На Театральной площади начали монтировать стадион для пляжного футбола
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.06.2016 | 14:22
На Театральной площади начали монтировать стадион для пляжного футбола
Просмотров: 564
Версия для печати

В Саратове началась подготовка к предстоящим соревнованиям в рамках чемпионата России по пляжному футболу. Встречи команд состоятся на Театральной площади. В настоящее время там возводится стадион. На центральной площади города монтируются металлические конструкции, там же лежат доски, которые будут использовать при возведении стадиона. На площади лежат сотни сидений, с которых за чемпионатом будут наблюдать зрители.

Напомним, в течение пяти дней – 6-10 июля – на стадионе, смонтированном на Театральной площади, состоятся 20 матчей с участием восьми команд, в том числе саратовской "Дельты". Арена вместимостью на две тысячи сидячих мест с четырьмя трибунами будет безвозмездно предоставлена Российским футбольным союзом на время проведения мероприятия. На площадь будет доставлено 800 тонн песка.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
27 июня 2016, 14:26
денег нет только на детей и на пенсионеров на все остальное хоть опой жри.
ответить
27 июня 2016, 14:37
Пир во время чумы.... У нас больше нет дыр,которые нужно латать,осталось только монтировать и демонтировать на главной плащади года площадку для ПЛЯЖНОГО футбола.....

Где тот "гений", который внес такое потрясающее предложение?!
ответить
27 июня 2016, 14:46
писал:
27 июня 2016, 14:37
Пир во время чумы.... У нас больше нет дыр,которые нужно латать,осталось только монтировать и демонтировать на главной плащади года площадку для ПЛЯЖНОГО футбола.....

Где тот "гений", который внес такое потрясающее предложение?!
Сейчас будут сгонять на площадь пляжный футбол на жаре смотреть, подыхать. Во второй половине СЕЛЬСКИЕ спортивные игры, плять, в ГОРОДЕ открывать -закрывать (опять народ бюджетный школяров-студентов сгонят - нас рать, что лди в отпусках и на каникулах). Потом в конце июля МЧСовские забавы с привлечением вышеперечисленных. Тьфу! Они пиарятся перед выборами. А людей за скотов держат
ответить
27 июня 2016, 15:57
писал:
27 июня 2016, 14:26
денег нет только на детей и на пенсионеров на все остальное хоть опой жри.
РФС должны выкладывать деньги в детей? Научитесь уже отделять котлеты от мух.
ответить
27 июня 2016, 16:26
писал:
27 июня 2016, 14:26
денег нет только на детей и на пенсионеров на все остальное хоть опой жри.
писал:
27 июня 2016, 15:57
РФС должны выкладывать деньги в детей? Научитесь уже отделять котлеты от мух.
откуда у РФС деньги? Он не самоокупаем, это попрошайка с протянутой рукой в масштабах страны, доит газпромы и всякие крупные бюджетные конторы.
ответить
27 июня 2016, 19:40
Перед окнами Губернатора теперь будут скакать. А он подумает:"Как хорошо живётся народу, как много хорошего я делаю для этих людишек, а им всё- мало! Не благодарные!"
ответить
27 июня 2016, 22:05
Класс!Пора хоть пляжкой на Российский уровень выходить!
ответить
28 июня 2016, 09:03
в саратове ведь пляжей нет!! теперь надо еще соорудить бассейны для купания, негде искупатьсч, фонтаны не работают!!
ответить