено много социальных учреждений в разных районах области
ответить
27 июня 2016, 17:45
писал:
27 июня 2016, 17:13
Для саратовцев это хорошая новость. Жители региона верят ему, потому что на какой бы должности он не работал, всегда заботился о регионе, о его жителях. При его поддержке построено много социальных учреждений в разных районах области
житель жителю - рознь)) едерастам веры нет! гнать едрисню поганой метлой на свалку истории!!
ответить
27 июня 2016, 18:42
Я теперь только за коммунистов, чтоб разбавить. Хотя от них тоже осталось немного больше, чем название. Некоторые результаты голосований заставляют их патриархов перевернуться, сами знаете где
ответить
27 июня 2016, 18:59
Пойдёт по партсписку паровозом стопудово, а после избрания откажется от мандата в пользу следующего по списку; сам же останется работать в аппарате Путина по причине нужности и незаменимости! Царь крутых рокировок не любит!
ответить
27 июня 2016, 19:27
СРАЗУ возникает вопрос ,зачем обкрадывая народ они 20 лет отдыхали и радывались продажей нефти и газа ,а когда цены упали Кинулись обещать народу хорошую жизнь,а почему ВЫ народ им верите они в очередной раз кинулись обманывать нас , они стали обещать народу разработать программу подьема производства и экономики каждый год своей власти они нас окрадывали и обманывали нас нельзя их выбирать пусть лутьше учат историю страны с 1945года!!!!!!
ответить
27 июня 2016, 19:32
писал:
27 июня 2016, 17:13
Для саратовцев это хорошая новость. Жители региона верят ему, потому что на какой бы должности он не работал, всегда заботился о регионе, о его жителях. При его поддержке построено много социальных учреждений в разных районах области
примеры ,пожалуйста.Путинойды голосуют за дерьмо в стране
ответить
27 июня 2016, 20:15
писал:
27 июня 2016, 17:13
Для саратовцев это хорошая новость. Жители региона верят ему, потому что на какой бы должности он не работал, всегда заботился о регионе, о его жителях. При его поддержке построено много социальных учреждений в разных районах области
При какой его поддержке - всё делается на деньги, украденные у народа. Почему раньше не писали, что при поддержке Брежнева был построен детсад или другое социальное учреждение. Потому что было ясно , что это деньги, заработанные народом. Народу не нужны воровские подачки. Нужно чтобы всё строилось независимо от желания какого-то лоха, а просто потому что в данный момент это необходимо.
ответить
27 июня 2016, 21:53
писал:
27 июня 2016, 15:10
достойный человек таких надо избарать в думу
ИзбАратель! Ты, наверное, юрист-проктолог?
ответить
27 июня 2016, 22:14
кто из власти за них голосовать не буду!!!
ответить
28 июня 2016, 09:03
прошлыми выборами володин обещал, что "русгидро" построит завод по производству турбин на территории авиазавода. сейчас там "ашан". перед выборами даже чубайс ветеранов с праздниками поздравлял, а сечас что то прекратил.
ответить
28 июня 2016, 09:06
писал:
27 июня 2016, 14:15
Володину надо отдать должное в том, что в отличии от местных глупых чиновников он политик другого уровня. Все за что бы он не брался делается качественно, если дорога, то с отличным покрытием, если праздник, то с московскими звездами и так далее. Нашим бы поучиться у него, а не прогибаться.
что-то я его ни на одной дороге не видел!! болтун он1
ответить
28 июня 2016, 09:52
писал:
27 июня 2016, 14:15
Володину надо отдать должное в том, что в отличии от местных глупых чиновников он политик другого уровня. Все за что бы он не брался делается качественно, если дорога, то с отличным покрытием, если праздник, то с московскими звездами и так далее. Нашим бы поучиться у него, а не прогибаться.
доктор действовал во благо, жалко благо не моё.
ответить
28 июня 2016, 09:55
писал:
27 июня 2016, 14:16
Отлучают от президента? ссылка в Думу?
паровоз в думу не ездит, он как козёл провокатор - довёл кого надо куда надо и назад.
ответить
28 июня 2016, 10:00
писал:
27 июня 2016, 14:48
Можно любить чиновников, можно не любить. Но сам факт, что в марте 2016 наш земляк Володин пожертвовал более чем крупную сумму на поддержку музеев и детских школ искусств. Такая помощь очень актуальна.
как ралдугин. тот тоже не понятно на какие денежки скрипки распространяет. вы когда последний раз скрипку то слушали, а в отсутствии трамвая недавно пешком ходили.
ответить
28 июня 2016, 14:48
писал:
27 июня 2016, 14:12
о солнцелики идёт на выборы.Будет интересно посмотреть его дебаты с Мальцевым
писал:
27 июня 2016, 14:16
Не смеши, тот кто стреляет по попам школьников никогда не пройдет в Думу. Ему мандат в психушку выписывать впрок
писал:
27 июня 2016, 14:51
если он такой как вы пишите ,то чего так сильно боитесь.Страшно?
писал:
27 июня 2016, 14:55
кого бояться? психа? разве что того, что полоумного допустят до государственных дел
писал:
27 июня 2016, 15:32
вы сильно удивитесь
ЧТО ЗА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛИДЕРОВ,ЕСЛИ НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ СМЫСЛИТЕ.ПЛЮНУТЬ КАЖДЫЙ РАД,А ВОТ ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ....УВЫ
ответить
28 июня 2016, 15:14
а вам не кажется, что эти лидеры не нуждаются в вашем и нашем понимании, что они сделали для того чтобы мы поняли. оппозиции в СМИ нет, референдумов нет, выборы - прованация, за собрание в кутузку. так что сильно не расстраивайтесь.
ответить
30 июня 2016, 17:29
писал:
28 июня 2016, 15:14
а вам не кажется, что эти лидеры не нуждаются в вашем и нашем понимании, что они сделали для того чтобы мы поняли. оппозиции в СМИ нет, референдумов нет, выборы - прованация, за собрание в кутузку. так что сильно не расстраивайтесь.
Не совсем с Вами соглашусь. То что оппозиции нет, это еще смотря какая. Есть псевдо-оппозиция, которая живет одними лозунгами и ничего из себя не представляет. При этом не будем наивными, не все идеально у нас. Но рассуждать о том, что у нас 37-й не серьезно.
ответить
30 июня 2016, 22:23
писал:
28 июня 2016, 15:14
а вам не кажется, что эти лидеры не нуждаются в вашем и нашем понимании, что они сделали для того чтобы мы поняли. оппозиции в СМИ нет, референдумов нет, выборы - прованация, за собрание в кутузку. так что сильно не расстраивайтесь.
писал:
30 июня 2016, 17:29
Не совсем с Вами соглашусь. То что оппозиции нет, это еще смотря какая. Есть псевдо-оппозиция, которая живет одними лозунгами и ничего из себя не представляет. При этом не будем наивными, не все идеально у нас. Но рассуждать о том, что у нас 37-й не серьезно.
Оппозиция в сегодняшнем случае ближе к проституции... Кто платит, тот и заказывает лозунги
ответить